Ирина Полесская

Вы считаете граждан, покинувших Россию из-за осуждения СВО, предателями Родины ? На мой взгляд,именно они--- настоящие патриоты России.. Почему ? Потому что они против т ого, чтобы их любимая Родина Россия вошла в мировую историю как страна---убийца! Убийца детей и невинных граждан. На Россию не было нападения. Россия сама свершила убийственное нападение на братский народ Украины. СВО---это преступление против человечности. Я считаю главным для своей Родины России---высокий уровень духовности и нравствен

Ответы
Анатолий Серёга

У Вас какая-то американская логика: сбежавшие из нашей Родины - это "настоящие патриоты", а те кто остался, воюет, защищает, работает, служит, кормит и поит своих детей и стариков - "преступники против человечности"?..... Ну, бля, - ваще!!!

Ирина Полесская

На Россию нападения НЕ было. Это Россия совершила вооруженное нападение на Украину, убивая тысячи ее детей и мирных граждан.

Анатолий Серёга

А то, что по приказу Турчинова, а потом Порошенко, Донбасс бомбили, "убивая тысячи ее детей и мирных граждан", это не в счет?

Ирина Полесская

Это происходило на Украине. Если Россия хотела помочь другой стране, она должна была принять ЛДНР в состав РФ в 2014 году, как это было с Крымом..

Ирина Полесская

А не начинать убивать Украину с ее детьми и мирными жителями.!

Анатолий Серёга

Это происходило в стране, где жили и живут

Ма
Марк

Нет здесь никакого патриотизма!Люди уезжают от мерзости жизни в пропащем тоталитарном государстве,вернувшемуся к мрачным сталинским временам.Не стоит идеализировать этот процесс...

Ирина Полесская

Вас не удивляет, что все совершившие террористический акт в Москве ( Крокус )---граждане России ???

Ма
Марк

С чего вы это взяли.На фото этого не заметно.Там мусульмане

Ирина Полесская

Я прочла это в интернете. Задайте вопрос !

Ма
Марк

https://dzen.ru/news/story/41695289-54fa-58fa-8b09-36721c68b4d0?lang=ru&rubric=personal_feed&fan=1&stid=vtW-NAwEBiazRxI-mDAv&t=1711220876&tt=true&persistent_id=2772610285&cl4url=3465eef60eb109a9d03e8a937b696045&story=cf4d0ee8-9c8d-5f87-b8e6-fa2325a2320d ..это русские?

Ирина Полесская

Вот ответ на мой вопрос в поисковике. " Очередной жуткий факт появился в деле о теракте в "Крокус Сити Холле". Утверждается, что устроившие беспрецедентную бойню четверо таджиков… уже успели получить гражданство России."

Ма
Марк

И что это меняет!Эти нелюди преданые рабы фундаментального ислама,у которого базовый,непререкаемый закон-Убей неверного.Вот,они и следуют ему без колебаний.А вы-то что хотите доказать.Что получив российский паспорт,они стали другими...

Do
Donatas

любое убийство это убийство .граждане которые покинули страну их дело не более того. убежали что бы не попасть в переделку

Владимир

Прошмандовка Полесская может считать все что угодно и сосать одновременно у байдена!

..

НАТО военный блок расширяется и нападает. Украина сбоку.

Ирина Полесская

Главный теракт---это СВО !

..

Пусть не лезут.

Да Я

А кто спрашивал твоё мнение ? Твой номер 17 , помолкивай

Ва
Валентина

Щас умру от смеха. Эта старушенция вообще смысл разговора понимает??? Её пора в дурку.

Да Я

Вот и я о том же

Ирина Полесская

Когда я произношу Да Я и Нея, у моего кота начинается обильный понос. Видимо его организм НЕ выдерживает их ТУПОСТЬ !!!

Да Я

Кормит кота надо правильно, а то сама питаешься парашей и его так кормишь, вот дрищете оба дальше, чем видите

Владимир Писарев

Одни евреи ,ни Ивановых,Петровых и Сидоровых там нет!!!

До Элвиса Не Было Ничего

Так и украинцы такие же патриоты... Бегут в Европу

Nikola Mahkov

-считай!-кто уехал!=прожрет деньги и вернется!--👍

Маша

Вот интересовал бы ещё кого -то твой взгляд)

Маша

Они все здесь визжат от наслаждения.

Катерина Горностаева

Добряки)

Маша

Привет, дорогая)А мне мерзко))

Катерина Горностаева

Мне тоже. Самое смешное то, что они думают, что недостаточно доказали свою ущербность

Маша

Для этого нужно быть людьми

«Луиzа Каzaти»

На этот вопрос нам ответит Лира Вяткина.

Виталий

Они действительно предатели Родины..😁

Ирина Полесская

Кто, они ?

Виталий

Покинувшие Россию из за СВО... но сейчас они все прсятся назад...концеты их не интересны западу..

Ирина Полесская

То есть предатели Родины---это те, кто выступает против УБИЙСТВА их граждан ???

Виталий

А кто сказал что это их граждане? Мы все против нациков, кто стоит против...

Ирина Полесская

А сколько россиян уже убито ???

Виталий

Господи... я не считал...но ваших гораздо больше..😁Зачем ваша армия объявляет очередной набор?Как вы думаете?Хватают кто попадет?😁

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я считаю тебя мертвой, вечная память

Ирина Полесская

Дурачок, ты хоть знаешь, что означает слово " МОРАЛЬ " ? Нет, не знаешь ! Твое место---рядом с бомжами возле туалета ! Быстро---ТУДА !!!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

От тебя идёт трупный запах ты уже згнила давно

Ирина Полесская

А от тебя идет запах ПОДЛОСТИ !!!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Что слышно в подполье

Ша
Шараф.

ну написала чушь, а толку то что?

С К.

какая ж у вас каша в голове!

Ма
Марина

Полностью согласна с вами.

Ирина Полесская

СПАСИБО за взаимопонимание !!!

Ма
Марина

И вам спасибо за адекватный вопрос)

Александр Мамедов

Да уже все.Заканчивается.

Геннадий Чичеров

🖼

Максим Jw

Околесица

Qqqq Qqqqq

а кто они?