Алсу Ахметова

Пpивeт! Хoтитe зapaбaтывaть дeньги с пoмoщью свoeгo кoмпьютepa? Вклaдывaть дeньги, oбмaнывaть людeй, пpoдaвaть пpoдукцию - НE НУЖНO! Oбязaтeльств нeт, обучение и моя помощь и поддержка – бесплатно. Работа простая

Ответы
Марьям.

Я хочу.Уже пробовала,но везде нужно либо деньги вкладывать,либо людям что то втюхивать.

Алсу Ахметова

Здравствуйте, меня зовут Алсу, я информационный менеджер интернет-проекта "ОранжГрупп". Хочу Вам предложить вакансию менеджера в нашем проекте.
Требования:
-молодые, амбициозные, целеустремленные люди для перспективной и быстро развивающейся компании.
-Креативность.
-Знание компьютера.
-Позитивный настрой.
Обязанности:
-Обработка заявок.
-Отправка писем заинтересованным людям.
-Работа с клиентами по эл. почте.
Условия:
- Работа удаленная
-Беcплатное диcтанционное обучение в процеccе работы.
-Карьерный роcт.
-Свободный график.
-Премии за хорошую работу.
Активные сотрудники имеют повышенный оклад!!! 100 тыс. руб. через год работы
Если Вас заинтересует вакансия,подробности есть на сайте http://orangestartup.ru/?ref=5205
А также можем созвониться, как вам удобно?

Владимир Колпаков

А мне приходили сообщения , что я выиграл бешеные деньги

Владмир

Алсу! А Вы сколько получаете как организатор?

Владмир

А конкретнее, благотворительница Вы наша?

Алсу Ахметова

Подробнее можно посмотреть здесь http://orangestartup.ru/?ref=5205

Владмир

Я не верю, что на хорошую зарплату нельзя найти рядом живущих любителей интернета. Значит зарплата - миф.

Bender Bending Rodriguez

только без всяких васапов, выеберов, скайпов

Алсу Ахметова

Здравствуйте, меня зовут Алсу, я информационный менеджер интернет-проекта "ОранжГрупп". Хочу Вам предложить вакансию менеджера в нашем проекте.
Требования:
- амбициозные, целеустремленные люди для перспективной и быстро развивающейся компании.
-Креативность.
-Знание компьютера.
-Позитивный настрой.
Обязанности:
-Обработка заявок.
-Отправка писем заинтересованным людям.
-Работа с клиентами по эл. почте.
Условия:
- Работа удаленная
-Беcплатное диcтанционное обучение в процеccе работы.
-Карьерный роcт.
-Свободный график.
-Премии за хорошую работу.
Активные сотрудники имеют повышенный оклад!!! 100 тыс. руб. через год работы
Если Вас заинтересует вакансия,подробности есть на сайте http://orangestartup.ru/?ref=5205
А также можем созвониться, как вам удобно?

Bender Bending Rodriguez

я из другой страны

Владимир Неизвестный

СЫР----------------В МЫШЕЛОВКЕ ДОБРОДЕТЕЛИ!

Константин +++

Опять развод на ровном месте.

Татьяна

Эх...кого то скоро забанят

Владимир Ракивненко

А что это у Вас - в руках?

ⅅжекоб✭Умба

И что же это за работа?

Александр Васильевич

проста-до безобразия?

Алсу Ахметова

Здравствуйте, меня зовут Алсу, я информационный менеджер интернет-проекта "ОранжГрупп". Хочу Вам предложить вакансию менеджера в нашем проекте.
Требования:
-молодые, амбициозные, целеустремленные люди для перспективной и быстро развивающейся компании.
-Креативность.
-Знание компьютера.
-Позитивный настрой.
Обязанности:
-Обработка заявок.
-Отправка писем заинтересованным людям.
-Работа с клиентами по эл. почте.
Условия:
- Работа удаленная
-Беcплатное диcтанционное обучение в процеccе работы.
-Карьерный роcт.
-Свободный график.
-Премии за хорошую работу.
Активные сотрудники имеют повышенный оклад!!! 100 тыс. руб. через год работы
Если Вас заинтересует вакансия,подробности есть на сайте http://orangestartup.ru/?ref=5205
А также можем созвониться, как вам удобно?

Дмитрий Лебедев

Расскажите конечно.

Алсу Ахметова

Здравствуйте, меня зовут Алсу, я информационный менеджер интернет-проекта "ОранжГрупп". Хочу Вам предложить вакансию менеджера в нашем проекте.
Требования:
-молодые, амбициозные, целеустремленные люди для перспективной и быстро развивающейся компании.
-Креативность.
-Знание компьютера.
-Позитивный настрой.
Обязанности:
-Обработка заявок.
-Отправка писем заинтересованным людям.
-Работа с клиентами по эл. почте.
Условия:
- Работа удаленная
-Беcплатное диcтанционное обучение в процеccе работы.
-Карьерный роcт.
-Свободный график.
-Премии за хорошую работу.
Активные сотрудники имеют повышенный оклад!!! 100 тыс. руб. через год работы
Если Вас заинтересует вакансия,подробности есть на сайте http://orangestartup.ru/?ref=5205
А также можем созвониться, как вам удобно?

Дмитрий Лебедев

Да видимо, я под требования не подхожу... и не молод, и не особо активен...

Бесик

нежно и чувственно

Татьяна Анкудинова

Ну и что делать?

Алсу Ахметова

Здравствуйте, меня зовут Алсу, я информационный менеджер интернет-проекта "ОранжГрупп". Хочу Вам предложить вакансию менеджера в нашем проекте.
Требования:
-амбициозные, целеустремленные люди для перспективной и быстро развивающейся компании.
-Креативность.
-Знание компьютера.
-Позитивный настрой.
Обязанности:
-Обработка заявок.
-Отправка писем заинтересованным людям.
-Работа с клиентами по эл. почте.
Условия:
- Работа удаленная
-Беcплатное диcтанционное обучение в процеccе работы.
-Карьерный роcт.
-Свободный график.
-Премии за хорошую работу.
Активные сотрудники имеют повышенный оклад!!! 100 тыс. руб. через год работы
Если Вас заинтересует вакансия,подробности есть на сайте http://orangestartup.ru/?ref=5205
А также можем созвониться, как вам удобно?

Nikola Mahkov

привет--нет..

Наталья Попова

зарабатывай

Марина Наумова

Пишите, жду

Алсу Ахметова

Здравствуйте, меня зовут Алсу, я информационный менеджер интернет-проекта "ОранжГрупп". Хочу Вам предложить вакансию менеджера в нашем проекте.
Требования:
-молодые, амбициозные, целеустремленные люди для перспективной и быстро развивающейся компании.
-Креативность.
-Знание компьютера.
-Позитивный настрой.
Обязанности:
-Обработка заявок.
-Отправка писем заинтересованным людям.
-Работа с клиентами по эл. почте.
Условия:
- Работа удаленная
-Беcплатное диcтанционное обучение в процеccе работы.
-Карьерный роcт.
-Свободный график.
-Премии за хорошую работу.
Активные сотрудники имеют повышенный оклад!!! 100 тыс. руб. через год работы
Если Вас заинтересует вакансия,подробности есть на сайте http://orangestartup.ru/?ref=5205
А также можем созвониться, как вам удобно?

Марина Наумова

Сейчас ознакомлюсь информацией на сайте, если будут вопросы спишемся или созвонимся. Только я уже не молодая. Мне 55

Алсу Ахметова

😊👍Марина, самый хороший возраст!!! Мой телефон 89278036514

Сергей Тихоненков

нет

Александр Алексеев

нет