Мила Я)

Вы на необитаемом острове. Поймали золотую рыбку.Вы съедите рыбку или загадаете единственное желание (про еду и дом нельзя)? Какое желание?

Ответы · страница 8
Александр Вячеславович

Скатерть-самобранку,или коробок спичек из фильма "Тайна железной двери".

Олег Севостьянов

Скушаю рыбку и пойду дальше думать и делать чтоб с этого острова уплыть.

Владимир Аксенов

Да .загадаю,что бы рыбка прислала тебя Мила,и была бы ты моеей "пятницей"

Мила Я)

...а вдруг пожалеете?.. Я ужасно вредная и капризная!!!)))

Владимир Аксенов

Я не пожалею. Перевоспитаю

Владимир Аксенов

Вредными и капризными бывают дети, но это Дети, а Вы Милочка уже взрослые!

Мила Я)

В душе я ребёнок... трудноперевоспитуемый! 😛 ))

Сергей Быков

Желание заиметь волшебную палочку исполняющую любые желания-это раз...

Маргаритка Папуshой

любимого человека!!!! а вместе мы бы со всеми неприятностями справились

Коля -Ссамоед Из Валдая

чтобы путина выгнали из России ,а без этого и возвращаться смысла нет .

Валентина Маляева

про мир во всем мире!!!! и чтоб лекарство от страшных болезней изобрели!

Тэйситан Камикадзэ

ЕСЛИ Я СПРОШУ ЖЕЛАНИЕ РЫБКА СКАЖЕТ ЛУЧШЕ ЗАЖАРЬ МЕНЯ МИЛЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК

Мила Я)

почему?... твоё желание разве может быт плохим???

Тэйситан Камикадзэ

ЖЕЛАНИЕ ХОРОШЕЕ ТОЛЬКО ЗОЛОТАЯ РЫБКА НЕОСИЛИТ

Мила Я)

Какая прелесть!!.. Вы однозначно романтик, Ильхом)

Александр Синьков

Женщину,будет кому отвлечь своими проблемками от настоящих проблем.

Мила Я)

у женщины -проблеМКИ?))) Вы что? У настоящей женщины - проблеМИЩЕ!))))

Александр Синьков

Понял о настоящих не мечтал,поэтому и не получал.

Семен Туманов

В рыбок не верю а самое главное желание уже исполнил Бог в моей жизни

Мила Я)

с чем Вас и поздравляю)...

Olya Lee

Про еще два а то и три желания.....а там и домой и еды да всего побольше)

Владимир Пастушков

Если рыбка не просто золотая, а ещё и говорящая, то скорее уже умираю

Тайная ***

Чтоб Бог дал сил на все что со мной будет происходить на том острове)

Вячеслав Яшин

Знать и уметь всё-что в 80 летнем возрасте знал и умел Морихей Уэсиба!

Виктор Кингисепп- Гуревич

женщину чтобы направил на остров - она и дом создаст и еду достанет

Мила Я)

да чтоб мы без вас, мужчин, вообще делали!))))

Мила Я)

и уплывём в океян 😜 ))))

Мила Я)

а что упало, то пропало, вот!!))

Алексей Мамаев

Загадаю чтоб меня нашли спасатели, а пока буду их ждать съем рыбку.

Иг
Игорь

Тебя ко мне на остров! Будешь не только в пятницу, но и в другие дни

Мила Я)

..и вы будете не только в пятницу, но и в другие дни... но без меня)))

Мила Я)

..у меня с рыбкой уговор.. я не загадываю желания, она не трогает меня... так что я на остров ни !!))как

Иг
Игорь

Куда денешься!!!? Я то с рыбой не договаривался

Геннадий Малышев

КРАСИВУЮ ЖЕНЩИНУ С КРОВАТЕЙ. полным холодильником и винным баром

Мила Я)

хорошее желание.. продуманное, только не дальновидное)))

Геннадий Малышев

Живём то одним днём.Потом приплывёт какой нибудь Колумб и сказка закончится.

Вадим Котов

Чтобы наступило сейчас 2 е пришествие Иисуса Христа сына Божьего.

Сергей Медведев

Яхту с полным комплектом (запасом на год плавания ) + 2-3 стюардески