Дедушка Старенький

Город Якутск. Здесь добывают четверть всех алмазов мира!!!🖼 Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Дело в том, что на якутской мерзлоте нормального (!) в современном понимании дома не поставить, один чёрт в мерзлоту проваливаться начнёт или рассыпаться на осадке фундамента. Проблема многих заполярных населённых пунктов, а Якутии и Чукотки - в первую очередь.

Александр Бабурин

Там нет Алмазов .Обогатительная фабрика В городе Мирный . 800км от Якутска. Посёлок Удачный ....."000км....Не вешайте людям лапшу на уши. Трубки Мир И прочие очень далеко от Якутска

Alexander Schulgin

Есть там алмазы или нет…разве это важно… не должны люди в 21 веке в таких условиях жить…

Александр Бабурин

Вы правы 101% но к сожалению живут во многих странах

Alexander Schulgin

Это точно…

Соболев Валерий

я посмотрел на собственный дом, он совсем не такой. в нём ремонт весной сделали, новые красивые лавочки поставили, клумбы разбили, а в вашем доме давно ремонт делали?

Св
Светлана_Светлана

Че то ты цпсошная морда сегодня разошелся. Отрабатываешь гонорарчик? А где геолокация и за какой год снимок?

Ванюшин Вениамин

Бывал я в Якутске и не единожды . Видел развалюхи . Правление временщиков

Св
Сварог

Так у меня дом ровно в три раза лучше выглядит чем вся засраная Украина

Геннадий Зернов

При капитализме это нормально, рабы работают а господа с жиру бесятся

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

добротный материал был при возведении.... конечно пора менять!

Андрей Заруба

А что на него смотреть? Гораздо лучше чем был лет пять назад.

Владмир

Дом расселили и это видно по заколоченной двери.

Василий Толстихин

я и говорю ,просто пиздабол ты,.... много платят?

Аз
Азалия

Так никто не догадается грабить у них алмазы.

Роман Пивоваров

Между прочим, ЮАР в выигрыше. Там тепло! 😁

Ростислав Туманский

Скоро, наверное, поставят алмазные окна...

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Ах это вот кто начал)))) вот эти двое)) ясно)

Юл
Юля

Упаси Бог от их освобождения всем людям

Кр
Красавчик

Разве не видно евро ремонт фасада дома?

Кр
Красавчик

Миллиардов на 5 ямки во дворе засыпали.

Ша
Шараф.

Завидуешь? у тебя и такого нет, ты бомж!

Musk Therapy

Прямо вот в этом доме??? Алмазы? Ахуеть

То
Тотсамый

причем дом нежилой но деда это не смущает и он дрочит в две руки

Musk Therapy

Ты не понимаешь, в нормальных странах дома не стареют

То
Тотсамый

там строят на год а потом сносят

Ал
Александр

этот дом под снос. обратил внимание?