Татьяна

измена-это доказательство нелюбви?

Ответы
Во
Володя

Того, что паритет нарушен! Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета).

Татьяна

вы вообще очень многое себе позволяете

Во
Володя

Нет, уже не могу себе позволить многое. В общем человек из рассказа Антон Павловича Чехова "Человек в футляре".
Если есть у тебя для жилья закуток —
В наше подлое время — и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин —
Счастлив ты и воистину духом высок.

Татьяна

удачи

Во
Володя

Ага)) Счастье – это путь, а не судьба.
Работайте, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любите так, как будто вас никогда не ранили, танцуйте так, как будто вас никто не видит.

Татьяна

👍

Serij

Нет. Измена может быть по разным причинам. А доказывать не любовь не обязательно изменять

Татьяна

шалавой надо родиться

Serij

А разве у вас был один и на всю жизнь?

Татьяна

у меня брак еще со студенческой скамьи а сейчас уже взрослые внуки

Serij

Я спросил не ради обид. Потому что знаю многих у кого то брак не сложился. У кого то единственный или единственная не повторится. Жизнь у всех по разному. И всех под одну гребенку не льзя расчесывать. Аища вас я рад. Вам здоровья и удачи

Татьяна

спасибо и вам тоже удачи

Алекс Венцель

Нет это просто дегустация чего-то нового...Мужчина существо любопытное...))))))

Татьяна

и все надо пробовать значит?женщины тоже любопытны

Алекс Венцель

Есть и такие...Каждым из нас по жизни движет интерес...

Татьяна

конечно

Св
Светлана_Светлана

Если секс это любовь тогда да, если секс не означает любовь тогда нет.

Татьяна

Как это понимать

Светлана Белозерова

Причин много-нелюбовь,соблазн,расчет и многое другое.А вы не знали?

Татьяна

вам вопрос

Светлана Белозерова

Так я же ответила,просто удивление.

Татьяна

чему удивились?

Анатолий Иванов

Измен не бывает. Природный инстинкт. Даже любя,разницы не вижу

Татьяна

любя -шляться ?

Татьяна

Нет

Анатолий Иванов

Да, не спорь со старшими.

Татьяна

ок

Света Митьковская

Это доказательство что стараюсь любовь надоела хочется новой

Татьяна

это нелюбовь

Сергей Евдокимов

Некая "измена" - лишь БОЛЕЗНЬ УМА того, кто об этом дУМает.

Татьяна

предательство и доказательство нелюбви

Сергей Евдокимов

Как ЛИЧНО ВАМ угодно - так оно и будет ЛИЧНО в ВАШЕЙ, якобы "жизни"...😆

Татьяна

мое мнение-когда любят то и мысли такой не возникает

Не Он

можно любить женщину и переспать с другой.такое бывает.

Татьяна

там можно иметь четырех жен но одинаково хорошо содержать всех жен и детей от них-это обязательно

Не Он

кстати можно любить несколько женщин одновременно одинаковой любовью (как например своих детей,где мы не отдаем предпочтение одному) короче переспать с другой - не всегда означает изменить )

Татьяна

нам тоже так делать?

Не Он

каждый волен сам решать,как ему поступать,в том числе с кем спать и кого любить.

Татьяна

конечно

Вова С Кошкой

Иногда это доказательство переизбытка гормонов.))

Татьяна

это просто нелюбовь

Вова С Кошкой

Знавал одну нимфоманку. Была слаба на это дело, но при всём при том была прекрасной женой и матерью.

Татьяна

редкость

Вова С Кошкой

Статистику не веду.😉

Татьяна

ок

Nikola Mahkov

-не согласен!-отказ мужу женой-это нелюбовь!--✌️

Арина Богуславски

Когда лжююбтшь и в голову эта ннрязь не придет..

Татьяна

Да

Арина Богуславски

Простите за ошибки, бывает подводит.

Татьяна

Ок

Татьяна

спс

Арина Богуславски

Пожалуйста!🌹

Петр Ушенин

Проявление терпения к недостаткам любимой.

Татьяна

нелюбовь

Ио
Иоана

Конечно,доказательство безразличия

Татьяна

да именно так-согласна

Ио
Иоана

Изначально мы все посторонние...

Татьяна

да

Соболев Валерий

нет. одно другому не мешает.

Татьяна

Это нелюбовь

Соболев Валерий

неправда. вот если ,к примеру, вы пельмени любите, а пообедали борщом - это вовсе не значит. что вы пельмени разлюбили.

Татьяна

Значит И женщина так же может?

Соболев Валерий

конечно. я за равенство.

Татьяна

Ясно

Саша Солдат

Это плевок в чувства,в душу

Татьяна

Да

Саша Солдат

Распять предателей,вырвать им матки и отрезать яйца

Татьяна

Вот

Рефат Мухтаров

Скорее следствие не любви.

Татьяна

да

Андрей Антоненко

Частенько это ещё и месть.

Татьяна

да

Людмила

А что ещё ? И распутства

Татьяна

да

Светлая

Не факт, причин много👻

Татьяна

Какие