M К

Вдумайтесь сами, кто станет отрицать, что более нравственной и психологически более насыщенной будет ситуация, при которой не разврат, а мысль о будущем ребёнке будет предшествовать встрече сперматозоида и яйцеклетки. Второе. Абсолютно бесспорным является и то, что беременная женщина должна получать полноценное питание, избегать стрессов. Идеально для этого подходит собственное поместье, о котором говорит Анастасия. Третье. Роды в знакомой обстановке, в привычной среде будут более благоприятны.

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Ого,это приемлемо в у воцерквленных ,простые люди ,,некоторые,,мечтают иметь детей причем стало популярно ,в семье известных людей,ну не имение конечно ,но коттеджи за городом имеют ,но рожать ,имею деньги едут ,не все конечно ,за границу ,как акушерка ,работая в колхозе ,в Туркмении ,вызвали ,когда везти было поздно,да и вызывали ,вначале ,для больничного ,позже ,узнав меня ,стали рожать в стерильных условиях ,в республике была высокая смертность ,они рожали в привычных условиях ,в песок ,сидя ....и пуповину перевязывали подожженой шелковой ниткой ,откуда и сепсис !

Kabimsan Сулименко

Всё верно и идеально, тогда и будут рождаться полноценные совершенные дети и воспитание будет гармоничным и в Любви ...

Татьяна

Принц, Вы всё равно сегодня уже не решите все мировые проблемы. Идите спать. Спокойной ночи.

Ир

Именно так я и выхаживала своих детей...меня муж берег, во имя будущего ребенка...

Валентина Рязанова

Домашние роды - это большой риск и для жизни матери и для ребёнка.

M К

Это только кажется

Валентина Рязанова

Есть статистика - смертность вне роддома матери, ребёнка, а то и обоих.

Игорь Трофимов

Роды в любой обстановке могут быть хорошим и плохими.

Ол
Ольга

Мы бы вымерли как мамонты. Всё хотят наслаждаться))))

M К

Вы и так уже давно вымерли

Та
Татьяна

Вас поймет только тот, кто читал В. Мегре.

M К

Да и читавший не поймёт. Глаза видят а ум не ймёт.

Та
Татьяна

Бывает и такое. Одна моя знакомая, прочитав первую книгу, вынесла только то, что при посадке семян, их надо подержать во рту.

M К

Я это заметил ещё 23 года назад. Слава богу что не все такие.

Та
Татьяна

Да.

Кс
Ксенон

это вы о звенящах кедрах россии? )

M К

Да

Кс
Ксенон

ага. были такие последователи и детей в лесные школы сплавляли, а их там медвед пожрал

M К

Всё?

Кс
Ксенон

да нет. много фигни из этого вышло. лет 20 прошло. не помню)

M К

А зачем они их туда сплавляли?

Кс
Ксенон

Чтоб как по книжкам было. В природе жить, ремеслу учиться

Галина Мазяркина

Возможно и так...

Татьяна

Добрый вечер!

M К

Добрый

Татьяна

У нас на улице падает такой изумительный снег. -1 . Я прогулялась и отдохнула. Пообщаться с Вами хочу, а размышлять над Вашими вопросами не хочу. В очередной раз сочтёте меня легкомысленной!

Алла Огрызько

Шалом

M К

Мирушелайм

Алла Огрызько

еврейское воспитание рулит?

M К

У вас

Алла Огрызько

думать о ребенке во время зачатия - еврейская традиция

M К

Это старинная ведрусская традиция

Алла Огрызько

правильная и эффективна