Ел
Елена

Дочке 28 лет, не замужем, уехала в другой город, потом переехала еще в один, тяжело устроиться на работу ей без прописки в чужом городе, постоянно меняет работу, и так уже год, надо ли помогать детям в такой ситуации материально, или пусть учится жить самостоятельно, она не одна, с подругой.

Ответы · страница 2
Петр Просветов

А разве у нас есть проблемы с регистрацией? Скорей всего дуркует.

Владимир

и сколь лет,она будет у тебя на содержании.она ищет лёгкую жизнь

Пчёлка

Дочка довольна взрослая. И должна сама жить и уже помогать маме

Irina Bogomolova

Лучше б самой.но надо попробовать убедиться,что справляются...

Ол
Олег

Если есть возможность своим близким надо помогать всегда

Николай Новиков

Помогать надо,но в меру реальных проблем а не по пустякам

Клавдия Вдовина

если есть возможность ией это надо наверное надо помочь

Маргарита

я помогала по началу.. теперь она и мне иногда помогает

Владимир Алексеевич

помогайте это полезно вот если замужем тогда................

Владимир Алексеевич

будетблагодарна себя вспомните как было не просто

Владимир Лисицкий

лучше помочь найти работу.....получить специальность

Ел
Елена

Есть специальность, не хочет по ней работать

Владимир Лисицкий

ну бывает так работать много...получать мало....нужно значит другую специальность

Лиза Фролова

пусть учится жить-была бы умной-осталась бы с мамой

Галина Самошина

В некоторых случаях надо время от времени помогать

Вл
Владимир.

А ВДРУГ ОНА ПОЙДЁТ НА ПАНЕЛЬ ИЛИ СПИД ПОДХВАТИТ?

Александр Есипов

раньше надо было учить жизни и не уехала бы

Владимир Трубеев

думаю, что самостоятельно.. Сам это прошел.

Леонид Осауленко

Из дома уезжала сама?-Пусть познаёт жизнь.

Ма
Майра

28 большая девочка пусть учиться сама жить

Евгений Антонюк

сложно советовать тем более в делах чужих

Надежда Дмитриева

А что было причиной переезда ?

Надежда Дмитриева

Ну так тогда пусть немного поштормит. У нас внучка окончив 11 классов и сдав прилично ЕГЭ ни разу в жизни не налив себе чай не постирав колготки и т.д. заявила что учиться поедет в Питер. У нас был шок. Сейчас она на 3 курсе-живет в общежитии тортики пекут , белье стирают, сыты. На наш вопрос тяжело ли ? - отвечает я же сама этого хотела. Сейчас мы даже рады что она на такое решилась. Дома так бы и кисла. А теперь вынуждены сами решать и бытовые вопросы и деньги считать учатся -так что..........Чуть поддерживать надо , но содержать - ни в коем случае..............Это всего лишь мое мнение!

Zeger77 Евгений Земков

28 и всё ещё дитятко?!

Zeger77 Евгений Земков

беда,ей самой пора своих деток иметь