Ма
Марта

Глядя на наши напасти, с грустью вздыхает Мессия: " Вам бы всё денег да власти. ... Лучше б ума попросили! "

Ответы
Максим Jw

Марта, добрый день 🙂. Иакова 1.5: "Если кому-то из вас недостаёт мудрости, пусть просит у Бога, который даёт всем щедро и без упрёка, и ему будет дано"...

Ма
Марта

Добрый день. Аминь.

Шагарьян Хайретдинов

Миссия - это у американцев. Они несут миссию белого человека.

Ма
Марта

Бог они есть Бог.

Шагарьян Хайретдинов

Бог - Это Мессия. А миссия - это чувство собственной важности

Ма
Марта

Спасибо.

Юрий Литягин

Миссия-это которая невыполнима, а Мессия пиши через Е

Даль Светлая

однозначно правильно!! но им не до такой ерунды

Ма
Марта

Верно.

Даль Светлая

такое ощущение, что каждый из них собирается по 500 лет прожить

Ма
Марта

Даже не по 500 а вечно.

Даль Светлая

пусть так... но явно не по 70 лет

Ма
Марта

Это точно.

Ма
Марта

Благодарю.

Тэо Игра Мозга

Вот поэтому-то,что ума нема и напасти такие

Павел

ага.умный всегда работает на мудрого

Анатолий Валюх

Кому что не хватает тот то и просит!

Леонид Шестаков

Мессия...прошу пардону, мэм...

Ма
Марта

Бог.

Леонид Шестаков

Аллах, Саваоф, Иегова, Будда, Кузя?....😜

Ма
Марта

Это хорошо, что вы верите в Кузю.

Игорь Шумейко

Ума не правильно. Разума.

Владимир Кузьминых

А вы - спасены?

Игорь Шумейко

16 лет практики у Самого Великого с Печатью Бога. Весь мир практикует и ждёт спасения все живые существа.

Владимир Кузьминых

Вы о ком....?....рай на этой земле?....

Игорь Шумейко

Рай-это небесное царство. Даже мир Святых(небесных людей) не есть Рай. Хватит на сегодня. Спокойной ночи Вам.

Владимир Кузьминых

Спасибо! Спокойной ночи!

Св
Светлана_Светлана

Лучше денег скажет народ

Ви
Виталий

Одно и тоже!)) Разве нет?

Аркадий Алексеев

А над умом стоит разум

Аркадий Алексеев

а деньги и власть это уже следствия нашего выбора. Из за зависти Мы .души оказались в материальном мире. мы позавидовали и в какойто момент захотели быть похожими на Господа. а может и вообще в место Его. Он дал нам право Выбора либо преданность и служение Ему, либо повелевание мат. природой и такими же душами, ( Ну. как бы поиграться в Него ) но это и есть Его ловушка, а мы думаем право выбора. Христос говорил " нет власти хуже,чем власть человека над человеком, ну и т.д

Ма
Марта

Вы правы.

Аркадий Алексеев

да,но я лишь передаю мысль Вед

Ма
Марта

Спасибо.

Михаил Шмарин

Кому чего нехватает

На
Наблюдатель

новый прикол

Владимир Гаранин

вот вот

Алевтина Немерова

🤝

Ма
Марта

Спасибо.

Nikola Mahkov

ой--