Иванов Вадим

понравилась фраза одного врача:" если утром Вы проснулись и у вас ничего не болит, значит вы умерли!" как вам?

Ответы
Ирина Карташова

Эта поговорка переходит через поколения. Современная медицина за последние 20 лет сделала много, чтобы не остаться без "подопытных".Задачи вылечить не ставилось, ставилась- снять симптомы!

Юля Котова

Дурацкая фраза, если позитив настрой, просыпаешься с новыми идеями, азартом и с улыбкой к зеркалу и умывальнику, и не думаешь ни о возрасте и тем более болячках, есть чел - ОХ, а есть-АХ!

Раиса Варавва

Дык, знаём мы их, эскулапов-Дохтур, вы мёня вылёчитё-- Нёпрёмённо, а как жё, только вы об этом можётё и нё узнать,однако😃😁🤭😫

Анжела Никулина

Нет. Не понравилась. Мне больше нравится фраза: если я проснулась и у меня ничего не болит - значит я счастлива......фразу врача знаю.

Андрон Шрайбикус

Да я эту фразу на осмотре хирургу сказал. А она и не знала, молодая совсем. На права я что ли комиссию проходил. Посмеялись)

Александра Воронцова

Нравится. И ещё такая. "Всё всегда заканчивается хорошо.Если всё закончилось плохо, значит это ещё не конец" (Пауло Коэльо)

Николай

Это не фраза врача.А народная примета.И точно указан возраст.Если после 40 лет,а дальше по вашему тексту

Са
Саша

Это ответ старикам , наверное))) иначе, почему с броьуждением у нас обязательно должно что-то болеть?

Сухат Жена Фараона

СОН ЭТО МАЛЕНЬКАЯ СМЕРТЬ ТАК ВОТ ПРОСНУВШИСЬ ВЫ КАК БЫ РОДИЛИСЬ НИ ЧЕГО НЕ ДОЛЖНО БОЛЕТЬ ВОТ И ВСЕ

Людмила Козина ( Агеева )

Старт,но доля правды есть,но это к Вам не относится,это к артрозникам,гипертоникам,старым людям!

Лева Правая

Старая расхожая фраза. Мне больше нравится: "все болезни - от нервов. И только 3 - от удовольствия"

Соколова🇷🇺

Это сказала Ирина Берманн: "Если ты проснулся и у тебя не болит ни тело, ни душа, значит- ты умер".

Олег Котлов

Байка скорей всего бородатая. И кто такой энтот врач одиночка? Посмотреть бы на него хоть раз.

Татьяна Плотникова

да я знаю это фразу Я тоже так думала А сейчас я просыпаюсь и у меня ничего не болит а я живая

Solar. System

Немного не так.Если вам за сорок и вы проснулись и у вас не чего не болит.Значит вы умерли

Вера Соломенникова

слышала такое,но если болит в одном и том же месте постоянно-иди в больничку и проверься

Феликс Л

Это давно известно, но там начало другое : "Если Вам за 50 и Вы утром проснулись..." и.т.д.

На
Наталия

Если вы проснулись и у вас ничего не болит, проверьте на каком вы свете. Я так слышала

Владимир Какурин

Мне доктор перед операцией говорил - очнетесь после - будете жить долго, нет- ...

Владимир Гордейчик

Класс ! или вот ещё .. два доктора .. ,, Будем лечить ? или пусть живёт .. ,, 😊