Мила Я)

Вы на необитаемом острове. Поймали золотую рыбку.Вы съедите рыбку или загадаете единственное желание (про еду и дом нельзя)? Какое желание?

Ответы · страница 23
Кумис Ербалина

чтобы раскрылся ТВОРЕЦ

Артём Колокольцев

дай мне крылья...............

Мила Я)

...а голова не закружется, от красоты-то?)), да и все время по кругу...

Артём Колокольцев

за час пятнадцать думаю что нет.................

Мила Я)

))) откуда такое точное время?..Уже летали?))

Артём Колокольцев

нет работаю в центре подготовки космонавтов к полётам..............

Артём Колокольцев

со всем ими знаком лично..........природа там красивая...........

Константин Дик

Ну и Конституция у вас!

Мила Я)

А как вы хотели?)) Везде свои законы!))

Константин Дик

А она умеет делать ртом приятные чмокающие звуки?

Андрей Гребенщиков

попасть ближе к дому))))

Мила Я)

на соседнюю улицу что ли?))

Мила Я)

что же такое простое желание?)).. а другого шанса рыбка может и не дать))))

Андрей Чухутин

лучше поймать птичку...

Андрей Чухутин

либо уметь летать, либо стать рыбой

Нина Моисеенко

закажу секс с Нептуном

Мила Я)

оно намного скромнее)))....

Лев Ким

а как я попал на остров

Лев Ким

чтобы все мои желания исполнялись

Алекс ****

остаться там навсегда

Мила Я)

хотите уедениться от людей....

Мила Я)

наверное есть веские причины....

Мила Я)

ладно, не буду лезть в душу..

Алекс ****

есть мечта посадить всех кто нашим идитам продал машины которые не могут быть зарегистрированы

Мила Я)

да-а.., ну раз есть такая мечта, значит лично столкнулись с такой проблемой?

Алекс ****

да лбами их халявные и мои дорогие и уже сказала не лезьте к нам

На
Наталья

а про вертолет можно?))

На
Наталья

прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете,,,,

Мила Я)

...и отправит вас быстро домой))), да?))

На
Наталья

ну там по обстоятельствам)))

Valeri Minchev

Познакомиться с вами.)

Valeri Minchev

Сначало желание,всегда так.))

Мила Я)

сначала?)).... а что планируется и продолжение?)))

Ибрагим

нужна подруга...............

Мила Я)

правильно, нечего одному на острове делать)))))

Анапа Черноморстрой

мне будет топор нужен.

Анапа Черноморстрой

Нет.Выживать конечно.С его помощью я всё необходимое смогу изготовить.Останется добыть огонь.И здесь он мне поможет.

Олег Могилевец

Хочу быть счастливым?

Мила Я)

ну вот!, А что так??))) Или нужна очень покладистая?))

Мила Я)

не уходи от ответа))... остров-то маленький, далеко не уйдешь...

Олег Могилевец

да, и плавать то не умею... 😞

Мила Я)

Серьезно?)))...Так я тебя научу!!...Я умею по-разному... утюжком, топориком... ну и наконец жабкой))...выбирай)) Потом отблагодаришь, да?)))

Олег Могилевец

ага,проквакаю... со дна... 😞

Дмитрий Клименко

А,про Пятницу - можно?)

Мила Я)

дык и я про Вас))... желание-то уже было про двух прелесниц.... ну а всё остальное ток мечты..))

Дмитрий Клименко

Уже сто раз убедился,что и мечтать надо осторожно - мечты,видите ли,имеют свойство сбываться!)))

Мила Я)

ой, блин!.. хоть бы одна сбылась... хоть самая мааахонькая...

Дмитрий Клименко

Может - мечтаете неправильно?Не убедительно?

Мила Я)

..может.. не учили меня науке "мечтание" )))

Василий Лавриненко

Что бы вы стали рядом

Василий Лавриненко

Так можно воплотить мечту в жизнь.

Мила Я)

это как? Купить в супермаркете?))

Василий Лавриненко

Почему? Можно приехать к нам и вместе поедем в горы.

Мила Я)

вы меня очень заинтриговали, только у меня за плечами большой груз, не забывайте о моем возрасте... Это вы - молодой и свободный 😉

Мила Я)

конечно, вот и сейчас вынуждена попрощаться - семья зовет. Было приятно поболтать. Лет 10 сбросила))

Максим

Что ты хочешь, рыбка?)

Максим

ни кто не знает, как поступит в реальности..... Вы задали чистый вопрос. я чисто ответил. Например, когда будет падать самолёт, любой из нас возьмёт это хладнокровное существо за жабры, и прикажет спасти!

Мила Я)

ну вы даете... то маленькая рыбка о которой хотите позаботится, то вдруг существо с жабрами?))

Максим

Лю! Я пояснил. Разные вещи......то, что хочешь сделать. И то, что сделаешь реально. Альтруистов и Добродушных - не существует. Есть люди с определённой долей порядочности. Вы оценили. Значит и вы - такая же. Нежная, достойная женщина. Спасибо.)

Мила Я)

И вам спасибо за комплемент!))

Максим

Какой комплимент?) Факт! ( упрямая вещь)

Марина Григоревская

Да разве ей наешься ?)

Мила Я)

правильно, надо использовать её по-максимуму, и уж точно не как средство насытить желудок 😉

Марина Григоревская

Вот-вот! Уж лучше что-нить загадать!

Мила Я)

ток не спешите... желание-то одно 😉

Марина Григоревская

😀 Да, надо хорошо подумать!

Мила Я)

...опять же.. будете долго думать, рыбка могёть и уплыть!)))

Mkrtich Sargsyan

dojit svoi vek s krasivoi pyatnicei...

Мила Я)

ох, уж эта Пятница))).. многие её желают))

Mkrtich Sargsyan

a Vi toje krasivaya pytnica...

Мила Я)

спасибо, но я не пятница))...

Ирина П

попросила бы Пятницу

Мила Я)

о чем же вы его попросили бы?

Ирина П

а о чем я его должна просить он же не рыбка золотая ...и почему это сразу он .Пятница -это абстрактный человек чтобы на острове не быть одной ,а дальше это уже Ваши фантазии

Дмитрий Солодков

Домой!!!!!!!!!)))))))))))))))))))

Мила Я)

да че ж так домой тянет, а вдруг на острове лучше!)) Тем более есть возможность загадать желание))))

Дмитрий Солодков

Ну загадаю я желание..Ну сбудется оно,но даже радостью не поделишься ,на НЕОБИТАЕМОМ-то острове)))..Я уж молчу,что необитаемые острова весьма разными бывают.Одно дело в экваториальной зоне,а другое в приполярных областях)))..Не,я бы заказал надёжное транспортное средство,и...домой!!!!!!!)))))))))))))))))))))))