**
******

Саботажник , кто это? Какая мера наказания для него предназначена?

Ответы
Бо
Бока

было два начальника саботажника. на первого на Лубянку написал. вылетел он и те, кто его прикрывал. от второго сбежал просто. он сказал, что я из-за него ухожу. потом у него нашли чемоданы денег за откаты. не посадили! вредительство и воровство всегда на Руси. из-за этого русско-японскую войну проиграли. мой прадед был её участником, хорошо его помню

Николай Скороходов

лица при исполнении , отказывающие выпролнять свои обязанности Приме ..после окт рев чиновники финансовой сферы отказались выполнять указания рев власти ... их заменили грамотными рабочими.. Петроград..Это начало ... потом к стенке..

Ольга Струкова

все зависит от цели. а мера наказания в нашем государств это пшик, простите, не хочу вдаваться в подробности, работаю в гос.структуре, пострадать могу.

**
******

🙂👍

Ольга Струкова

спасибо!

Андрей Заруба

Насчет меры не знаю. Каботаж по понятному вредитель. Человек за деньги или по идеологические мотивам вредит работе государственных предприятий.

**
******

👍

Виктор Федин

По уголовному кодексу времён Иосифа Джугашвилли - высшая мера социальной защиты: расстрел с конфискацией имущества.

**
******

👍🙂

Александра

В данном случае правительство- создает впечатление бурной деятельности, на самом деле причиняя вред стране)

Лё
Лёля

Сабо французские деревянные башмаки. Ими стучали все хором в знак остановки работы в адрес хозяина

**
******

В смысле забастовки? Или приветствия?

Лё
Лёля

Забастовка конечно

**
******

Понятно. Спасибо

Гр
Григорий

Сейчас в УК такого понятия нет . Саботажник - человек , своим бездействием наносящий вред стране

Z-Мимокрокодил-V

Во время войны таких судили военно-полевым судом и расстреливали. Сейчас они в правительстве.

**
******

🙂

Се
Сергей

Это тот, кто прочитал сообщение и не написал!!! Гад!! В ЧС его !!!😁😁☠️

**
******

🤣😂😁👍

Anahit (Анаит) Grigoryan

Если сможет саботировать короновирус медаль дадут...😜😂

**
******

😊👍

Татьяна Литвинова

меры уже приводят в действие, несколько саботажников за решёткой

**
******

Это где? За какой саботаж? Чего?

Татьяна Литвинова

не хочу на эту тему, с утра до вечера по ТВ и радио

**
******

👍

Muza

Это тот, кто в каком-то деле начинает тормозить и стопорить

**
******

Мягко сказано

Muza

😃

**
******

😊

Дм
Дмитрий

Такого понятия в уголоном и административном коднксе нет.

..

Саботаж - видимость работы. Человека заинтересовать надо.

**
******

А не срыв, ли?

Vladimir Osheschko

Саботажник это мелкий. а. возможно, и крупный пакостник.

**
******

Мягко сказано

Vladimir Osheschko

Я человек мягкий. Одним словом юморист.

**
******

😊👍

Юлия

Бунтовщик, диверсант. Преступление против государства

**
******

🙂👍

Pavel Astafev

Испанский галстук, или 9 грамм свинца в затылок

**
******

Ого

Андрей Юлитин

Саб_бо это обувь на высом каблуке.......

**
******

Деревянном🙂

Еп
Епифания

Расстрел через отрублевание головы

**
******

😳