Татьяна

В лугу отава скошена.
Туман стоит у омута,
Всё сказано, всё спрошено,
И сердце грустью тронуто.

А ночь свежа осенняя,
Как яблоко расколота.
Так вот оно, мгновение,
Когда ............................ Закончите два слова..

Ответы · страница 6
Ва
Валерий

нет слов.приторчал

Татьяна

?

Николай Верниковский

... молчанье ЗОЛОТО

Татьяна

Как. Крот на поверхности земли?

Николай Верниковский

он его вытащил. и игрался с ним

Татьяна

Силён котейка! У Вас это крот небольшой. Это те, что питаются насекомыми? А то у нас здесь слепухи, которые подрывают грядки, утаскивают корнеплоды. С ними тут все воюют с переменным успехом.

Николай Верниковский

эти роют. но овощи не трогают. медведка- это зверь жестокий. молодые корни грызёт

Татьяна

Знакома и нам. Выливали по всему огороду

Валерий Лазарев

трусишки сброшены

Татьяна

Там концовка по рифме, по смыслу и по настроению:...молчанье золото." Но Ваш вариант имеет место быть

Валерий Лазарев

зачем разговоры в этот момент молчание и есть золото

Татьяна

Вам лучше знать

Татьяна

Быстро

Людмила Козина ( Агеева )

Проходит лето !🤣

Татьяна

Там концовка по рифме, по смыслу и по настроению:...молчанье золото."

Людмила Козина ( Агеева )

Замечательно !раньше писала стихи ,теперь пропало чувство рифмы ???🤔🤔😪😪

Татьяна

🦋

Людмила Козина ( Агеева )

Похоже !тренировки нет !👁️👁️

Ksunya

одна иль брошена...

Татьяна

👌

Галина Иокса

Любовь расходится

Татьяна

Анатолий Осипов

к любимой хочется!

Татьяна

Если с любимой хочется, с любимой и занимайтесь. Стих тут при чём?

Битпулль,Почти Что Душка

листва из золота ?

Битпулль,Почти Что Душка

Ну...интернетные путь-дорожки начинал с сайта Стихи Ру...

Татьяна

Меня там нет. Пока...

Битпулль,Почти Что Душка

Будете! Если что - подсоблю...

Татьяна

Спасибо.

Татьяна

😌

Серж Яковлев

..душа затронута..,

Татьяна

Там концовка по рифме, по смыслу и по настроению:...молчанье золото." Но у Вас не хуже

Татьяна

Вы не из Курска?

Татьяна

Простите. А то есть у меня знакомый в Курской области: Яковлев Сергей Петрович.

Татьяна

Ещё раз извините. Всего доброго.

Серж Яковлев

..и вам того же Татьяна..🖐️

Татьяна

☺️

Анжела Никулина

Молчанье - золото.

Татьяна

Догадались, знали, подсмотрели или клуб "Что? Где? Когда?" смотрите?

Анжела Никулина

Логика. И как чувствую. Не интересно подсматривать. Люблю как само идет. Но начни меня учить стихи сочинять - возненавижу это дело....особенно хокку люблю.

Татьяна

Я этот вопрос в передаче "Что? Где? Когда?" услышала и нашла ответ раньше знатоков. Два дня собой гордилась!

Анжела Никулина

А я что то давненько не смотрела эту передачу.

Татьяна

Очень люблю и смотрю постоянно. Этот мозговой штурм, такие эмоции. Затягивает сильнее сериала.

Татьяна

☺️

Ахим Ноел

любовь заколота...

Татьяна

Это кто же её заколол?

Татьяна

А у тумана в каком месте клинок?

Татьяна

Ахим Ноел

Я знаю, но мне так больше нравиться, появляется некий тайный замысел...

Татьяна

А ведь Вы правы. Правда рифма расколота - заколота не очень, мягко говоря. А знаете, очень интересные бывают варианты..

Татьяна

✋

Па
Партизанка***

..молчанье-ЗОЛОТО)

Татьяна

догадались, знали или подсмотрели.

Татьяна

Что же Вы вслух, Партизанка?

Па
Партизанка***

так я честно сказала...это плохо?

Татьяна

Нет, конечно. Важно, что Вас вообще это заинтересовало

Ол
Олег

Так вот оно мгновение. Когда еб..тся хочется !! ))😁😁😁

Валентин Клюжев

...молчанье золото

Татьяна

Догадались, знали или подсмотрели?

Татьяна

👍

Ирина Гавриловна

Мне стало холодно

Татьяна

Ирина Гавриловна

В голову бы не пришло)золото на колёсах

Владимир Лопаткин

....ночи осенние....!

Татьяна

Нет

Татьяна

Зоя Zoana Валеева

любви так хочется

Татьяна

Там по смыслу, по рифме и по настроению: "молчанье золото"

Анна

Молчание - золото!

Татьяна

Там концовка по рифме, по смыслу и по настроению:...молчанье золото." Вы молодец

Та
Татьяна

И жизнь закончена

Татьяна

Azer Navi

Сердечко ёкнуло !

Татьяна

Простите , не учла. А своё фото попозже выложу здесь..

Azer Navi

Если бы без васклецательных знаков было ...можно было и как лёгкую шутку принять....я не настаиваю на фотографии это личный выбор.

Татьяна

Не стану оправдываться. Прощайте.

Azer Navi

Не понял, в чем оправдываться?....за свое мнение не стоит.....не нравится общение .... как говорил Мудрый Перс - насильно мил не будешь (((

Татьяна

😌

Николай Катуркин

вся доза вколота!

Татьяна

2. Там концовка по рифме, по смыслу и по настроению:...молчанье золото." Но Вам лучше знать, наверное...

Николай Катуркин

Это все зависит, от того, какой человек созерцает бытиё!

Татьяна

Который под кайфом?

Николай Катуркин

Да, или под колесами, может, в процессе медитации.

Татьяна

Если медитации, то при чём доза?

Николай Катуркин

У медитации, тоже может быть доза! Если переборщишь, то можно улететь . и не вернуться из астрала. По сему, при медитации, нужно периодически, повторять про себя - Ноги на земле!

Татьяна

О, как!