Татьяна Тренина

Не показывают свои фото только те,кто боится ,что сглазят,или так страшны,как Баба Яга,или Кощей Бессмертный?

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Для тех, кто считает, что если человек зарегистрирован на этом сайте и у него вместо фото картинка, а вместо имени ник, то этот человек от кого-то прячется или чего-то боится: НА ЭТОМ САЙТЕ СОВЕРШЕННО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫСТАВЛЯТЬ НАПОКАЗ СВОИ ЛИЧНЫЕ ФОТО И НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДПИСЫВАТЬСЯ СВОИМ ПОДЛИННЫМ ИМЕНЕМ, А ТАКЖЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО АФИШИРОВАТЬ СВОЁ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА. НЕ БУДЬТЕ ИДИОТАМИ, НИКТО ОТ ВАС НЕ СКРЫВАЕТСЯ. А НАЛИЧИЕ ПОДЛИННОГО ИМЕНИ И ФОТО НЕЗНАКОМОГО ЧЕЛОВЕКА ВАМ И ТАК НИ О ЧЁМ НЕ СКАЖЕТ.
Аватарка нужна, чтобы визуально запомнить собеседника, а не для того, чтобы по ней составлять психологические портреты или надумывать себе еще какую-то чушь о человеке. Она никак не отражает скрытые черты человека или еще что-то типа того, как это пытаются утверждать здешние психолухи-сектанты аватарок.

Ко
Космополит

Мне неинтересны чужие фото и считаю,что и моё такое же по отношению к вам.Не принимаю тех,кто не пишет хотя бы о свой стране.Он-лайн.Сколько раз попадало в споре на Орду Елбасы,много раз,осерчав,посылал.Их почему-то не терплю.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И ещё одна причина , оказалось , что на этом сайте есть гадалки , ворожеи , они могут нанести порчу или предсказать трагическую гибель и даже все сделают бесплатно , просто из вредности

Ду
Дульсинея

да да...или те, кому не нравятся комментарии в личку о том как на их фото кто то дрочит...вам не пишут такое, наверно потому что вы как ....кто?😂😂😂

Ива

да мне как-то ровно на Ваше фото,даже смотреть нечего,хоть кракозябру поставьте ... и чего осуждать других, выставляя себя?)

Alex Sher

Свои фото выставляют отчаявшиеся барышни, в последней надежде, что хоть кто-то позарится на это

Эва

Неуверенные в себе пользователи , скрывающие свою неуверенность за фото из интернета .

Эва

Взаимно 🌹

Анна Гро

Точно ))))
А некоторым, мнящим себя красавцами... было приличнее поставить авку ))))

Анна Сова

не совсем....у меня был прецедент...написали какуюто бизнес чушь...говорят здесь и из тюрем участвуют..потом шантажируют и я убрала и мой мир и мои все фото и семьи и сменила ник и стояла долго сова, а не фото...я занималась бизнесом...начинала в 90е...и такие намеки не пропускаю...а теперь пусть ищут Анну Сову...кстати по строму нику видимо в компе один товарищ, нашел меня с моим бизнесом и написал и потом стал приставать, чтоб я помогла ему оплатить ученую конференцию...и что он готов прилететь и сделать мне предложение...так что не всегда стоит...

Анна Гро

Многие настолько никчемны, что им это непонятно )

Николай Манузин

Но они то друг друга нравились. Так что красота это качество относительное.

Барон Де Гофмансталь

Не знаю, но замечено, кто показывает, тот, как правило, зануда)))

Татьяна Тренина

Хотели кинуть камень,но он,увы,не попал в меня..

Yevgeniys

А, может их фотолица слишком известны, чтобы из показывать?

Злобный Эльф

Да, я страшен как ваще, увидите, на понос от страха изойдете

Колючка-Это Я)))

А здесь что,выставка фото? Вы с Фотостраной не путаете?

Сергей Булава

Эти отрицательные герои,очень симпатичные чем шрек!

Галина Мазяркина

У всех по разному, может они в разведке служат.....

Олег Новосёлов

боятся последствий написанных против вас

Николай Дубинин

Баба Яга и Кощей бессмертный , тоже люди .

Я. Это. Я!

Очередная чушь вновь прибывшего на сайт

Я Вера

Нет, вы ошибаетесь. Другие есть мотивы

Ал
Александра

На мотив песни...)))😊👌

Всем Мира

Точно! Или чтоб супруг (а) не увидел (а)