Nigga Ball

"В детстве родители предупреждали меня, что мужчине нужно только одно, и чтобы я была осторожна. Ну, вот мне уже тридцать лет, и неожиданно выяснилось, что мужчине нужно только поспать, посидеть в интернете и поесть, а "только одно" надо чисто мне..." 🤭 Есть ещё мифы про мужчин, которые оказались неправдой?

Ответы
Ла Риса

мужское сильно плечо. выходила замуж опереться, а пришлось всю жысть подставлять

Qqqq Qqqqq

😢 не может быть

Ла Риса

эх

Qqqq Qqqqq

это наверное от влияния столицы, в провинции мужики крепче

Ла Риса

мы с перифирии. муж вообще с деревни

Qqqq Qqqqq

это судьба пусть остальные завидуют

Ла Риса

завидовали

Бо
Бока

Вот от таких мужиков и бегали дамы ко мне. Я их понимал и доставлял им радость

Андрей

мужчины любят глазами- миф

Nikola Mahkov

-есть-наверно?--