Мила Я)

Вы на необитаемом острове. Поймали золотую рыбку.Вы съедите рыбку или загадаете единственное желание (про еду и дом нельзя)? Какое желание?

Ответы · страница 5
Annette

Чтобы рядом был мужчина. Если уж не спасение с острова, то хотя бы продолжение рода и общение)

Аскар Салахутдинов

я загадаю желание чтоб дала мне материалы и инструменты чтоб дом построить и на охоту ходить

Юрий Сливкин

Одно желание говорите, так это просто - чтобы 1 желание превратилось в 3.. А большее и не нужно..

Леонора Кузнецова

чтобы я работала в магазине по продаже золотых рыбок, тогда и наемся и желаний назагадываю....

Иг
Игорь

Щоб хан Батий 3 рази Фінляндію завоював!Чому?Так йому у такому разі 6 разів через Москву йти! 😄

Анна

загодаю волшебную палочку)))) ну или бороду хатабыча чтоб как следует НАТРАХТИБИДОХАТЬСЯ))))))

Юр
Юрий

Изя поймал золотую рыбку...она спрашивает его...Ты еврей?..он-Да...Рыбка грустно...Тогда жарь..)))

Мила Я)

))))...а вы жарить будете или все-таки желание??))

Юр
Юрий

)))да что там...желание...это мечты...надо жить настоящим..))))

B1
Balalaechnik 1

У меня только одне желание, но не могу сказать здесь. Напашите email (balalaechnik@bk.ru), и я Вам скажу.

Мила Я)

напишите в личку мне, раз не можете сказать его здесь)

Константин Неизвестно

крылья чтоб летать или оказаться в Москве от туда рейсы самолётов во все стороны света итд

Николай Богаенко

Преобразоваться взяв все возможности этой рыбы, оставаясь в своем теле и при своей душе.

Мила Я)

...ничего себе желание!!! Хитрюга))

Мила Я)

да я вижу, что играете по крупному!!))))

Николай Богаенко

Приглашаю в свой мир, моя страничка https://my.mail.ru/mail/stalkern52/

Мила Я)

спасибо).. по возможности загляну))...

Дима Акоскин

Что значит нельзя. Что за рыбка такая)) у нас таких не водится. Наши все желания исполняют

Дима Акоскин

Аха очень. Не поймал толь никто пока кроме старика

Мила Я)

а чегож тогда от моей рыбки отказываетесь?)))

Дима Акоскин

Ваша какая то не совсем золотая. Неудивлюсь если перед исполнением желания контракт подписать придётся. Невод может не туда забрасываем но думаю попадется зараза

Игорь Васильевич

Чтоб остров стал похожим на райский уголок.., и чтоб необитаемым он больше быть не мог... 🙂

Phoenix Zzzzzz

ну еси домой низя то тогда огромный параход полностью укомплектованный и я там хозяин)))

Мила Я)

и на пароходе все-таки домой, да??))

Игорь Козлов

Я дам тебе совет = хватить хуйню себе в башкку пихать всякую!!! = и другим засорять мозг!!!

Ason A.

чтоб у меня было выполнено 30000 желаний. это первое в с остальными разберемся чуть позже

Виктор Шибанов

Рыбка рыбка помоги золотая слей милость прикажи девчёнке той чтоб в меня влюбилась ...!

Галина Спица

Желане здоровья. ибо крепкое здоровье даст сил и ума иметь и еду, и дом, и многое прочее

Серж Сергеев

загадаю семь девочек удочку зажигалку и что б меня ближайшие 10 лет никто не беспокоил

Мила Я)

а семь девочек назовете понедельник, вторник, среда... и т.д., чтоб не путали кто в какой день вам рыбку жарит?))))

Мила Я)

не получится. Желание-то одно, а вы вон сколько пальцев загнули))) Так что или...или.

Серж Сергеев

тогда только девочек.лучше мои последние слова будут-Я КОНЧИЛ.чем умираю с голода

Мила Я)

все что я могла, уже сделала - отправила вас на остров, а вы уж ловите.. вон.. за теми камнями лагуна, там и найдете)))))

Мила Я)

смотрите, смотрите, водичка чистенькая, прозрачная)))

Areg Simonyan

Попрошу,чтобы окаменел каждый,который даёт оружие другому, требуя его использования.

Магистр Йода.

Что за бесполезное создание, золотая рыбка. Вкус отвратный, спектр желаний ограничен.