Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

вы когда тут тусите, у вас музыка играет или телек? или просто ногти грызете? надеюсь не на ногах😆

Ответы
Boris Chubej

Привет-! у меня не играет а в соседней комнате-громко играет жена Оля на пианино-классич-ю музыку-19 века. Ногти на ногах грызть не хочется. не достать. Поздравляю с прошедшими праздниками тебя=Виктор и всех твоих-Таню,Диму и еще сына твоего. Всем приветы.

Аг
Агент

мне жалко вот таких ебл…нов по старости живчиков про…ба мозга они типо штампуют старческие копии мозга для замены смысла бытия и радости бабок с умирающим мозгом...типо при деле..так живенько

Наташа Зайченко

Нет... Вы ничего не угадали... Чистинькая, после душа, ложусь в кроватку, предварительно во всем доме выключив свет и проверив входную дверь, захожу перед сном, чтобы лучше спалось)))

Наташа Зайченко

А вы мороженное с горчицей любите?)))

Наташа Зайченко

Тут должно было быть третье неееет)))

✵К
✵Галина Купина✵

... и музыка, и телевизор , и свет везде горит, и телефон названивает..., только ногти пока не грызу...😁

Алексей Белоусов

Музыка играет.....Никто ничего не грызет и никого.Даже жена.......😆 😄 ☺️

Natalija Larionova

Главное-чтобы не на своих ногах...У меня ещё и музыка...про ЛУБОФФ, конечно...

Я Это Екатерина

Нет, как и у всех-правая рука кулачком у щеки и...улыбаюсь, читая ответы.

Ма
Марта

Можно сосать палец,ковырять в носу и размазывать козявки по столу!

Галина Мазяркина

я еще и в няньках с ребенком, ему 2,6 , у нас у каждого свои интересы.

Олег

У меня играет Оскар Питерсон со своим трио. Это джазовый пианист.

Ольга

и телек, и музыка, и планшет, и на компе ни один сайт.........и че?

Ольга

не мешают..

Ольга

ага, зряшная реакция, ни чего страшного.....

Александр П.

Чаще телевизор говорит.Слышно в любой комнате.

Александр П.

Ну громкость не на максимум и сосед в смену работает.Не жаловался.

Любовь Филина

Иногда - телек,а в основном - музыка (по утрам)!

Любовь Филина

Вам тоже нравиться?!

Любовь Филина

Здорово! А я думала,что это сейчас редкость!

Света Джавадова

Ногти не грызу,помню о последствиях- глистах!

Bc
Bcyjdfz

И музыка... и телик... До ногтей еще не дошло.

Ли
Лида

А вы от куда догадались, что не на руках?!

Ли
Лида

Но оно иногда обманывает!

Ли
Лида

Интуиция - нет!

Olga Ivanenco

))) музыка играет, а ногти целые пока)))

Olga Ivanenco

???? Кто такая Муся? Кто похож? И

Olga Ivanenco

Иии пальцы кривые....))) ни туда нажала...

Olga Ivanenco

Класс.. с животными меня ещё не сравнивали..

Обсуждайка

не,не достаем, так тусим, без закуси

Рита К

Это чисто эпизодический досуг. 😁

Алевтина Немерова

телик работает….для собак….