То
Томми

Говорят надо знать меру. Они офигели? Я столько не выпью. В мере 26.25л. Это больше чем на литр больше четверти.

Ответы
Дмитрий Табунов

"В водке есть витамин" - заявил Хо Ши Мин. "Да ну?" - удивился У Ну. "Хороша водка для аппетита!" - добавил Иосип Броз Тито. "Но её надо пить в меру" - заметил Джавахарлал Неру. "А мы водку пьём досЫта!" - возразил Хрущёв Никита. "Тогда наливай!" - заключил Чжоу Эньлай.//Тост Юрия Никулина.

♛ О*Contra Spem ♛

Умер хороший человек, местный алкоголик Петя... Его друзья собрались провести друга в последний путь, стоят у гроба: - А ведь неплохо выглядит Петюня! - Так фиг ли, три дня уже не пьёт!

Языческий Кот

четверть - это четверть ведра. примерно 3 литра.
а вот четверик - 26,24 л, но это мера сыпучки, а не жидкого.

Елена Прекрасная

Меру надо знать, но не обязательно ее употребить) Это как за буйки не заплывать)))

То
Томми

Точно!😂😂😂😂

Владислав Ильмер

👍 А ты разбавь. При Петре I водка (хлебное вино она называлась) была 15-20 градусов.

Ге
Геннадий

Мера - это для измерения сыпучих товаров. Крупа, мука...

Old Bastard

Третий день бухаю...уже не помню скока выпил!

Сэр Ёжик

Больше четверти, на литр с четвертушкой.

Вадим Иванов

А вы по маленькому глоточку, не спеша...

Раис Раимов

Все равно у вас хороший аппетит

Елена Ковалева

мы тут причем твои терки сам

То
Томми

Я столько не выптю.

Елена Ковалева

и ? ч говорю мы тут при чем ? вырви выпей уголь и еше там что

То
Томми

Самогонка там. Целых 26 литров!

Елена Ковалева

выпей и все

То
Томми

Я же один не выпб!

Елена Ковалева

мне плевать

Андрей

🖼думаю нам хватит!

Владимир Ольшанский

Четверть-это всего 3 литра...

То
Томми

Это бутыль.

Rustam Abubakirov

Можно но вы вряд-ли осилите

Александр Кузнецов

Так это мера - на всю жизнь!

Филиппов Сергей

В четверти 2.5 литра. )))

Qqqq Qqqqq

так умеючи надо пить

Си
Силвер

Знать, а не выпивать.

Ernesto Che

Нет, это ты офигела )

То
Томми

Кто офигела? Я один в этом профиле.

Ernesto Che

Офигел)

То
Томми

Я столько не выпью.

Сергей Дёмшин

Про это и разговор

То
Томми

И как столько самогона можно выжрать?