Дильшод'$

1. Когда то за брата отомстив я, 2. жестоко убил убийцу я. 3. Но нынче мучает мне вопрос, 4. А не стал ли теперь грешником я?

Ответы
Татьяна А.

Конечно, грешник.Месть ,как убийство большой грех.Такой же грешник,как тот,кого убил.Не знаю,сколько нужно будет добра людям сделать,чтобы Господь тебя простил.Он добр ко всем,и к тебе тоже.Трудись над собой и своими соблазнами.Будь безукоризнен,помни о родителях,что тебя родили,и любят Тебя как Господь,таким,как ты есть.

Надежда

есть в китайской мифологии , такая притча , когда человек убивает дракона , то он потом сам становиться драконом , а чтобы стать опять человеком , надо убить этого дракона в себе самом , то есть обратиться к Создателю с раскаянием и попросить помощи , чтоб он помог тебе в этом .

Татьяна Глущенко

С Богом решайте вопрос! Он прощает наши грехи. Никто не имеет права кого-либо осуждать, мы все в какой-то доле грешим! Ваше действие имело причинно-следственный характер. На Ваше действие была какая-то весомая причина.

Дильшод'$

Просто пришло вдохновения и написал стихи.

Татьяна Глущенко

У Вас есть скрытый потенциал!

Дильшод'$

Возможно.

Nina Malkova

И мучаться не надо! Стал! И этим мать свою предал ! Не думаю что легче ей : один убит , другой пропал... Пропащая душа . заблудший сын... Дай Бог ей отмолить ребёнка что смертью он чужую жизнь сломил....

Елена Тудвасева

Если ты мстил...то нет! Но ты убил...будешь жить с женщиной любить её и если что ....не проверив....убьёшь?и Грешен ты ....А так-то от сумы и от тюрьмы никто не застрохован..Береги себя....

Дильшод'$

Это просто стихи.

Наталья Панченко

Сложно это,с одной стороны Бог дает жизнь и только ему позволено ее отобрать.А с другой стороны не могу вас судить,не имею права,потому что не знаю, удержалась ли бы я от мести.

Дильшод'$

Просто пришло вдохновения и написал стихи.

Наталья Панченко

Ой.извините,я подумала что это вопрос.Вы прям как Омар Хайям.

Дильшод'$

Он мой кумир.

Наталья Панченко

Это заметно по слогу.

Александр Суриков

Ты совершил расплату и пусть тебя не мучают раскаиние, ( посмотри фильм " деточки" по моему он так называется, если дети вершат суд до чего докатилась страна)

Дильшод'$

Просто пришло вдохновения и написал стихи.

Галина Кабакова

бог дает человеку жизнь и он же забирает...мне жаль что вы не нашли силы не совершить этот грех...но судить вас я не в силах- Бог вам судья..

Дильшод'$

Просто пришло вдохновения и написал стихи. Я не убийца

Галина Кабакова

я люблю стихи и знаю,что не все убийцы идиоты и отщепенцы....и потом жизнь за замками не простая....

Татьяна Сердюкова

Скоко нас столько и мнений,ситуации бывают разные конечно,но мы все грешники,бог судья и все мы расплачивается за содееное.

Дильшод'$

Просто пришло вдохновения и написал стихи.

Татьяна Сердюкова

Очень хорошо

Дильшод'$

Ок.

Лидия Иваненко

Я не знаю ислам, но бог един, а мы рабы его. И на земле нет праведника, все мы грешны перед богом, и ему решать, как нас карать.

Дильшод'$

Просто пришло вдохновения и написал стихи.

Лидия Иваненко

Пишите стихи о любви и окружающей вас красоте. Я стихи люблю.

Дильшод'$

Это зависит от настроение.

Лидия Иваненко

Нет. От вдохновения и умение видеть не глазами, а сердцем и душой.

Дильшод'$

У меня вопроснике есть разные стихи. Рекомендую вам. Ок?

Лидия Иваненко

Хорошо, почитаю.

Лидия Куркина

когда то Моисей убил раба, за искупление греха ему пришлось спуститься в иной мир и испытать ту же смерть за убитого раба

Дильшод'$

Пришло вдохновения и написал стихи.

Лидия Куркина

похвально

Венера Габидуллина

вы знаете это сложный вопрос и на него не найти ответа и мы не судьи так как сами не знаем как бы поступили в этом случае

Дильшод'$

Просто вдохновения пришло и написал стихи. Нормально получилось?

Венера Габидуллина

вы больше не пишите такое лучше пишите стихи о любви о прекрасном

Дильшод'$

Женщинам только о любви. Понятно. Ок, постараюсь.

Венера Габидуллина

постарайтесь и женщины вас оценят

Дильшод'$

Возможно.

Венера Габидуллина

успехов вам

Коза-Дереза

Стал! Только Господь может управлять человеческими жизнями! Это если ты не мусульманин. Там другие законы.

Дильшод'$

Просто пришло вдохновения и написал стихи.

Коза-Дереза

Вдохновение - СИЛА! У меня тоже бывает!

Дильшод'$

Ок.

Еленхеим

смотря и точки зрения какого мирвозрения на востоке есть понятие " кровная месть" считается делом чести

Дильшод'$

Просто вдохновения пришло и написал стихи.

Валерий Киселев

Считаю, что убийц, которые планировали убийство можно убивать, но лучше пожизненное заключение.

Дильшод'$

Просто пришло вдохновения и написал стихи.

Марина Ермолаева

Стал. Только Бог ему судья.Значит чем ты лучше убийцы брата? Если сам убил.Извини, это моё мнение

Дильшод'$

Это просто стихи.

Марина Ермолаева

Не складные

Дильшод'$

Пропусти или добав ЧС.

Марина Ермолаева

Ничего страшного

Галина Красильникова

раз мучает вопрос - значит, грешен. Ищи способы отработки греха, а то они потянут тебя в иной мир

Дильшод'$

Просто люблю стихи писать.

Галина Красильникова

удачи Вам в творчестве, но пишите нужные стихи, не про убийства, насилие,,,, чтобы их прочитав, люди становились лучше.

Дильшод'$

По стараюсь.

Нина Савина

Ты отнял у него жизнь, хотя ты её ему не давал. Даже тот , кто её ему дал, не имеет право забрать.

Наталья

Молодец, что за брата отомстил! Только убивать может не надо было.Я считаю, что вы не грешник.

Дильшод'$

Просто пришло вдохновения и написал стихи. Я не убийца.

Галина Пантелеева

КРОВЬ ЗА КРОВЬ- ЛОЗУНГ ДИКАРЕЙ. МЕСТЬ ЕСТЬ СТРАШНЫЙ ГРЕХ, А ЕЩЕ +УБИЙСТВО, ОТВЕЧАТЬ В ДВОЙНЕ

Дильшод'$

Просто пришло вдохновения и написал стихи. Я не убийца.

Галина Пантелеева

СМЕНИ ТЕМУ СТИХОТВОРНУЮ, ПОПИШИ ЧТО-НИБУДЬ БОЛЕЕ ПРЕКРАСНОЕ.

Дильшод'$

Это зависть от настроения.

Галина Пантелеева

НАСТРОЕНИЕ МЫ СЕБЕ САМИ СОЗДАЕМ, ЗНАЧИТ ТЫ ТАК ХОЧЕШЬ.

Дильшод'$

Понимай как хочешь.