Дильшод'$

1. Когда то за брата отомстив я, 2. жестоко убил убийцу я. 3. Но нынче мучает мне вопрос, 4. А не стал ли теперь грешником я?

Ответы · страница 4
Людмила Гур-Ко

Конечно стал - мы все в жизни грешники .

Дильшод'$

Пришло вдохновения и написал стихи. Я не убийца.

Иргали Истамгулов

Нет, не стал. За Брата отомстить - долг.

Дильшод'$

Да, но у меня светские взгляды. Так как я окончил русскоязычный школу и ВУЗ. В наше время если помнишь была развита Атеизм.

Иргали Истамгулов

Ты пишешь стихи. Но грамотность у тебя хромает в правописании. Значит, ты "слямзил" у кого-то?

Дильшод'$

У меня нет такого что с кого то списать. Это мои стихи. И подтолкнуло мне Рубаи О. Хайама.

Иргали Истамгулов

О-о, ты читаешь Хайама. Не всем это дано.

Дильшод'$

Ок.

Svetlana Alferova

лишить человека жизни это тяжкий грех

Дильшод'$

Просто стихи.

Анна Орехова

это правда твоя или так для антуража ?

Дильшод'$

Возможно. Я вместе тебя мстил бы. Это моё личное мнение.

Дильшод'$

Чтобы какой то облегчение почувствовать. Тем более это останется между табою и любовником. Ты же не будешь ли говорить об этом мужу?

Анна Орехова

да не нужен мой любовник, мой муженек сам превосходно справляется

Дильшод'$

Я не спорю. Это твоё жизнь. Но согласись обида осталось же? Или я не прав?

Анна Орехова

да не думаю об этом, строим с ним планы, дом хотим купи совместный, разобралась с ним он убедил меня, что не хочет терять меня. иногда , ели всплывает, что-то он злится,и мне высказывается, что опять вспоминаю. ему даже думать противно о том поступке. зачем прошлым жить-то? что тормошить ни к чему. ну вот твоя бывшая тебе изменила, так ты пошел на сторону изменять?

Лидия Иваненко

Ни больше, ни меньше, чем любой из нас.

Дильшод'$

Просто пришло вдохновения и написал стихи.

Лидия Иваненко

Простите, я не могу судить, стихи ли это или просто попытка пробы пера. Но, если приходит вдохновение и душа стремится к возвышенному - пишите. Может быть когда-нибудь из вас выйдет новый поэт, и я буду первой вас читать.

Дильшод'$

Спасибо.

Ирина Ив

Конечно, стал. Бог сам бы его наказал.

Дильшод'$

Просто пришло вдохновения и написал стихи. Я не убийца.

Ирина Ив

Слава Богу! Я боялась, что за убийство убийцы вам вам захотят отомстить его братья.

Дильшод'$

Ок.

Людмила Столярова

конечно стал,повторил смертный грех

Дильшод'$

Людмила Столярова

тяжелый стих,зачем именно убийство?

Дильшод'$

Я же не виноват если рифмовка подходит друг друга?

Людмила Столярова

Осмотритесь вокруг,столько везде красоты,есть желание пишите и лучше о добром,вам же и вернется доброта,извините что написала,задело

Дильшод'$

Ок. Постараюсь.

Дильшод'$

Спасибо. Не ожидал.

Ольга

У вас светлая душа... чуть позже вы сами всё поймёте и разберётесь.

Дильшод'$

Ясновидещая?

Дильшод'$

О чем понять и разобраться? Не понял?

Ольга

Вас что то волнует... вы никак не можете определиться

Дильшод'$

Возможно.

Ольга Легкодухова

Все мы грешны:каждый в своей мере...

Дильшод'$

Ольга Легкодухова

Тоже хорошо.☺️😉👍

Ирина Капустина

Стал,стал! Месть сама по себе грех.

Дильшод'$

Ирина Капустина

О! Прошу прощения, но грех есть грех,даже в стихах и при наличии вдохновения.

Дильшод'$

Не понял? Если я написал стихи, значит я согрешил? Дурдом какой-то.

Ирина Капустина

Не передёргивайте! Грехнесут Ваши мысли о мести.

Светлана Добрая

нет ,не грешник , вы стали убийцей !

Дильшод'$

Наталья Иванова

Конечно стал. Возамнил себя Богом

Дильшод'$

Я не убийца.

Наталья Иванова

Да поняла я, поняла!!!!😋

Дильшод'$

Ок.

Татьяна Астахова

Все согрешили и лишены славы Бога

Дильшод'$

Я не убийца. Просто пришло вдохновения и написал стихи.

Наталья

убийцей точно, грешником не знаю?

Наталья

можно хоть до утра то подумать а то так сразу?

Дильшод'$

Озабоченный и голодным стал.

Наталья

секс и хлеба захотелось? А как же большое и светлое чувство?

Дильшод'$

У меня такое нет.

Наталья

жаль, а я то думала,,,,,,,

Мила Губанова

время придёт и узнаешь))...у Бога))

Дильшод'$

В моем вопросник.

Мила Губанова

надеюсь я увижу))УДАЧИ!особо весной!

Дильшод'$

У дачной замужества за меня.😀😀

Мила Губанова

нет уж)))) свобода мне теперь дороже))😁

Энже

А душа ,что говорит она не соврет

Дильшод'$

Это просто стихи. Просто пришло вдохновения и написал стихи.

Елена Филимонова

Очень много я,вы себя так любите

Дильшод'$

В моем вопроснике есть всякие стихи.

Елена Филимонова

Я только эти увидела.Простите ,если обидела

Дильшод'$

Зачем извиняться? Не понял? Просто на вопроснике моем около 20 стихов. Если есть интерес то пожалуйста.

Дильшод'$

Но как будешь входить туда, я не знаю. Если ты знаешь попробуй. Ок?

Дильшод'$

Удачи тебе.

Юрий Малиновский

По Корану не стал,по Библии тоже

Дильшод'$

Просто стихи написал. Нормально получилось?

Дильшод'$

Спасибо.

Юрий Малиновский

Я сам иногда вирши выдаю. Недавно какая то дама нашла мое высказывание в афоризмах велииких! Я уржался над инетом....

И*
Июлька ********

Да, и все его грехи на себя взял.

Дильшод'$

Это просто стихи.

Дильшод'$

Ок.

Бекзат Шунаев

Правильно зделал бох судия нам

Дильшод'$

Пришло вдохновения и написал стихи.