Екатерина

🖼 Шведов разбили, "Золотую орду" согнали с русских земель, Великая армия Наполеона в Российской империи нашла свою большую братскую могилу, Адольфу Г. и его орде сам дьявол -хранитель не помог. Неужели история не учит?

Ответы
Александр Гусев

Их не учит, увы. Но они хитрее стали действовать. Они гадят через интернет в молодые, не окрепшие мозги. Они покупают воров и предателей типа Навального. Они строят дворцы, типа ельцинцентра, где ведут разлогающую пропаганду. Очень жаль, что наши власти с ними миндальничают, а не сажают сразу и на долго.

Екатерина

Русские всегда были человечными...но ничего...порядок БУДЕТ!

Александр Гусев

Будет. Но не опоздать бы, а то порядок очень дорого может обойтись. Как у хохлов, упаси Господи.

Екатерина

Все БУДЕТ ХОРОШО!

Ванюшин Вениамин

И где же были русские земли у Золотой Орды ? Современные историки утверждают ,что 300 - летнего татрско-монгольского ига вообще не было . Если посмотреть границы Московии до И. Грозного ,то убедитесь в очевидности

Екатерина

спасибо

Юра Юр

как же Литва и Речь посполита, Шведы, Австро-венгрия, объединенные силы европы во глове с Британией, Османская империя, хазарский каганат, да и куча всяких мелких племен возникающих то тут, то там

Екатерина

да не влезет все в пост...и картинка не вмещается..

Юра Юр

ну тогда ладно)
прикол в том, что об этих империях еще никто не знал, а у нас уже щит был на царьграде прибит и это только официальная история

Екатерина

спасибо

Юра Юр

🤝

Сталинский Кот

Цель запада не уничтожить Россию, а ослабить ее. Сделать такой, какой она была в 90-е. Для этого нас и стравили с Украиной. Хотя мы и сопротивлялись 8 лет, но пришлось

Екатерина

Слава Богу , что ЕСТЬ КОСТЯК! За него и молимся! Я общаюсь с питерцами и знаю мнение некоторых простых людей и их не мало...Очень жаль, но что делать..

Сталинский Кот

А что говорят простые люди из Петербурга?

Екатерина

Я также как Вы хотела бы чтобы все россияне обладали бы национальным достоинством...

Сталинский Кот

С меня достаточно что у меня оно есть, а у кого нет того не переделаешь. Да и не бывает так чтобы все поголовно им обладали хоть в России хоть в любой другой стране

Екатерина

Спасибо....с Вас хватит пока все хорошо у Вас

Ал
Алсу

Видимо, немного учит. Теперь они собрались в союз и решили попробовать сообща. Если выстоим, а мы выстоим, это будет хорошим уроком на будущее и им и нам.

Екатерина

Жаль, что многие погибнут...

Ми
Михаил

Ну американцы поставили Гитлера для Германии,а сейчас Новых фюреров в Украине оплачивает.Так что без уничтожения америки никак не получится.

Виктор Орлов

Проспала Европа своё счастье. США у руля которые Европу ведут к уничтожению сами себя. США хотят все долги свои списать и ограбить всё Европу.

Екатерина

Партнеры по бизнесу всегда мечтают самодержавия в нём...

Виктор Орлов

Мечтать на основе США. Это глупо. Надо опустится на землю. Вот Путин В.В. малость отрезвил Европу. Мы это увидим через примерно три недели. Это время им на раскачку.

Владимир Асиновский

В19 веке салоным языком был французский ....разбилНаполеона В 2-0 веке был немецкий.....разбили Гитлера В 21 веке русский.........лазобъём Путина

Екатерина

для начала научитесь грамоте...хотя в 83 уже поздно...

Я Мы

Судя по Шакалошвилли , Пашиняну , Зеленскому Гордыня разум затмевает. Кто такой Наполеон ?! Коротышка в треуголке. Вот задам им.

Екатерина

слишком большие жертвы этих заблуждений

Я Мы

Вотс этим целиком и полностью согласен !!!

~E
~ Eva Lansca ~

А ещё вы не упомянули , что русские освободили половину Европы от Османского 600-летнего ига . Про это они забыли напрочь !

Екатерина

И от Гитлера освободили Европу..

~E
~ Eva Lansca ~

Они не рады этому.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
тогда они ликовали...

~E
~ Eva Lansca ~

Восточная, Европа рвалась в друзья к западной всё время , пока был СЭВ! А теперь , подив с ними и сравнивая эти два разных вида экономического взаимодействия , понимают , что капитализм это вам никаких друзей и никакой взаимной помощи !

Чио-Чио-Сан

"Сибирь покорили, Казань взяли, Астрахань взяли, Крым у турков завоевали....."-вот это и не даёт им покоя, наши просторы

Екатерина

и просторы и богатства

Николай Верниковский

и в Украине истина раскрыла сущность императора-дебила. насытились наконец... весь мир против себя повернули.

Екатерина

И Вас вылечат)

Екатерина

идите к своим...нам не о чем говорить..

Владимир Забродин

А у них другая история. Вот и американцы в своей написали, что это они выиграли войну с фашизмом.

Екатерина

они не представляют как заблуждаются...

Владимир Забродин

Геббельс в своё время написал- Врите как можно больше, что нибудь да запомнят.

Владимир Забродин

Геббельс в своё время написал- Врите как можно больше, что нибудь да запомнят.

Дедушка Старенький

Учит. Что Россия не выиграла ни одной войны не имея более технологически развитого союзника.

Екатерина

не поняла...

Дедушка Старенький

Что именно?

Екатерина

перефразируйте сказанное

Дедушка Старенький

Зачем? Сказано все прямо и точно.

Бо
Борис

Учили Французский Яз. Париж завоеваои. Учили немецкий---Берлин взяли. Учим английский.

Василий Стеклов

Забыли про битву при Молодях. https://histrf.ru/read/articles/bitva-pri-molodiakh-kak-guliai-ghorod-pieriemolol-krymskoie-voisko

Екатерина

Нет возможности технической , чтобы вставить желаемой величины текст..

Василий Стеклов

В поисковике наберите "Молодинская битва" и почитайте.

Екатерина

спасибо

Василий Стеклов

Очень интересно, не правда ли?

Екатерина

еще не читала

Юл
Юлия

Не то чтобы не учит, хотят взять реванш. Все хотят быть сильными, смелыми и первыми,

Екатерина

особенно недоразвитые....это же ужас , кто у власти..

Елена Z

Ой не учит..Каждые 100 лет нужно напоминать..Дать по соплям-успокоятся..еще на 100 лет..

Екатерина

Женщины должны очнутся....ведь их дети гибнут.....Женщины нацистки -это гибель целого народа..

Al
Ali

Россия матушка уже не та, умудрилась свою историю ( силу) в 91-м продать она

Екатерина

ой....весь мир сейчас наблюдает, какая она "не та".....

Al
Ali

Жители Белгородчины, Орловщины, Курской,Калужской областях на себе чувствуют какая она « не та» … даже Спасская башня Кремля …

Екатерина

ОНА та! и ещё сильнее!

Rita

Она и нас ничему не учит: "кто к нам с мечом придет,тот от меча и погибнет".

Екатерина

очень верно...