Валерий Ан

Предполагал ли Адольф Гитлер, что начатая Германией военная спец. операция в 1939 году продлится почти 6 лет и закончится полным провалом?

Ответы
Иван Никифоров

Не надо пожалуйста, войну называть спец.операцией. Спец. операция это в каком то регионе, имеются кучка террористов...Вот и проводится спец.операция по их уничтожению. Зашел. уничтожил там за пару недель, вышел....Вот что спец.операция. А то что длится полгода, годами...без понятия зачем там? С кем там воюем..Это уже полноценная война................Да во времена Гитлера и такого слова то не было....Спец.операция.............

Елена Чистякова

Во первых Гитлер к власти пришел не в 1939 году. Во вторых он бы никогда не пришел к власти, если бы США и Англия не желали напасть на СССР. Гитлеру позволили захватить всю Европу только бы он начал войну с СССР. Сейчас Украине помогает США,Англия и вся Европа... лишь бы продолжали воевать с Россией до последнего украинца !

Валерий Ан

Вы хотите, как Немцову - 4 пульки в спину или как Навальному - бессрочная тюрьма?

Елена Чистякова

Я хочу чтобы родные и близкие были Здоровы.

Pr
Progressor

Нет!Он хотел создать новый мир в котором правила бы арийская нация,но получил по заслугам и Германия была жестоко наказана.И сегодня хорошо помнит это.А россия идет тем же путем и конец будет ужасен

Aлександр Кузьмин

А у него был выбор ? Промедли он ещё недельку ..... и вы бы целовали его в розовую попку ! Война закончилась бы через год , но только в Португалии .

Валерий Ан

"Дело не пессимизме или в оптимизме. Просто у 99-ти из ста нет ума." А.П.Чехов

Вэндель Странник

История нечему не учит, ток время будет меньше.Алазоивич в свое время хоть поднял сильную экономику.. этим и жил 6 лет. А этот сморчок...!)😂

De
Denis

Он знал... Но связан был кредитами. По этому другого пути небыло. Тоже самое сейчас с Зелей. Он назад не пойдет, не дадут.

Бо
Борис

Нет! Он сделал большую ошибку. Надо было воевать с Англией и Сша. Он Это поздно понял

Злобный Эльф

И представьте там зюзозлы придавали, а Украинцы ида в бой, кричали за Рiдну Краiну.

Андрей Мацнев

У Украины АТО против Донбасса аж на 8 лет затянулась. Но финал - как у Гитлера.

Qqqq Qqqqq

не совсем они успели заложить основы 4 Рейха, с которым по сути воюет Россия

Неукротимая Королева

Ему твердили о 1000 рейхе о каком поражении могла идти речь на тот момент.

Валерий Ан

👌. Как и нашему твердили, что Киев возьмём за 3 дня... .

Неукротимая Королева

И это тоже. Старая беда. Шавпками закидаем ,а потом за это жизнями платят.

Звезда Очей Твоих

А тебе что за печаль до его предположений? Они несущественны.

Алексей Шустин

Наверное был уверен в себе на 100 процентов, и верил в Победу

Герой-Любо V Ник Z

на что намекаете? считаете что хохляндия и НАТО это СССР?

–2
Валерий Ан

Ирония+сарказм. Но не все это понимают. Лишь те, у которых от мозга хоть что-то осталось после промывки по TV.

Герой-Любо V Ник Z

у вас сколько осталось мозга после промывки ЦИПСО?

–2
Сергей Анахин

А Наполеон? Он не на секунду не сомневался в поражении.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нормальных людейрожает мама, а долбоебов пизда

Валерий Ан

Это ты про себя? Согласен!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вообще тотпро тебя, но ты все равно согласен.

Владимир Забродин

Историки пишут -он расчитвал на блиц криг

Валерий Ан

Ага...за 3 дня - до Киева.

Владимир Забродин

Судя по тому как он захватил всю Европу на этом и строился расчёт

Сергей Zабелин

Мне интереснее вопрос- мог ли Гитлер не напасть на СССР, а сначала додавить Англию?

Serg

Он так и хотел. Но американские товарищи внушали что для битвы с англичанами нужно иметь надежный тыл, то есть разбить большевиков и получить доступ к бакинской нефти

Сергей Zабелин

Да там все сложно. Сталин ведь тоже на попе ровно не сидел. И армию перевооружал, и государство развивал....Пиндосы в те времена такого влияния не имели, а вот англичане... и банкирские дома...

Serg

Сталин страну сделал мощной. Если б не Ежов с идиотскими заговорами то возможно и армия была б более боеспособна.

Ин
Инга

Правила не учил:Не воюйте с русскими!

..

Ели бы предполагал, не начинал бы.

Ир
Ирина

Не путайте божий дар с яичницей.

Wlad Korn

Гитлер начал войну, а не специальную военную операцию.

Ир
Ирина

Вот именно.