Евгений Бриг-Снежин

🖼Мгновенья благодарной памяти ... Учу вот я внучку - петь , рисовать - коней и солнышко, лес и луга... Свобода сердцу так понятна и близка!?

Ответы
Зинаида Бадяева

Рисовать коней очень сложно - ведь надо передать движение !

Евгений Бриг-Снежин

Верно . !.. Проще мне их фоткать - а потом с фоток и перерисовывать! По памяти ? Сложно так . Нужно знать анатомию..приходится много снимков делать! Опыт и навыки практические - умение избрать хорошую Фототехнику и ракурс при съёмках= всё приходит с годами лишь .. Не так просто - щёлкать - абы кака !?).- 🖼

Ша
Шамсуддин

где то тут Штирлиц убил Клауса

Света Дмитренко

👏