Мила Я)

Вы на необитаемом острове. Поймали золотую рыбку.Вы съедите рыбку или загадаете единственное желание (про еду и дом нельзя)? Какое желание?

Ответы · страница 2
Дмитрий Чердаков

ну если про еду и дом нельзя то значит пусть становится сама женщиной - красивой - и я думаю это всё что нужно на необитаемом острове для Мужчины! ;)))

Дмитрий Чердаков

достаточно большая... сразу все и не одеть...

Мила Я)

а ты и не одевай))... а то шея болеть будет.... а оно тебе надо?))

Мила Я)

...они будут давить не весом, а значимостью!))

Мила Я)

ну, ну))... только не зазнавайся!)))

Дмитрий Чердаков

о-ооо!!! этим я никогда не страдал!!! я просто всегда знал, что я во всём лучший и всё!!!

Vitaly Rasputin

Мила ты такая провокатор) и про рыбку и про дом) Пусть будет счастье всем!)) и мне на острове и этим мудакам на континенте и вон той пи......де на лодке

Семён Железняк

у меня много желаний.боюсь остатся у разбитого корыта.по этому я бы попросил ее прислать Вас на остров и мы бы задавали друг другу вопросы

Мила Я)

да-а.., перспективка не очень..)))

Семён Железняк

о какой переспективы говорите

Мила Я)

о перспективе оказаться на острове))))

Елена Свадеба

А про что тогда?Когда голодный,-как псина,и дожди тебя без дома поливают,и все ветра обвевают-неуж-то о сексе мечтать будем,-если одни там?!

Владислав Кравцов

вечную удачу на рыбалке и урожай съедобностей на острове. нельзя спастись оперативно, так хоть пожрать нормально. или это про еду всеже?)

Мила Я)

вот, вот)))... а условий вопроса не соблюдаем!))

Владислав Кравцов

а чего такая строгая рыбка - всего одно и не про домой и похавать. съем паскуду

Мила Я)

)))) Так, если не ввести табу, то и посыпятся ответы: оказаться дома или нажраться)))... Все, на большее фантазии не хватает... а нет, еще наровят рыбку захавать)))))

Мила Я)

..нет, я задаю вопрос)))...и жду ответов))

Вера Игумнова

ну если про еду говорить нельзя.....то молча съем а вообще попрошу что бы рыбка переселила всех людей на этот остров и вопрос будет решён

Анастасия Стрельченко

От одной рыбки не наешься! Так что есть её бессмысленно! Я лучше загадаю попасть (если к себе домой нельзя, то...) домой к своей подруге!))

Жека D-Maskines

пожизненную диарею начальнику туристической компании, которая мне путевку продала на тот рейс из за которого я попал на этот остров

Я Я

Ну как в старом, русском анекдоте! (Там немец и американец уже загадали желание и улетели домой.) "Ящик водки и обратно моих друзей!"

Мила Я)

ага))... такой анекдот часто в пример приводят)

Елена Шабурова

Загадаю чтобы у меня появилась волшебная палочка, которая будет исполнять все мои желания. Когда рыбка это исполнит я ее отпущу.)))

Иван Тюркин(Ильясов)

Здравствуйте. Я писатель Иван Ильясов, хочу предложить Вам почитать мою прозу - http://www.proza.ru/avtor/ivanilyasov , буду ждать Вашего мнения)))

Владимир Комлев

чтбы оказатся на другом необитаемом острове,и что-бы там была другая золотая рыбка которая исполнила любое моё желание)любое.

Мила Я)

а вы хитрый))...значит скорее всего у той рыбки попроситесь домой)))

Владимир Комлев

нет)пожелаю сделать там маленькую богатую страну и я там буду королем)))

Мила Я)

а что мешало загадать тоже желание этой рыбке?))).. У нее ограничения были только про дом и готовую еду)))))

Надежда Соколова

Загадаю,чтобы такая золотая рыбка ловилась три раза в день,на протяжении всего времени моего прибывания там.А потом сьем её...

Антонина Сорокина

:)(:забавно:)(:конечно устроить пир с друзьями,у которых и без Вас все хорошо:)(:Вам предпочтительнее что-то более глобальное?:)(:

Шульженко Николай

Люда , Вы опять с приколами . Рыбку не съем , отпущу на волю , но потребую , чтобы она доставила Вас на этот необитаемый остров .

Шульженко Николай

Я бы справил тебе новое корыто и ты бы исправно и регулярно стирала бы мне носки .

Мила Я)

О нет!)) Такая перспектива меня не устраивает)).. Да и не гожусь я еще в старушки у разбитого...пардон, починенного корыта))))

Шульженко Николай

Тогда говори , где живёшь .

Шульженко Николай

Ты слишком много задаешь вопросов . Это , наверное , хорошо . Ведь это проявление любознательности , не так ли ??

Мила Я)

не так ли!)... Смотрите, даже вопроса не задала!

Ар
Аришка

Так как одной маленькой рыбкой все равно не наешься, то загадаю желание, но какое я лучше себе придумаю, говорить не буду )))

Василий Еськов

Стоит загодать одно единственно правильное желание это стать волшебником и потом вернутся домой или куда душе угодно!!!!,

Татьяна

Да загадаю обязательно Чтобы на всей планете Земля был мир чтобы все народы обьединились и были дружелюбными соседями

Виталий Юрин

Белую яхту с современной электронной навигацией и на электродвигатели с солнечными батарейками с красным парусом))) 😎

Анастасия Каменева

Что бы необитаемый остров превратился в сказочный рай, а те кого люблю были на нём + человек 100, что бы было не скучно. 😎