Ми
Мила

"Когда мне было четырнадцать, мой отец был так глуп, что я с трудом переносил его; но когда мне исполнился двадцать один год, я был изумлен, насколько этот старый человек поумнел за последние семь лет.@"Переоценка ценностей?!

Ответы
Владимир Строганов

От 15 лет до 21 года Личности предстоит обучаться, накапливать нужную информацию и активно социализироваться. За этот семилетний период юноши и девушки, как правило, успевают окончить школу, выбрать будущую профессию и поступить в высшее учебное заведение. Основная задача, которая ставится перед личностью – выработка правильных убеждений и идеалов, выбор дальнейших жизненных ориентиров. Именно в это время у молодых людей появляются друзья по интересам, которые, как правило, остаются на долгие годы. Если родители на смогли вовремя привить подростку стремление к знаниям и не помогли ему выбрать цель, к которой следует стремиться, то в конце этого семилетнего цикла он сталкивается с личностным кризисом, который выражается в социальной дезадаптации и в полном отсутствии каких-либо серьезных интересов.

Александр Максимов

Банальное развитие индивида, перешагнувшего вымышленный переходный возраст и детский максимализм!!

Ми
Мила

Да.

Al
Ali

Аня, вы меня извините, но вы дура с маленькой буквы, нельзя так о своих родителях

Збигнев Августинович

Да не прилично

Ми
Мила

😂

Al
Ali

..раз улыбается, значит дошло

Дмитрий С

Вероятно его уже нет в живых ... а о покойниках либо никак, либо правду )

1 2

Ценности всегда одинаковые просто мы их воспринимаем по разному

Татьяна Морозова

но сначала приобретение собственных ценностей...))

ДА
Дмитрий Арбузов

от маразма в старости никто не застрахован

Кот Ученый-Чтец

Это нормально... все приходит с возрастом...

В М

Через семь лет будет еще одно открытие.

Ми
Мила

Какое же интересно?

В М

Это очень личное.

Нина Димова

Аня.я думаю умнеете Вы..И жизнь дает уроки..А папа и в вши 14, не был глуп..

Василий Теркин

просто встали с отцом на одном уровне

Владимир Чураков

Ты увидела то, что не видела в 14.

Ми
Мила

Я это видела и вижу по своим детям.Вот думаю,дождусь я того,что мои дети так скажут.

Владимир Чураков

Обязательно! ))) У мозга свои этапы роста. ))) До сорока лет, кстати, человеческий мозг растёт и формируется. )))

Ми
Мила

Главное эти нейронные связи до старости не потерять!

Владимир Чураков

Это да... Без связей никак! )))

Ми
Мила

)

Ольга Шишкина

так казалось незрелому уму...

Серегей Оплачко

Это у Вас мозги подрасли😊

Ми
Мила

Точно.

Те
Тень

По умнели вы а не ваш отец))

Ми
Мила

Говорится не обо мне.Это цитата Марка Твена.Но ко мне тоже относительно.

Те
Тень

Так все проходят через это во время взросления

Nikola Mahkov

-это всегда происходит!--

Aлександр Кузьмин

а мой всегда был умным

Марго Беккер

🤷‍♂️🤣😞🤷‍♂️🤣

Сергей Древетняк

В ТЕБЕ (В ТЕБЕТЕ) ВСЁ

Bc
Bcyjdfz

Безусловно.

Са
Сара

Поумнели вы