Конь Впальто

Просто вдумайтесь: за четверть века в руководстве России и в руководстве крупнейших компаний страны не появилось ни одного нового человека.
Ни одного.
В мире за это время произошли колоссальные изменения буквально во всех сферах.

–6
Ответы
Михаил Цветаев

Я вот задумался-действительно колоссальные!..Особенно на Укре-пять президентов сменилось и с каждым разом всё хуже и хуже..И вот докатились до комедианта и сейчас уже не смешно..🤷‍♂️ 🖼 А ведь так всё хорошо начиналось..весело.))

Вл. Комов

Какой круг вы относите к руководству страны? Если человек из низов из рядовых чиновников - специалистов поднялся до уровня министра это новый человек? или как?

Конь Впальто

перечитай вопрос - там все ясно

Вл. Комов

Отнюдь. Ну возмем премьера министра РФ Михаила Мишустина который стал премьером только в 2020 а до 2008 вообще не занимал серьезных постов. Это к примеру новый человек или как?

Конь Впальто

он с 1998 г при власти

Вл. Комов

при власти или в Руководстве страны? С 1998 да чиновник, исполнитель, линейный руководитель ряда служб, но близко не тот, кто принимает решения. А если покопать любого мирового крупного политика, то он тоже рос в определенных кругах как чиновник не один и зачастую не два десятка лет, так что не надо ля-ля.

Ла Риса

зато как много поменялось в стране. а у вас презики меняются как..презики в проститутошной , а города в упадок приходят. нихрена за 30 лет не построено

Виктор Ш

Особенно на Украине(бывшей). Не стало государства. Не стало народа. Не стало экономики, но появились Херои и те, кто выкопал Чёрное море.

Leonid Tsigelnitski

Смотри на что похож венец тех стран одни карикатуры.Видать грядёт армагидец маразма клоуна и дуры.((( спасибо за вдохновение)

С К.

Это говорит о стабильности!!!
А когда "ушел, пришел"-это невозможно даже вникнуть в суть происходящего, не то что руководить.

Конь Впальто

стабильность это когда рубль не скачет по отношению к доллару, а это коррупция, тоталитаризм и узурпация власти.
Но ты этих слов даже не знаешь

С К.

Да где мне! Всё это знаете вы! Поэтому то и такой бардак сейчас в мире! Лучше бы вы поменьше знали таких слов!

Конь Впальто

и знали как ты 4 слова - хуй, пизда, блядь и ебацца

С К.

Это говорит о вас таких... многое!!!!

Конь Впальто

это говорит о народе который общается этими словами

Петранка Тодорова

О чем бы мы ни говорили, суть дела не в людях и не в изменениях, а в правильном направлении развития.

Конь Впальто

а кто определяет эти правила?

Гога Ванин

Путин определяет, а мы его поддерживаем.

Сергей Логинов

И к чему частая смена руководства привела, сплошные кризисы, забастовки, хаос, беженцы.

Конь Впальто

и Сибирь китайцам отдана

Виктор Ш

Например Байден!
Придурочные дамочки из пив бара сразу в премьер министры!

Влади Мир

Стабильность даёт упрощенное понимание как использовать систему

Максим Jw

Холодильник - в дом. Коня - в стойло! Твоё место у яслей, а не тут. 😉

Гога Ванин

Зато у тупых хохлов сплошная клоунская чехорда во власти.

Татьяна Тышкевич

Болото, оно и в Африке болото. Империя царствует. 🤷‍♀️

Витас Григ

А зачем ? Все уже украли до нас ....

Гульнара

Они не пустят других, это клан одного предводителя.

Гульнара

Наверное, им видней

Конь Впальто

ты понимаешь....их нельзя заставить врать

Гульнара

Не надо врать, это удел слабых

Конь Впальто

куры они такие

Гульнара

Куры, да них свой недостаток

Галина Д

Это называется Стабильность!!! Страна развивается.

Зи
Зизи

не волнуйтесь, и еще лет десят не сменятся

Пан Стефа́н

Это так. И что? Что надо делать, по-Вашему?

Конь Впальто

уничтожать украинцев - это они виноваты

Пан Стефа́н

Знаешь, я как и многие, с самого начала был против ВСО. Против и сейчас. Но украинцы, здесь, своими оскорбительными репликами, сами вынуждают, чтобы им отвечали. «Так вам и надо, гандонам!!»

Конь Впальто

здохни, гнида фашистская

Пан Стефа́н

Да ты ещё и быдло! Пидор комнатный!

Та
Татьяна

Да. Очень жалко потерянного времени.

Конь Впальто

не понял

Та
Татьяна

Не берите в голову. Россия много времени потеряла на дураках.

Конь Впальто

Она отняла много времени у других стран и народов

Ва
Василий

....................................................

Виталий

😁Особенно на Украине...

Конь Впальто

конечно, ЗСУ перешли на современную технику НАТО

Конь Впальто

и это только за последний год

Виталий

😁И сколько так этой техники? Один сброд, которую не возможно будет отремрнтировать в случае чего...