Ни
Николай

Если хозяйка разбила чашку то к счастью а если мужик то руки из ----😢

Ответы
Характер- Не Подарок

Приметы: Рассыпалась соль - Вы рукожоп! Рассыпался сахар - к миру. Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям!🤪 Упала ложка - кто-то придёт. Упала вилка - Вы рукожоп! Упал член - всё, никто никуда не спешит!!!🙄 Упало мыло - ждите неожиданностей... Ласточки низко летают - будет дождь. Коровы низко летают - рассыпался кокаин!🤪 Треснуло зеркало - к беде! Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к маленькому. Треснул презерватив - лучше бы треснуло зеркало!!!🙃 Чешется нос - к пьянке! Чешется в паху - к врачу!🧐 Чешется попа - к приключениям...🤩

Ни
Николай

Полный расклад😜👍😂🤣

Arkady Kan

Тут есть нюанс!
Кухня - женский Мир, и если мужик вмешался, то должен быть крайне аккуратен!

Ни
Николай

Хороший ответ!!!!👍🤣😂😁

Arkady Kan

А,то!

Любовь Вотинцева

👍😂😅🤣 Вот так уж заведено и обижаться я думаю мужчинам не стоит !👏👏👏👏

Alex Sher

Это правильно, он пусть из люминиевой кружке пьет, как в армии

Владимир Чураков

Ага! Повсюду двойные стандарты!☝️🤨

Любовь

Вот такие неприспособленные люди)))

Любовь

Мало, мало)))

Ни
Николай

Понял как все любитель вы

Любовь

Ну да. В молодости значки ГТО получала)))

Любовь

🤝🍉

Максим Jw

🙂 ни то, ни другое не верно 🙂

Кс
Ксения

Если мужик то рукожоп!

Игорь Фолимонов

А что случилось то?

Ни
Николай

шутка

Игорь Фолимонов

Хорошо

Лара Ларина

так и есть....😜👍

Н*
Надежда **

не справедливо

Эл
Эльвира

Или наоборот.

Эл
Эльвира

А что ж у вас руки то из .....
😅

Ни
Николай

😩не знаю😭

Эл
Эльвира

)))))

Неукротимая Королева

А так и есть.

Осень

У всех из....

Ни
Николай

В этот момент только у мужика😂

Осень

Как скажете

Ни
Николай

🌹😂🤣😂 А как у Вас?

Осень

Смотри выше всё написала

Irina Bogatireva

Жо …..ы! Да

Marine Pearl

из опы....

Ни
Николай

из ящика😜

Marine Pearl

😀🤪

Тигрёнок С Осенью В Сердце

...брюки.

На
Наблюдатель

🤷‍♂️

Станислав .........

🤣😱🤣

Артемий Воинов

оттуда