Св
Светлана

Почему если одного человека никто не любит, то он не опускает руки и начинает себя любить с удвоенной силой, а другой опускает руки и начинает сам себя ненавидеть и как бы мстит себе за нелюбовь к нему,

Ответы
Владимир Забродин

Зря я тебя выпустил из ч. с. Ты оказывается пи@даболка!

Св
Светлана

Можно снова вернуть, никогда не поздно.

Владимир Забродин

Посмотрим на твоё поведение. Скажи у вас соревнование по количеству вопросов, а сама ты все свои вопросы помнишь?

Св
Светлана

Конечно помню все наизусть.

Владимир Забродин

А вот евреи не помнят даже 613 законов что дал им их бог и оставили только 10 заповедей.

Андрей В.

От характера и восптания зависит.

Arsen Beisenov

Уровень богатства души

Дедушка Старенький

Это об онанизме.)))