Мишка На Юге)))

Приму в дар крепкую роботяшию девицу ( без вредных привычек) по работе на моем загородном поместье -

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

пора деревообрабатывающую фабрику сворачивать и чемоданы паковать 😂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ясен пень ) лыжи даже не нужны пока 😁

Мишка На Юге)))

На лыжах сейчас точно не успею- возмущён самокат- это вернее)

Валентина Марадудина

🤝А я бы приняла ДЕДУШКУ КРЕПКОГО дача без мужских рук - ПЛАЧЕТ !

Мишка На Юге)))

Понимаю вас)

Валентина Марадудина

Спасибо !🤝 🌹 🍷

Эвелина

Никак нувориш...не хотела обидеть

Эвелина

Неа,соседей не надо,грех.!😃 👍 ,обожаю людей с высоким чувством юмора.! Ну ладно,может когда получится. мы жили напротив метро Василеостровская! А ещё обожаю Ленинградскую оперетту..

Мишка На Юге)))

Веришь- родился в Питере - а в оперетте не разу не был(((

Эвелина

Преступление,обязательно найдите время,возьмите с собой прекрасную даму и идите на Марицу

Мишка На Юге)))

А там хоть буфет приличный)?

Эвелина

Когда мы были был приличный.у нас в то время сын был маленький и наши походеньки во взрослый театр не любил ,вот в ТЮЗ или Образцова ,Цирк да. А с нами ну никак,то мы его подкупали черной икрой..теперь не знаю. Ну горячительных напитков мы не употребляли юмора у нас было достаточно ,аж зашкаливало порой!

Анжелика

Рабыню Изауру что ли ?

Мишка На Юге)))

Можно и её- да стара она уже(((

Анжелика

)))))))))
эх...жаль, я не молода

Мишка На Юге)))

51 - не возраст)))

Анжелика

гожусь ?

Владимир Гаранин

ищи ищи удачи