С. В.

Мог бы Иисус народу своему и правду рассказать. Поведать о временах Ведических, о том, как человек счастливо мог бы жить в своём поместье, соприкасаясь с твореньями Создателя Отца. Но закодирован народ еврейский уже был. Он верил лишь в оккультные деянья, нереальный мир его сознание давил. И действовать решил Иисус оккультным способом. Оккультную религию создал.

Ответы
А Не Скажу

18 июля 586 года до нашей эры после длительной осады вавилоняне ворвались в город. По приказу Навуходоносора на глазах Седекии/последнего царя Иудеи/ закололи его сыновей и всех пленных иудейских князей, а самого царя ослепили и в цепях отправили в Вавилон, где он окончил жизнь в темнице.Чтобы привязать к себе иудейский народ, Навуходоносор тогда же велел начальнику своих евнухов Асфеназу выбрать несколько знатнейших, красивейших и способнейших иудейских юношей, «чтобы научить их книгам и языку халдейскому»265 с целью приготовить из них впоследствии способных и преданных слуг престола в Вавилоне.Древневавилонского царя Навуходоносора II помнят все, кто читал Библию. Именно при нём евреи были порабощены и уведены в вавилонское рабство, а святыня евреев — храм Соломона — подверглась поруганию и разрушению...Евреи могли раствориться среди вавилонян и исчезнуть, так и не исполнив возложенной на них у Синая великой миссии. Но еврейские пророки спасли народ от этой опасности. Те самые пророки, которых нынешние изгнанники не хотели раньше слушать и которые предостерегали их от грядущих несчастий в те времена, когда народ еще жил на своей земле.

С. В.

🤦‍♂️

А Не Скажу

и . кстати , это единственный народ , кто вернулся на землю обетованную .. это великое счастье .

Ма
Марина

Иисус говорил о духовном, чтоб душа была чиста и не важно, где бы жил человек. Он говорил о доброте, чистоте души и сердца, называл людей добрыми и призывал любить создателя Отца. Он и послан был на землю, чтоб очистить души людей от греха и зла

С. В.

Откуда такая осведомлённость.) Все прямо богословы вокheг.

Ма
Марина

Надо разумом понимать, для чего он был послан. Тут и богословом не надо быть. А ещё и детям рассказать, чтоб знали, что сила творца выше и сильнее, чем человеческая. Особенно, духовная. Ну, и разум то для чего то дан людям, не зря?

С. В.

Откуда вы знаете, что он был кем то послан? Кто вам об этом сообщил?

Ма
Марина

Ну, это идёт по роду, от бабушки, она больше рассказывала и, конечно, из Библии. Кстати, Библия в прочтении мне не давалась вообще никак лет до 34х. Но даже и речь не о куда я чего брала, я просто смотрела на жизнь людей, на свою жизнь и анализировала. Хотя и мне в свое время крепко , не смотря, на бабушкины рассказы, вбили в голову атеизм. Подозреваю, что вообще по жизни меня бабушка и отмолила от многих бед. Ну, это у каждого своё.

С. В.

Разве это источники информации? Неужели вы думаете, что бог будет рассказывать умалишённым о своих плоанах и делах. да ещё прямым теестом. да никогда такого не было и не будет.

Ма
Марина

Почему умалишенным то? У него много возможностей, что и как делать. Вы просто его недооцениваете. Попросите его рассказать вам или пояснить, что то, и он вам расскажет. Лично. Я уже пробовала, особенно, когда справиться сама не могла и душа начала скукоживаться от всего, что навалилось. Я ответила на ваш вопрос сполна, а уж ваши сомнения или что у вас там как то нет у меня полномочий разбираться. Сам в своей жизни разбирается, не так ли? Но некоторые делают это успешно с помощью Бога. И всё работает.

Максим Jw

Вы явно не в курсе многого. Человек Иисус до прихода на Землю в качестве человека, жил огромное количество лет рядом с Богом как Архангел Михаил. Он участвовал и был очевидцем сотворения Земли, растений и животных и самого человека 🙂

С. В.

Охренеть.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еще на зоре человечества Каин убивает брата сваего за жертву каторая понравилась Богу , что это повашему ?

С. В.

Это шифр. И он уже надоел. Пора жить новыми реалиями и не читать эти старые Талмуды. Вы про Калачакру слышали?

С. В.

Так узнайте, чего вы ждёте?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я таких предложений ума имел , не вижу смыла , Библия научьно точьна , что говорит о ее корнях от Бога , истаричьна , житейские саветв просты и унекальны и актуальны , духовна , пророческая итд , какрас те вапросы каторые делают ее Богодухновенойм

С. В.

