Мила Я)

Вы на необитаемом острове. Поймали золотую рыбку.Вы съедите рыбку или загадаете единственное желание (про еду и дом нельзя)? Какое желание?

Ответы · страница 26
Сергей Каштанов

остаться с тобой

Мила Я)

на острове?)).. это чтоб я поменьше вопросов про всяких рыбок задавала?)))

Сергей Каштанов

я сам рыба но заметь я этого не говорил 🌹 🌹

Мила Я)

...интересно, хищная или миролюбивая?)))

Егор

а про секс можно?

Мила Я)

ну это же не про дом и не про еду))...

Егор

Тогда заказать бандероль с милой

Мила Я)

а ваша милая согласится быть доставленной бандеролью))

Серик Болатов

И тех двоих,сюда!

Мила Я)

👍 вы про ящик водки забыли))

Мила Я)

😜

Андрій. Ми З України!

Вернуться домой.

Андрей Александров

Быть неуязвимым

Мила Я)

и как вы этим воспользуетесь?

Андрей Александров

Ограблю банк а денги раздам обиженным

Ольга Гапченко

Вернуться домой

Мила Я)

вы нарушаете условие вопроса))) 😉

Виктория Бочарникова

А желание 1 или 3?

Виктория Бочарникова

Я загадаю желание - вечное идеальное здоровье, чтоб НИКОГДА ничего не болело. Чтоб быть супер мега здоровой! А любые травмы и раны чтоб мгновенно заживали!

А-
Агонь - Region 25

хах ))))) ...............

Мила Я)

ну уж точно не корабль, чтоб приплыл меня домой)))

А-
Агонь - Region 25

это почему ???? корабли ходят !!!! ане плавают запомните раз и навсегда !!!!

Мила Я)

Я знаю, что они ходят)... я специально допустила такую ошибку, ведь в предложении даже неправильный оборот речи был... так не говорят "приплыл меня".... Я просто пошутила.. а такое впечатление, что задела Вас за живое, нет?...

А-
Агонь - Region 25

нет просто поправил ошибку !!!

А-
Агонь - Region 25

а чем занимаешься вообще ?

Михаил Иванов

милая..дамой......

Михаил Иванов

Мила а где в Европейской части вы найдёте необитаемый остров?

Мила Я)

а кто говорит за Европейскую часть?))).. Планета Земля большая))....

Михаил Иванов

Ну кто это вас выбросит на необитаемый остров-их в жизни и не так уже и много..в основном в северных морях-на них делать нечего

Дима Ермаков

Только одно.МИР

Мила Я)

..хорошее желание.. альтруистское))

Виталий

Про тебя можно?

Виталий

На остров..

Мила Я)

Это в отместку за вопрос, потому, что вас туда запроторила?))))

Виталий

Почти угадала.. 😄

Мила Я)

Нет уж, на остров я не хочу))))

Виталий

А меня за что?да еще без еды и женщин? 😄

Мила Я)

воспользуйтесь желанием, загадайте скатерть -самобранку и вопрос с едой отпадет)))

Виталий

в сказки не верю..женщина организует все..

Всеволод Корн

хочу все уметь

Мила Я)

а чего- нибудь поскромней..))))

Всеволод Корн

а зачем поскромней? Если уж выпал такой шанс, то он единственный. надо использовать по-полной

Мила Я)

логично, но не скучно вам будет на острове такому Всеумеющему?))

Всеволод Корн

так меня на острове уже и не будет

Мила Я)

а что так? все равно домой поплывете?)))

Всеволод Корн

может домой, а может и не домой. могу плыть, могу лететь. все умею, все могу. супер

Мила Я)

Ладно, летите, плывите, развлекайтесь))) Удачи!))

Миня Дьюян

бесплатный WiFi

Мила Я)

ну тогда удачи и приятного отдыха на острове! 😉

Миня Дьюян

я ни хачу.. аставайтис са мной

Мила Я)

как же так??? а че ж тогда WiFi загадали, а не самолет со стюардессами и домой?))

Мила Я)

правильно, вы соблюдаете условие вопроса, молодец, а вот многие, если хотели домой, так и писали, не смотря на то, что НЕЛЬЗЯ)))

Миня Дьюян

видимо они очень сильно хотят домой

Александр ****

- Хочу "Милу")...

Мила Я)

Подумайте хорошо... желание-то одно).. Может лучше мир во всём мире?)))

Александр ****

Не а! Завтра другое пожелаю! А сегодня - Хочу "Милу"))

Мила Я)

Дудки Вы завтра пожелаете, а не желание)))... Ну если всё таки "Милу" , то ждите, скоро она к Вам прийдёт)))

Александр ****

Всё, уже "расхотел". Мила - дура! Не знает, что существует завтрашний день...

Николай Виршич

на сковородку

Мила Я)

не жалко?)).. рыбку-то...))

Николай Виршич

можно на солнышке подвялить

Натали Макс

Ковер-самолет

Натали Макс

Летать на ближайший обитаемый остров в гастроном

Мила Я)

ответ принят! Думаю, вы не пропадете 👍

Александр Федченко

Я закажу жену.

Мила Я)

это правильно)), чего на острове одному-то делать)))

Александр Федченко

Вдвоем мы не просто выживем, но и круто заживем! У обоих руки тем концом!

Светлана Зюкова

лодку попрошу

Светлана Зюкова

заметьте я не написала домой ,к берегу поплыву ,а там видно будет

Алексей Моисеев

А город можно?

Мила Я)

можно)).. А что с городом-то?)) на остров перенести что ли?))

Ильдар Халиуллин

загадаю тебя)

Ильдар Халиуллин

тогда -это тяжело будет сделать))

Мила Я)

ну не прибедняйтесь! Вы производите впечатление приятного не глупого человека с чувством юмора. У вас все получится 👍

Ильдар Халиуллин

удовлетворять ее потребности))

Мила Я)

😄 😄 :Dвы меня действительно рассмешили. Наверно,когда будете готовы)))

Мила Я)

а вообще, если честно - очень уж понравился ответ на вопрос о вашем желании от рыбки 😉