Бываю Хорошей

А зачем зять тещу на охоту пригласил?

Ответы
Yagdy Saryyev

Вариантов несколько: 1) чтобы фактически показать чем он занимается на охоте; 2) научить её стрелять; 3) не с кем пить; 4) её пристрелить и решить наконец свои проблемы (этот вариант можно выполнить вместе с 3-им); 5) если тёща молодая заняться с ней любовью вдали от жены (тоже можно совместить с 3-м вариантом и перейти к 4-му чтобы не терроризировала) .... ужас чего только не напридумываешь...

Га
Галина

​Одну даму на улице укусила собака.
Сконфуженный хозяин объясняет:
— Обычно мой боксер очень мил, но у вас, наверное, такие же духи, как у моей тещи.

Виктор Симоченко

Чтобы жена спокойна была.А вообще-то женщину на охоту возьмет только полный идиот.Ну а тещу-полный кретин.

Алексей Малахов

Я про способности тёщи не знаю. А вот жена у меня кмс по стрельбе. Гвозди из винтовки со 100 шагов забивает...

Александр Ефремов

патроны есть , ружье есть . - нужен зверь Охотиться то на кого то надо Вот и взял с собой

Бываю Хорошей

доброй души человек))

Никифоров Валерий

Надо же , как он любит эту женщину ! Даже на охоте быть рядом с ней ... для него счастье

Бизсовисный Катяра

опа....шот тут не так....нужно бы ей броник каску и скалку прихватить!)))))

Бываю Хорошей

ЗАЧЕМ ЭТО????

Бизсовисный Катяра

как зачем??? он из двухстволки в нее ба-бах ба-бах а ей- пофиг и пока он перезаряжается- подрывается к нему и- тыдыщь тыдыщь его скалкой по башке!!!😂

Бываю Хорошей

ты чего это???

Бизсовисный Катяра

эт я сюжетную линию развиваю....

Бываю Хорошей

боевик и не иначе

Бизсовисный Катяра

в лучшем духе!!!

Бываю Хорошей

ну так

Александр Путин

тут одно или с ней переп..или у.... как ни как природа никто не видит

Николаи Кравченко

Поохтится так про запас друг зверя не будет чтоб не зря сьездить

Haydarbek Bababekov

А за тем, чтобы она там без ружья охотилась за кабанами... 🤣

Игорь Зверев

Познакомиться...-поближе, наверно очень понравилась!

Любовь..любовь!

Ага! Очень!!!!!

Андрей Валер-Ч Макаров

Пусть хоть по болотам и по марям пройдет.... авось...

Еркин Елеусизов

Интерес имеет или несчастный случай организовать

Константин Кривцов

За подстрелеными утками бегать,патроны подавать

Св
Свят

Любит он ее что бы теща свежим воздухом подышала

Татьяна Алексеева

теща свято

Св
Свят

Ага

Татьяна Алексеева

спасибо дорогой

Св
Свят

Да не за что милая

Татьяна Алексеева

спс успеха

Св
Свят

Тебе тоже

Александр Гришков

подумал может в какую яму залетит ,не пугать же.

Роберто Руэда-Маэстро

- Папа, папа , а почему бабушка бежит зигзагами ?

Роберто Руэда-Маэстро

-Не мешай сынок, а лучше подай ещё одну обойму.

Надежда Осокина

как все обижают ТЕЩЮ..

Роберто Руэда-Маэстро

Это юмор. Мне лично с тёщами везло - замечательные женщины были.

Надежда Осокина

я сам теща. с зятем живу . вроде не хочет убить. а другой еще не знаю.

Сергей Логинов

Чтобы она наконец то поняла, кто в доме хозяин.

Юрий Малиновский

За патроны отчитаться,да адреналина получить

Борис Алиев

А потом, как бы случайно, он её там пристрелил?