Что от бога? Она не даёт никаких знаний

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так вам надо сночало самому ознокомица с Библией

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что значит в вашем понемании Иисус решил окультным путем ?

С. В.

оккультизм это некие мистичские силы

Василий Неколаевичь Четвёркин

Окультизм это колдовство шаманство итд связь с деманами , Иисус их будит унечьтожать

Кто То

Религию создали за него. Он был против прославления себя.

С. В.

Так какую религию создал Иисус?

Кто То

Никакую. Она была создана уже после него. Теми, кто гнал его.

Зинаида Бадяева

Вы написали так в книгах Мегре Звенящие Кедры России !!!

С. В.

Правильно. Я всего лишь привёл слова Анастасии. Это её слова.

Зинаида Бадяева

У меня все книги об Анастасии,я их все перечитала давно ,пора перечитывать повторно !!

С. В.

Перечитайте. может что-нибудь иначе поймёте. Каждое её слово весомо.

Зинаида Бадяева

Давно заметила ,что перечитывание даёт новое понимание ,!!

С. В.

🤦‍♂️

Никифоров Валерий

Иисус фигура вымышленная , никогда не существовавшая.

С. В.

Не пиши ерунду

Никифоров Валерий

Продолжай верить в еврейский фольклер.

С. В.

Живи в своей келье

-Я. Глупыш

Слышь кися!!! Будь осторожнее в своих высказываниях

Влади Мир

Все ведические знания написаны в Библии.

С. В.

Кто вам такое сказал или убедил в этом, милый?

Влади Мир

А вы перейдите по очереди на все 8 зрений и прочитайте Библию.
Я по ней учился исцелять белезни командой и первым способам материализации мысли.
Евангелие от Марка говорит о том как управлять скоростями событий.
От Иоанна как управлять положениями вещей.
От Луки об управлении энергиями.
От Матфея об управлении силами.
Деяния о полнодиапазонных технологиях и комплексе Ремутра Тингора.
Левит о механизмах реализации и т.д.
Там схемы, таблицы, рисунки, упражнения как делать то же самое что делал Иисус.

С. В.

Первый раз слышу о таком.( в библии.)

Влади Мир

Там много чего нарисовано.

Василий Неколаевичь Четвёркин

С чего вы решили что окультную ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть еще пример когда евреи пошли из рабства Египетского , Маисей пришол к фарану просить отпустить Евреев но фараон не отпускал Бог наводил на егептян разные напасти

С. В.

😔

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что у егептян было много богов , бог мошки бог жабы , бог крови итд

С. В.

Ну и что, мало ли что у них было. Религий тоже множество.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Правельное напровление мысли , а Бог должон быть один

Андрей Толстый

чёт какую-то херню несёте...

Андрей Толстый

ты о чём?
история она и есть история. что за её пределами?

С. В.

Много чего, чего вы не знаете.

Андрей Толстый

ИСТОРИЯ.
это одно слово описывающее и охватывающее всё и вся, все эпохи, все временя и все местности.

С. В.

Вся эта история не стоит и выеденного ореха.

Андрей Толстый

как и ты.

Ma
Mass.terr

Ну отгрёб за это нехило

С. В.

За что и что отгрёб

Ma
Mass.terr

За то, что создал, отгрёб люлей

С. В.

А что он такого нехорошего создал?

Ma
Mass.terr

Секту

С. В.

Христ? Вот уж не мелите чушь

Ma
Mass.terr

Все богомольцы сектанты. Все до одного.

С. В.

А

Не
Нет

Это из другой сказки

С. В.

Из той самой

Красивая Молодая Аня

Не богохульствуйте.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Развлекался

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Только не верю Я в это .. жуткое надувательство

С. В.

Насчёт чего вы не верите? Что Иисус сделал что-то не то, непотребное?) Это смешно

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вообще про все ... а то что он был и его распяли .. это Факт .. за это и говорить не.. а вот насчёт остального ..

С. В.

Вот с этим то и проблемы.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вот... и Я об этом

Nikola Mahkov

-никогда!😭

С. В.

Нет. милый, всегда!

Nikola Mahkov

-молодец--

С. В.

Серьёзно?

Nikola Mahkov

-да уж!--

С. В.

Вот он вам и не рассказал правду.)

Nikola Mahkov

-зажал-

С. В.

вы бы её не восприняли

-Я. Глупыш

нет

С. В.

Как аргументировать когда всё это уже произошло . Давно. Аргументы указаны уже в вопросе

-Я. Глупыш

аргументируй

С. В.

Аргументы. народ уже не мог воспринять Иисуса, он уже спал в гипнотическом жрецовском сне. Хотя люди слушали его в большим вниманием и интересом

С. В.

Мели емеля