Надежда Цыплинова

Доверяли бы вы человеку, который прожив в браке 26 лет, говорит о своей бывшей много гадостей?

Ответы · страница 3
Ариша Сибирячка

Да уж... А чего же он, такой хороший, с такой гадкой тёткой столько лет мучился???

Т@Ня

нет, я бы не доверяла. Если у мужчины нет чести и достоинства - это не мужчина.

Qqq Qqq

Вообще не понимаю слова бывший (я). Тем более 26 лет прожито. А если кого то заглаза поливает то и Вас польёт.

Михаил Цыбулин

Опыта маловато...Но думаю, что я бы расстроился...А потом забыл...И навсегда...

Надежда Цыплинова

Спасибо за ответ! Удачи вам!

Алексей Захарцев

Относитесь к нему с состраданием, чем человек наполнен то из него и льется

Надежда Цыплинова

Спасибо за ответ! Удачи вам!

Станислав Бондаренко

Об этом вообще говорить не стоит. Не сошлись, разбежались и забыл. Дерьмо!!!

Евгений Жизнев

а может это Вы считаете, что это гадости, а на самом деле это просто правда

Надежда Цыплинова

Зачем тогда ему 26 лет с ней было жить, если она такая плохая?

Евгений Жизнев

терпел, возможно с хорошей целью, ведь не все так могут, каждый год менять партнеров, тем более мужчины

Надежда Цыплинова

Почему-то я не хочу больше ему доверять!

Надежда Цыплинова

Да, доверяла. И НИКОГДА ему о своем бывшем муже не говорила ни хорошего, ни плохого! А он о своей бывшей говорит постоянно и только плохое. Сначала я думала, что ему просто плохо, мне его было жаль, а теперь ВСЕ НАДОЕЛО!

Евгений Жизнев

да, ситуация не простая и тут невозможно быть арбитром

Надежда Цыплинова

Спасибо за ответ! Удачи вам!

Аликпер Агакишиев

прорвало..!.молчал...не выносил сор из избы...терпел..может так было удобно...

Ириша )))))))))))))))))

нет....очень плохо когда говорят так о бывших ....для чего это человек жил

Сеймур

Не то что не доверяю, просто таких ненавижу....это падаль...так и передай.

Лена Батина

ГОВОРИТЬ ОН СТАЛ НА СТАРОСТИ ГОДОВ ИЛИ РАНЬШЕ?))))...ЭТО ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ...

Надежда Цыплинова

Раньше-то не знаю..... Он мне говорит о ней! Мы с ним только полгода как вместе!

Лена Батина

СПОКОЙНО И НЕНАВЯЗЧИВО НАМЕКНИТЕ ЕМУ,ЧТО ЕМУ ЭТО НЕ СЛЕДУЕТ РАССКАЗЫВАТЬ,ИБО У ВАС С НИМ СВОЯ НОВАЯ ЖИЗНЬ И ПРОШЛОЕ НЕПРИЯТНОЕ ВСПОМИНАТЬ И ВОРОШИТЬ НЕ СТОИТ...

Лена Батина

НА ЗДОРОВЬЕ,НАДЕНЬКА!ГЛАВНОЕ ЭТО ТАКТ И ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ...ЧЕГО ВАМ С НИМ И ЖЕЛАЮ ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ...

Надежда Цыплинова

И вам удачи и всего доброго!

Лена Батина

СПАСИБО!!!УДАЧА МНЕ ПРИГОДИТСЯ,А ДОБРОТОЙ Я ЖИВУ!

Любовь

Даже страшно представить такого подонка......Но....у меня такого не было.

Любовь

❄️🎄❄️🎄❄️🎄❄️🎄❄️

Елена Горевая

Нет. Я с ним прожила 7, а гадостей сказанных в мой адрес не пересчитать.

Светалана Магдалина

Возможно сильно любили, но обиды остались. Эмоции " творят чудеса".😉

Надежда Цыплинова

Почему он ее не отпустит просто?!

Светалана Магдалина

Если любите - спасайте от такого.😘

Ирина Новакова

Никогда, не уважаю мужчин которые осуждают свои бывшие отношения....

Том

Какая память... Что ему можно доверить, если с его этикой все понятно

Галина

Это отвратительно, если она чем-то не устраивает зачем жить вместе?

Юрий Бледный

даже бы не стал общаться с таким человеком и близко..🌷👍☺️

Надежда Цыплинова

Спасибо за ответ! Удачи вам!

Юрий Бледный

Спасибо, и вам Удачи))))☺️👍🌷

Александр Гусев

Говорить гадости о ком-то вообще недостойно воспитаного человека.

Надежда Цыплинова

Как вы правильно сказали!!!!!!

Лариса Ларина

Значит он сам такой..каждый заслуживает то, что имеет!.......🤷‍♀️

Denis Popadyk

зависит от каждой конкретной ситуации и конкретного человека...