Кр
Красавчик

Почему в России ещё не приняли карательные меры к пешеходам и велосипедистам. Транспортный налог не платят, а дорогу топчут, портят. Идут и специально каблуками асфальт, тротуарную плитку портят обутками.

Ответы
Алевтина Пална

та раздайте им пенделей, пусть летают

Кр
Красавчик

Было такое желание.

Ав
Автор

и когтями кривыми царапают

Кр
Красавчик

Да.

Ав
Автор

Но это не в счет...царапины неглубокие

Кр
Красавчик

Ага

Ир
Ирина

а все еще впереди

Кр
Красавчик

Надеюсь. У маразма нет границ

Ир
Ирина

ну надеяться надо все таки на лучшее))

Кр
Красавчик

Я так и поступают

Иногда-Никогда

😲🤫🤭Услышат

Кр
Красавчик

А вас разве маразм нынешних законов не удивляет?

Иногда-Никогда

Ничему не удивяюсь... Маразму предела нет. Поэтому не покидываем идеи😂

Кр
Красавчик

Да пофиг. Пусть видят, что таких как они незаменимые маразматики в народе есть

Котэда

Красавчик! Ты пенек неотёсанный! Если асфальт положен как положено- его каблучками не продырявить! Уж не говоря о плитке. Пи з дабол ты!

Кр
Красавчик

Слышь уёбок. Какого хуя в России его кладут и ложатся каждый год на одно и тоже место? Если по бумагам он просто охуительный.

Котэда

у тебя много иностранных слов, а переводчика нет. скажи все нормально.

Ал
Александр

👍