V-Враг Незалёжности - Z

Сижу в бухгалтерии одного анапского санатория,тут тетки рассказывают прикол - у них работает в столовой один кухрабочий на фаршмешалке, очень волосатый мужик,...так он испачкает все руки в фарш,потом его скатывает с волосатых рук и лепит котлетки и тефтельки!Кака вам такое?

Ответы · страница 2
Он
Она

🤔 🤦‍♀️ФУ ФУ ФУ...

!!
!!!

скажи название санатория

!!
!!!

ааааааааааааааааааааа, ну тупенькая я, что поделать?

V-Враг Незалёжности - Z

)))можно и 60% добиться..шайтанмашинка нужна и пресс

!!
!!!

где-то читала, что выход не намного больше, а качество хуже

V-Враг Незалёжности - Z

ну я о том же..ладно пойду двор поливать.жарища у нас

!!
!!!

хорошего вечера, а ме на работу

Маруся

Брррр, какой ужасссс!!!!!

V-Враг Незалёжности - Z

Конечно это же намного хуже собачьего жира,который входит в состав губной помады

Маруся

Сплошные страсти-мордасти)))

V-Враг Незалёжности - Z

у меня приятель никогда не покупал шашлыки в придорожных кафе,говорит там шашлычник сходит в туалет,руки не моет и давай мясом заниматься,салатики накрошит,хлеб порежет))))

Маруся

Уффф, зачем вы мне все это пишите???

Наше Благородие

фуууууууууу

Как То Так

ну фу же

V-Враг Незалёжности - Z

а членом запихивает фарш в перец

Как То Так

а зачем ему работать поваром? ему надо шоу открыть.. деньги потекут рекой... чего чего, а извращенцев всегда полно..

V-Враг Незалёжности - Z

а вы думаете в придорожных кафе лучше?там стандартно - яйца почесал или друга встряхнул и дальше фарш мешай

Как То Так

ну а что вы предлагаете? доширак? так неизвестно чем ее волнистость объяснить, тоже может куда наворачивают..

Как То Так

это у вас личный опыт? интересно , своеобразно, а говорят у нас все через =опу делается,, а у вас совсем другой прибор

Как То Так

а под какой маркой ваша продукция? ну чтоб нечаянно не купить..

V-Враг Незалёжности - Z

Охуительные колбаски торговая марка?

Елена Офицерова

Брех-ня.

Елена Офицерова

Тем более брехня. Откуда знают???

V-Враг Незалёжности - Z

потому что в бухгалтерии все обо всех знают

Елена Офицерова

А еще больше напридумывают. Для остроты ощущений.

V-Враг Незалёжности - Z

Ну про блядство всякое но это не интересно

Елена Офицерова

Про фарш тоже для остроты.

V-Враг Незалёжности - Z

а что волосы с рук придают остроту фаршу?

Елена Офицерова

Ну, если выпадают из-за паршивости.