Ольга Белова

Вот уже сколько нахожусь на этом сайте - всё время позитив получаю, такое впечатление, что здесь хорошие и весёлые люди собираются....

Ответы
Aleksandr

Душа — элитный инструмент,
Душа фальшивить не умеет,
Её мелодия — в момент
Своими звуками согреет

Андрей Якунин

Ога! Только тут какой-то Крылов, говорят изредка пробегает: саксаульно озадаченный!:)

Ольга Белова

Бывает

Андрей Якунин

Просто про него ОЧЕНЬ многие пишут:)

Ольга Белова

Да я читала, ну молодой, горячий хочет на будущее знать об интимных отношениях побольше...

Астра

А вот некий Слава Гордеев так не считает...ЧСит и ЧСит...никак не угомонится...

Сергей Казарин

точно! вы когда заболели олигофренией? я могу отремонтировать ваш чердак!

Сергей Казарин

не сумлевайтесь! мои знания безграничны!

Ольга Белова

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит

Ольга Белова

Даже не знаю, как переживу это....

А.z.

А вы задайте какой -нибудь дебильный вопрос и позитива будет больше.

Нурия Акылова

Каков привет- таков ответ))) какая Вы сама такие и люди рядом с Вами

Евгений Шляев

Естественно)) за исключением нескольких критинов

Екатерина Князева

Всякие бывают, но и балбесы иногда так веселят)))

A @@@

Это же прекрасно.Ваш социальный статус полон

Alex Dark 🇷🇺

тебе кажется, все мрачные на самом деле... 😂

Ольга Белова

А я всё равно позитив получаю

Alex Dark 🇷🇺

ну это хорошо)))

Ольга Белова

точно

Бесик

«Ты действуй. Я посплю,» — сказала совесть.

Сергей Дейкин

передачу посмотрел))) по поводу еды)))

Ольга Белова

Какой еды?

Сергей Дейкин

нашей из магазинов............короче возвращаясь к давнему спору жиры можно кушать ............страшно ЖРАТЬ углеводы))) как я и говорил.........уже минус 2 кило))) мелоч конечно но летом и это сгодится))) сыр творог курица и оч мало зерновых сахара ваще ноль ............вот только алкоголь))) пиво вычеркнул ))) сухое вино оставил....странно ............многие люди не понимают что такое сухое вино)))

Ольга Белова

Такая диета подойдет на первых порах, когда уходит глубокий жир, а когда нужно будет убирать подкожный, а если ещё и рельеф создавать, вот тут Вам данная диета не поможет

Сергей Дейкин

согласен............это следующий этап))) но для гладкости и эластичности кожи малость жирка необходимо)))

Ка-Валерчик Гузенко

Всё хорошее когда-нибудь кончается !

День Сурка

🖼

Ольга Белова

Хороший сериал

Алексей Balu

А негатив весь в ЧС отправили.

Игнат Григоров

Похоже вам везёт с весельем))

Дмитрий Лукиных

Это как посмотреть )))))))))))

Ольга Белова

Он тоже не работает

Дмитрий Лукиных

домохозяин

Ольга Белова

Вроде того

Дмитрий Лукиных

а на что жить тогда?

Ольга Белова

Есть доходы

Андрей Барашкин

это тебе так кажется 😉

Ольга Белова

А я в любом случае позитив получаю...

Андрей Барашкин

раз на раз не приходиться иногда вылазиет не гативчик 😜😉

Ольга Белова

Я к невосприимчива, смотреть (слушать), как кто-то пытается вывести тебя из себя смешно, особенно смешно наблюдать за его реакцией, когда он понимает, что у него ничего не получается...

Дмитрий Коннов

да есть такое но их мало

Дмитрий Коннов

да есть такое но их мало