Николай Остриков

Если наших отстранят от олимпиады или будут выступать под нейтральным флагом Предлагаю взять олимпийцам гражданство северной Кореи Назло америкосам

Ответы
Владимир Писарев

Между прочим много наших соотечественников будет выступать под флагом Южной Кореии

Галина Д

Нужно оставаться россиянами. И наплевать на ОИ. Бойкотировать.

Розалия Файзуллина

Правильно,Галина!

Лариса

А вы что-нибудь умеете делать не назло?

Николай Остриков

Ну тогда подставь другую щеку

Лариса

Они не Россия. Слабых не добивают. Как ваш Фоменко сказал" чего выпендриваться? Даже трусЫ своим олимпийцам сшить не можем!" Спортсмены живут ради победы. А вы - ради тупых амбиций. Опозорились, так кто теперь вас пустит?

Николай Остриков

В СССР микроволновок небыло но уважение больше было.А этих шоуменов только бобло интерисует и насрать им на Россию У него деньги не в сбарбанке лежат.

Александр Иткин

америкосы и северные корейцы в шоке..