🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

🖼
Адольф Гитлер, узнавший об объявлении Первой мировой войны, 1914 год.

–2
Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Z-Мимокрокодил-V

Брехня. Алоизыч тогда носил "фельдфебельские" усы - до уголков губ. Иди меняй шаровары и методички.

Al
Ali

не зигует, а терпеливо ждёт, потом, на весь мир страшной войной пойдёт и погибель свою найдёт

Лидия Кречетова

Стал готовиться ко второй мировой! Цель была завоевать больше земель !

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

будущий ефрейтор )) любовник евы бран -и выскочка в политику !!--

Вечность

У него усики как трамплин для мандавошек

Толя Попов

вранье..........он тогда другие усы носил☝️

Zibert

И пошел добровольцем на войну.

Миша Zvo

Это фотомонтаж, причём грубый.

Камилов Камил Хамзаевич

кому это теперь интересно 😖

Na
Natalia

соловьеву, он его очень хвалил по росТВ.

Камилов Камил Хамзаевич

И Лукашенко хвалил ☝️😌

Нафися Иванова

в каком году он родился?

Не
Нелли

Это тоже твой кумир ?

Вася Васильков

Лучше бы рисовал..((

Ann Richter

его довели

Екатерина Ершова

А в чем вопрос?

Александр Мамедов

Фото фейк

Татьяна Измугденова

...