Нерасторопная Женщина

Во!☝️"У каждого мужика, как у зубной щётки, должна быть одна хозяйка! Если нет... То это уже ёршик для унитаза, а не щётка!" Как вам такое?

Ответы · страница 3
Алексей

хозяйка у мужика ? )))))))

Нерасторопная Женщина

Почему нет?

Андрей Заруба

Согласен глупость.

Марго Беккер

внятно чётко!✌️🤪

Виктор

Ну вы и придумали

Сэр Ёжик

Мужчина не вещь.

Нерасторопная Женщина

Правда? Вот я тоже думаю.

Сэр Ёжик

Подумайте. Если бы вопрос был поставлен насчёт принадлежности женщины и её хозяина, тут такой визг поднялся.

Нерасторопная Женщина

Принадлежность женщины звучит довольно часто в отличии от мужчины... Ничего, живём.

Алексей

Так оно так

Юрий Бессуднов

отлично😃

Да Я

Класс 😅

Юрий Пономарёв

👍🤣🥂

Ivan Ivanovich

Кошмар

Осеннее Настроение

Вздор.

Нерасторопная Женщина

Чего это вдруг?

Дедушка Старенький

👏🌹

Ли
Лия

я не согласна. Мужчина полигамен. Он пришелец из Космоса. Его задача создание человечества на Земле. Женщина инкубатор. Она вынашивает человека и смотрит за ним до 16 лет. Дальше человек должен выбирать свой путь сам. Это называется уже естественный отброр. Отсеятся те, кто не способен приспособиться к этой жизни и произвести здорового человека. С каждым разом человечество должно становиться умнее, а происходит наоборот. Человек увлекся властью и занимается продвижением по ней своих отпрысков. Он себя возомнил Богом. Гармония нарушена. Стали выживать худшие особи, больные и тупые. Жестоко, но с точки зрения писания именно так должно быть

Дедушка Старенький

Всё индивидуально. Каждый выбирает по себе. А любые обобщения ложны.

Ли
Лия

согласна. Я выложила мнение одних, у вас другие, а у меня третьи и так до бесконечности

Нерасторопная Женщина

Я женщина. Живое существо, а не неодушевлённый предмет в виде инкубатора. Спасибо.

Ли
Лия

Так я же обобщенно с точки зрения биологии, а не библии

Нерасторопная Женщина

Странно, что так (обобщенно) говорит женщина.

Татьяна Тышкевич

👍😂

Владимир

да

Ил
Илья

😊