Т*
Татьяна *

Как часто вы ходите в кафе? С друзьями, родными, одному побыть?

Ответы
[●_●]

Никогда не хожу. У меня есть необъяснимый бзик. Я не могу есть прилюдно. В Китае или в Японии я бы сдох от голода посреди пищевого рынка, наверное. Даже с деньгами в карманах.

[●_●]

Крупы прочь. Им нужна термообработка. Зачем сырое жрать? Выпечка. Вареные яйца. Приготовленное мясо в идеале. Есть еще вариант - крекеры. Но в них жиров маловато. Это повлияет на эластичность сосудистой и мышц. Уж не говоря о слизистой.

Т*
Татьяна *

100 грамм мяса в сутки и вода?

[●_●]

Яичница - тож хорошо. Мне нравится миксовать. Например, бутер с мясом, овощами и сыром. Или просто хлеб, вымоченный в сыром омлете и поджаренный на постном масле.

Т*
Татьяна *

Слишком сурово

[●_●]

А зелень жрать пучками и завтракать сельдереем разве не сурово?

Серега Лирик

Сегодня только ходил)ну скажем так ноченьки часто ..сейчас особо не походишь по кафе.. сегодня сели и то строго по времени..рано закрываются у нас в городе кафе

Т*
Татьяна *

Печальная печаль....эх....

Z Сергей Балхошин V

по настроению придёшь в кафе красиво подали а кушать невозможно пресное всё другое дело дома с душой приготовил и покушать вкусно и поболтать приятно))

Т*
Татьяна *

Бывает и такое

Вера Соломенникова

не часто,но ходим с подругами,летом больше на даче отдыхаем с шашлычками и коньячком,песни все перепоем,это вечерами,а днем вкалываем

Т*
Татьяна *

Какая полноценная жизнь!

Леонид Шестаков

несколько раз в году... когда чаще, когда реже.... встречи одноклассников, золотые свадьбы... дни рождения... поминки...😵

Slava Kezik

Работы непочатый край, простите господа, в большей степени по телефону, либо по скайпу..., прошу прощения!

Св
Светлана_Светлана

Редко, раньше в командировках каждую неделю в кафе или ресторане. Уже смотреть на общепит не могла.

Т*
Татьяна *

О как))))

Sekach Dev

Только при необходимости.. свадьбы.. юбилеи и т. д... Дома лучше и с друзьями, и с родными, и одному.. )

Т*
Татьяна *

Понятно)))

Олег Мирошников

Обычно обедаю в одном и том же кафе, радом с работай, вкусно и недорого, около 1,5 тыс.руб.

Т*
Татьяна *

Недорого))

Олег Мирошников

на мой взгляд вполне приемлемо

Т*
Татьяна *

33 тысячи за 22 рабочих дня. Неплохо)

Badim Pohb

А, зачем? Туда ходить, поесть я и дома могу. Готовлю я лучше чем в этих забегаловках.

Т*
Татьяна *

Я ж не про забегаловки

Badim Pohb

Да все они в основном забегаловки, - я про качество кухни.

Марина Матвиенко

Да уж...пол года точно не заходила, на дом заказы делала - почти весь февраль.🤦‍♀️

Т*
Татьяна *

Да уж...

Виталий

не та урбанизация), а так, на чашечку кофею, почему бы и нет, присесть, передохнуть)

Т*
Татьяна *

Тоже неплохо))

Наталья Юсупова

Очень редко,когда Дочка приезжает или когда я к ней еду,только тогда идём в кафе

Т*
Татьяна *

Тоже неплохо)

Наталья Юсупова

А так что-то перестала в кафе ходить.

Т*
Татьяна *

Другие, наверно, интересы есть)

Наталья Юсупова

Да,читать,рисовать,учиться!

Т*
Татьяна *

Замечательно!

Вольный Ветер

да... хотя бы раз в неделю..но сейчас трудно еду пропихивать в рот через маску

Т*
Татьяна *

В маске только вход. Там уже дальше не смотрят

Вольный Ветер

нет у нас и за столом низя снимать

Т*
Татьяна *

Вот печаль)))

Вольный Ветер

так прикольно же

Кот Ученый-Чтец

Вообще не хожу, у меня кофе в квартире намного вкуснее..😉😁😎👍

Владимир Лебедев

Заставляют хотя бы раз в месяц по всякому поводу, а я не люблю.

Владимир Лебедев

А я не требую. Я больше на даче работать люблю, а больше в моей семье никто не любит. Но изредка на шашлыки ездят.

Т*
Татьяна *

Один на даче?

Владимир Лебедев

Бывает жена помогает, но у неё много уважительных причин, чтобы не ездить на дачу.

Т*
Татьяна *

Если не любит, зачем заставлять

Владимир Лебедев

Я не заставляю. Просто ей и дома одной скучно.

Вася Васильков

Редко.В основгом с братом и сестрами если долго не виделись

Т*
Татьяна *

Тоже неплохо)

Фердыщенко.

Один раз в год.. и то если товарищ приедет в гости из Москвы

Т*
Татьяна *

Хватает?

Фердыщенко.

Да я не люблю ходить в общественные места где пьянствуют..
Надоели пьяные разборки драки.. пусть сами ходят но только без меня.

Т*
Татьяна *

А днем? Тоже пьянствуют?

Фердыщенко.

В кафе как дома себя не поведешь.. мне иногда охота прилечь горизонтально отдохнуть.. а в кафе хозяин подойдёт и предъявы сделает..

Не
Несмеяна

Несколько раз в год просто пообедать , если уехала из дома.

Т*
Татьяна *

Тоже надо)

Семен Отмахов

одному побыть?а можно я побуду один где-нибудь бесплатно?

Т*
Татьяна *

Ключевое слово бесплатно)

Семен Отмахов

ну,да...платность безмерная уничтожает чувство одиночества...это уже причастность полная к моему карману