Надежда Прокопьева

Никогда не слушайте осуждений в свой адрес,
Ибо, даже если вы умели ходить по воде,
То будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно сказал вам:
"Смотрите,он даже не умеет плавать".

Ответы · страница 2
Раиса Кавецкая

Плаваю хорошо.Осуждений в свой адрес не боюсь.Сплетнями не занимаюсь.

Игорь Лачин

На любые суждения в свой адрес я презрительно не обращаю внимания.

Инесса Шан

У нас в народе говорят: Да про меня собаки брехали,и те - перестали!!

Ирина Плесовских

ну на каждый роток не накинешь платок?Пусть говорят значит помнят

Ирина Плесовских

вот если бы не говорили то тогда -ты не запомнился а так думаю и придумывают значить зацепили за живое

Надежда Прокопьева

все возможно в нашем мире, нет идеальных людей, каждый в чем-то имеет изъян

****** Екатерина *******

чихать я хотела на чужое мнение))жизнь моя,мне решать ,как жить

Надежда Прокопьева

логично, но и отвечать тоже вам.

****** Екатерина *******

я всегда за свои поступки отвечаю сама

Натуля

Общественное мнение - это мнение тех, у кого забыли спросить

Виктор Афанасьев

А вот здесь вы не правы. нужно уметь Слушать и мотать на ус.

Надежда Прокопьева

и делать выводу, но ведь у каждого свое мнение на ситуации

Виктор Афанасьев

Вот потому и надо уметь слушать и фильтровать.

Надежда Прокопьева

А знаете,что главное на свете?Суметь заботой ближних окружить,Тогда счастливей будут наши дети,И старики подольше будут жить.Становимся бездушний с каждым днем.И потому я искренне желаюПодумать, для чего мы все живем?....

Виктор Афанасьев

Я полностью с вами согласен.Даже копировал.

Надежда Прокопьева

я рада что вы со мной согласны.

Елена Остапцева

А я и не слушала никогда, интересую - значит живу интересно

Михаил Елизаров

всегда найдется кто-нибудь готовый кинуть камень в спину.

Надежда Прокопьева

а вы не бросали камень в спину?

Михаил Елизаров

я за пазухой не ношу. хотя иногда так хочется съездить по роже.

Livija Muska

полностью согласна. хотя мнение других иногда интересно.

Надежда Прокопьева

Человек умен, а природа мудра,и мудрость ее состоит в полном отсутствии человеческого ума.

Алла Музапар

Да я и никогда от этого не унываю. Все завидуют. Вот и всё.

Владимир Забродин

А чтобы Вы сказали,увидев человека в свободном подёте?

Надежда Прокопьева

ему повезло он может летать, а вот только как приземляться будет?

Владимир Забродин

Сумел взлететь и приземлиться сможет.Привыкший отвергать живёт ведь с нами тоже.

Алла Юзикеева

На чужой роток не накинешь платок...всем не угодишь...

Ирина Малиновская

Пока о нас говорят,значит,мы еще кому-то интересны...

Надежда Прокопьева

возможно,как модно говорят сейчас пиарят

Ирина Малиновская

Нет,это не про нас...Пиарят сами себя известные люди,чтобы стать еще известнее и чтобы о них не забывали,а говорили и говорили...А простым,таким,как мы с вами,просто завидуют,моя кости...А если,к тому же,вы еще и яркая личность,то держитесь,кумушки!

Альбина Процкая

Правильно сказано. Пусть при своем мнении остаются.

Alex Volcov

ибо.... хм... а с этого начинается вседозволенность))))

Надежда Прокопьева

а как же ваша совесть, спит?

Alex Volcov

вы про что, уважаемая?????? это вы советуете никого вокуруг не слушать, когда вас критикуют....

Наталья Комарова

Совершенно правильно! Нужно поступать по совести.

Алла

Ага. Имей свое мнение, а не чужое. Пусть говорят...

Яна Власова

иногда полезно послушать, со стороны то видней

Надежда Прокопьева

послушать можно,а решить самому

Дина Искакова

Обана!!!! Вот истина, еще что-нибудь в этом духе

Надежда Прокопьева

Умей прощать.Да.Это сложно.Порою даже невозможно.Не месть приносит облегченье....Не зло в ответ, а лишь прощенье.Судьба сама решит,за что и как вознаградить...Ведь тот, кто сеет зло вокруг.Сам попадает в этот круг!

Надежда Прокопьева

Стучи--и тебе откроют....Поплачь,если сердце ноет.Люби-- и тебе ответят...Смотри и тебя заметят...Прощай--как тебе простили....Забудь--если сны остыли....Стремись--чудеса бывают...Дождись и душа оттает.В пусти в жизнь свою--терпенье......Цени каждое мгновенье!Держи--мир в своих ладошках.Не ставь -- на пути подножки...Отдай ломтик хлеба другу...Пойми, без надежды--туго...Избавь--душу от бессилия,Живи--расправляя крылья!....

Дина Искакова

Читаю по пунктам, осмысливаю, и не щнаю как это исполнить