Марина Митькова

На мой вопрос,,Какие женщины нравятся?,, Получила ответ,,Не более 10 лет пользования,, Мужчины, а ваш срок п о льзования, когда заканчивается?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Мне странно когда женщины так комментируют ответы мужчин на подобные вопросы. Человек Вам честно ответил, разве можно заставить себя что-то любить, а что-то нет? Да, ему нравятся молоденькие, это идет изнутри, а старухи не нравятся, или я должен себя заставлять "пленятся тем, что мне противно"?

Марина Митькова

Неужели.Не надо выпендриваться и срок годности вешать

Барон Де Гофмансталь

Если Вы такая чувствительная, то не задавайте таких вопросов, ответы на которые Вас выводят из себя, спрашивайте про огород и выпечку))))

Марина Митькова

Я не вышла из себя,просто дала сдачи. Не позволяю унижать других

Вл
Владимир.

"Мужчина - свеча, а женщина - подсвечник". Так что у подсвечника срок годности не ограничен, но свечей к нему после 55 нет. Мужчина - в зависимости от качества стеарина или воска. 60 - 80.🙊🌹

Вл
Владимир.

Спасибо, Марина!
По Правилам этикета и я должен Вас ответно послать.
Я подумаю и скажу конкретный адрес позже, если позволите.
Кстати, по конкретике. Срок женщины и мужчины - окончание фертильного возраста.

Марина Митькова

Я вас не посылала, а отпустила, куда вы сами хотели. Зачем мне вас посылать? Я уважаю людей в почтенном возрасте.

Вл
Владимир.

В отличие от Вас, дурно воспитанной, я воспитан хорошо и упоминать о Вашем возрасте не буду.
Цените моё хорошее отношение.
Уважать мне Вас не за что, но отвечаю Вам уважительным отношением.🤝

Марина Митькова

Я не назвала вас старым, а почтенный возраст говорит о мудрости.

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие. Как говорит мой любимый Ходжа Насреддин: Невнимание иногда бывает высшей формой вежливости.
Хорошего Вам вечера и нормальных собеседников.😍🌹

Владимир С

У нас видимо когда нечего будет с нас взять? А не более 10 лет возможно имелось ввиду возможность создание семьи, рождение детей.

Анна Сова

мои дети справили 30 лет вместе, уже правнуку 5 лет...

Марина Митькова

Счастья и здоровья вашей семье

Анна Сова

спасибо, я рада за своих детей...

Анна Сова

я своей маме устроила прекрасную старость, но она угасала и жила в своем мире, и поэтому я подумала, о своей подушке безопасности...думаю 74 это уже возраст, но надо быть кому то нужным...я сделала свой выбор...

Марина Митькова

Молодец

Валерий Плетнёв

Зависит от женщин. У моего прадеда, срок пользования прошёл, только в 119 лет,когда он покинул это мир. Мне 65,я,как прадед молодею.

Anatol Solear

Для мужиков помеха возраст - радикулит,артрит, артроз. Использовать их можно долго, лишь ограничен выбор поз.

Любовь..любовь!

Многие надеются, что хватит до конца жизни....но как потом выясняется, конец концу приходит гораздо раньше.....

Владимир Цветков

Окончание срока пользования мужчины определяется временем, но не определяется с кем!

Z*
Z *Ирина*

все бы ничего, только вот дело такое.. эксперты тут так себе.
это не мужчины, а обиженки

Марина Митькова

Следующий вопрос покажет

Михаил Гехт

типа в каком монастыре - консервация? Не бита, не крашена, никтоине пользовался?

Отто Фон Штирлиц

Зависит от условий экспллуатации модели и прокладки между рулем и сидением...

Юрий Бббббб....в

У некоторых он и не начинался никогда. (Кто с водкой дружен, тому х... не нужен!)

Га
Галым

Я не люблю отвечать на таакие вопросы.... Если вы хотите в личку только

Га
Галым

Ладно . Считаю молчком

Забава

некоторых дам с 15 лет пользуют. Получается, что в 25 уже в мусорку пора

Владимир Вельский

У всех все строго индивидуально - общих критериев почти нет.😁

Геннадий Коновалов

Не менее десяти лет пользования. Нужны женщины с гарантией.

*Таня*

Походу, у тех, кто так ответил, срок уже давно вышел.

Александр

"Использовать" насколько интенсивно собираетесь?

Александр

Вам вот смех, а мужу горе!

Марина Митькова

У него другое горе

Александр

Что случилось?!.

Марина Митькова

Мама слегла ,лежит парализованная денег хватает на все, дочка курирует

Виталий Нечаев

Так это импотент был... А нравятся, женственные...

Ка-Валерчик Гузенко

Когда уже мусор не выносит ! Без напоминания ...

Николай

мужик и 80 лет жених

Марина Митькова

Это точно