Бродяга

Что страшнее? Столкнуться с громадным дядей в в подъезде или с маленькой девочкой в лесу?

Ответы
Ольга Опекунова

С маленькой девочкой в лесу?!.Что она там делает в лесу?!.Эта де-воч-ка?!.Жуть кромешная...Лучше пусть дядька..,чем эта страшная,маленькая деФочка..с красным,зубастым бантиком....жесть..😶😱😨😵😰

Бродяга

Уууууужжжаааассс

Ольга Опекунова

Фуу..приснилась эта девочка..😱😵

Бродяга

Ого

Ольга Опекунова

Это издержки моей профессии..хихи..)))))

Бродяга

Мрр

Наталья Тюленева

Меня волнуют дяденьки больших размеров. А незнакомые маленькие девочки в одиноком лесу - настораживают.....

Бродяга

Вот вот

Мэ
Мэрсовод

А кого страшнее увидеть ночью на кладбище, мужика в чёрном капюшоне с косой или маленькую девочку в беленьком платьице

Ангел L

с девочкой..фиг знает..что она одна в лесу делает..и ..что у неё на уме...в подъезде хоть закричать можно☺️

Сергей Комитетский

Погода была прекрасная,принцесса была ужасная. Вдруг в каком то часу она заблудилась в лесу.

Бродяга

Ага

Сергей Комитетский

Из мультика.

Бродяга

Ммм

Сергей Комитетский

,, Весёлая карусель,, посмотри по инету наш ещё Советский. прикольный мультик.

Елена .

в фильме "люди в черном" Смита как раз напугала девочка с квантовой физикой в руках)))

Бродяга

Ага

Елена .

)))

Ин
Инга.

Если вспомнить фильм "Люди в черном", то с маленькой девочкой.😹😹😹😹

Бродяга

Ага

Ан
Анастасия

с девочкой. Дядю хоть знаешь куда бить в случае чего...а вот с девочкой...

Бродяга

Да

Елена Елена

с маленькой девочькой в лесу потому что этот дядя может быть ее папой

Бродяга

Аааа

Елена Елена

так что как то так

Г*
Галина *

В обоих случаях можно только положиться на ангела-хранителя! 😏

Бродяга

Да

Аксенова Эльвира

Страшно встретить медведицу в лесу с медвежатами.

Бродяга

Ага

О*
Ольга *****

Страшно быть с пустыми руками в этот момент!

Бродяга

Даа

Анна Данилюк

что делать маленькой девочке одной в лесу?

Бродяга

Чмок

Анна Данилюк

если успеешь

Бродяга

Поймал

Анна Данилюк

вы еще тот воин

Бродяга

Ага

Марина

🤣 🤣 И то и другое несколько напрягает)

Бродяга

Два

Н*
Наталья *******

Всё зависит от намерений дяди и девочки..

Бродяга

Ааа

На
Натали

Люди в чёрном))). Девочка среди монстров.

Бродяга

Да,это тоже подтолкнуло

Св
Света

И то ,и то!прям фильм ужасов какой то!

Бродяга

Мррр

Св
Света

Не мрррр,а бррррр!

Бродяга

Чмок

Св
Света

Ну вот блин и поговорили!🐣

Ксения

остаться с тобой-когда дракон-это ты

Бродяга

Ааа

Алексей Малахов

В чем страшность маленьких девочек?

Бродяга

А вдруг маньячка

Алексей Малахов

Ну можно же взять на руки. Она же маленькая и наверняка заблудилась.

Бродяга

И она на,зубы в шею

Алексей Малахов

Не боюсь. Сам вампир.

Бродяга

Ого

Кот Макси

Я в лесу живу. Дети часто тут гуляют.

Бродяга

Ааа

Ел
Елена

Которой ещё домой одной идти?..

Бродяга

Ага

Ел
Елена

Мне не страшно в обоих случаях

Бродяга

Ммм

Ел
Елена

Ну вот такая я, безбашеннвя