Srk Pr

Прошу ответить на риторический вопрос. Почему все думают что у меня поведение ребенка? Какой-то неадекват только что об этом написал, а на просьбу аргументировать не отвечает. Как можно перепутать человека на пятом десятке с ребенком? Говорит что я не повзрослел пипец. Мне 40 лет если что. Наверное человек в наркотическом опьянении

Ответы · страница 2
~ Приют Русалки ~

Вопрос то точно подростковый

Srk Pr

Аргументируйте. Задать вопрос уже нельзя. Ошибок в вопросе нет. До пенсии двадцать пять лет, подростком был тридцать-тридцать пять лет назад

~ Приют Русалки ~

Взрослый человек даже заморачиваться не будет на эту тему

Srk Pr

Возможно, но у меня с моим внешним видом кукушка уже давно уехала. Удивительно что не совсем

~ Приют Русалки ~

Вы уже миллион раз рассказывали как молодо выглядите

Вася Васильков

Вот было бы из чего заморачиваться.Писал немного завидую.Девчонки знаешь как в шоке будут.Будут думать что до 30.Импонирует)?

~ Приют Русалки ~

Рассказывать про отсутствие морщин и реально молодо выглядеть - разные вещи

Эл
Эльвира

Тут чего только не скажут.

Srk Pr

Если мое поведение реально детское, готов сдаться психиатру. Не от одного слышу такое и это настораживает.

Эл
Эльвира

К психиатру с этим не ходят.

Srk Pr

К кому тогда? Если ч ребенок по поведению, значит отстаю в развитии от ровесников минимум на 35 лет. Это называется умственной отсталостью

Эл
Эльвира

А. Ну, тогда сходите. Хотя, периодически, поведение не соответствующее возрасту, наблюдается у 90 % мужского населения.

Srk Pr

А можете объяснить в чем оно проявляется, не соответствующее поведение? Я уже много лет живу вообще в одиночку и сам себя обеспечиваю.

Эл
Эльвира

Ну, начинают вести себя, как обезьяны, выходя за грани нормального поведения.

Кот Кот

Энергетически не 40

Ав
Автор

Вы алкоголик?

Srk Pr

Нет, имею другой недостаток, и это далеко не вредная привычка

Пан Змій Zp.ua

Наверное

Марго Беккер

😱