Добрый Кот

граждане, как вы надоели. почему 80 процентов вопросов про любовь или отношения? других вопросов у вас нет?

Ответы · страница 4
Галина Коровина

Пробовала писать, но пользователи желают только про любовь и жизнь.

Алёна Клочкова

У меня есть.Отвечайте,гражданин,жду вашего мнения на сей счёт.😄

Алёна Клочкова

На мои вопросы,конечно,а у меня их немало.

Ендурин 15

вот про доброго кота есть. почему добрый кот живет больше чем злой

Айгуль Нафикова

Видимо такова человеческая жизнь, что все вопросы про одно и то же

На
Надежда

Добрый Кот.. Это жизнь ... .кто то учится . а кто .?..... КОТ В ПАЛЬТО ... )))

Пронович Сима

добрый кот а какие вопросы кот а как ты живешь и кто тебя кормит...

Добрый Кот

живу нормально. никто не кормит, сам ем. руками. в рот.

Добрый Кот

не стоит заниматься вещами в которых не сильна.

Никифоров Валерий

Хочешь обсудить правило дифференцирования обратной функции ?

Добрый Кот

ага, вот этого, давай этого. начинай.

Никифоров Валерий

Мне интересней про отношения , вот когда было 30 лет , тогда . да второй закон термодинамики это самое интересное что было в моей жизни . А вы ищите своих ... сейчас в интернете есть все группы . по интересам

Добрый Кот

да, да, дедуля, в 61 год о душе уже пора подумать. а тебе все отношения интересны. лучше бы тебе отношения в 30 лет были интересны.

Ирина Карташова

Странно читать такие суждения от безликого Кота без возраста.

Дилмали Грегори

Смешной человек. Это же напрягать мышление надо. А это сложно!

Ольга

здесь не та площадка чтобы обсуждать что-то более серьёзное.

Светлана Бульская

А еще "добрый кот"...Март на дворе ,а ему политику подавай)))))))))

А*
Анна ***

Как рассчитать рыночную стоимость квадратного метра земли?

А*
Анна ***

Никак

А*
Анна ***

Старинных годов

Игорь Лузгин

Сколько стоит килограмм жареных гвоздей если козырь крести

Игорь Лузгин

Да ты бухгалтер😀😀😀

Елена

У меня есть! Про еду и сон))))) чёт я какая-то неправильная...))))

Маргарита Кор

Котик счастливые здесь не сидят думаю хотя некоторые может

Sofij Usmanova

Наверное этого не достает людям в жизни, вот сюда и выносят

Наталья Тюленева

Так о больном и о насущном легче говорить..да и прриятнее....

Галина Хурчакова

у кого,что болит,тот о том и говорит....Весна на улице, сэр!!!!

Светлана Алексеева

ЕСТЬ))) СКОЛЬКО НУЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ, ЧТОБЫ ЖИТЬ КОМФОРТНО))?

Сергей Кащик

Так вот - задавайте свои, разбавляйте скуку и однообразие!