Али Дибиров

Почему лабрадор у В.В. и две собачки у Игоря Шувалова живут лучше простого среднестатистического россиянина.

Ответы
Лариса Романовская

ПОТОМУ ЧТО ОНИ НАС ДЕРЖУТ ЗА БЫДЛО РАБОЧЕЕ И ИМ ПЛЕВАТЬ КАК ТЫ ЖИВЕШ!!! ЗАРПЛАТА 2 МИЛЛИОНА В ДЕНЬ МИЛЛЕРУ И НАМ ПЕНСИОНЕРАМ ПРИ СТАЖЕ40 ЛЕТ 12 ТЫСЯЧ ---ПЛЕВОК ВСЕМУ РОССИЙСКОМУ НАРОДУ,НИКОМУ НЕ ВЕРЮ--КРУГОМ ОДНА БРЕХНЯ ,ЗАГРЕБЛИ ВСЕ УШИ СИРИЕЙ,УКРАИНОЙ,ТРАМПОМ А НА ОСТАЛЬНОЕ ОНИ КРАСИВО ЗАКРЫВАЮТЬСЯ СВОЕЙ ПОЛИТЕКОЙ А ЧТОЛЮДИ КРУТЯТЬСЯ КАК МОГУТ ИМ НЕТ ДЕЛО---ОНИ ВСЕ ПОЛИТЕКАНЫ--ЧИНОВНИКИ СЫТЫ И БОГАТЫ ,А ПРО ШУВАЛОВА ВООБЩЕ МОЛЧУ---ИДЕТ БЕСПРЕДЕЛ В РОССИИ И ЕЩЕ СУДЯТ УКРАИНУ!!!!

Людмила

Потому что одна очень хитрая формация разделила живущих на Земле на три части: люди, за ними животные, и только потом гои. Люди это евреи. Животные это те кто на 4 лапах. Гои это вы все.

Ирина Капустина

Лабрадора уже нет, у ВВ акита-ину Юмо и болгарская овчарка Баффи. А почему они должны жить плохо? Они же собаки президента!

Али Дибиров

А собачки Игоря Ивановича, летающие спецрейсом? И почему нельзя чуток больше внимания каждому россиянину. Его чаяниям и проблемам уделять?

Ирина Капустина

Вы собак не любите? У меня тоже собака живёт лучше, чем я.

Али Дибиров

Молодец, собаки наши друзья меньшие.

Али Дибиров

Ок.

Мария

ПОТОМУ ЧТО У НАС ВОРОВСКАЯ ВЛАСТЬ!НЕ СПОСОБНАЯ ЖИТЬ,БОГАТЕТЬ С ПРОСТЫМ НАРДОМ РОССИИ,ИМ САМИМ ВСЁ МАЛО И МАЛО!!!

Али Дибиров

Совершенно верно.

Мария

ЖАДНОСТЬ ОДОЛЕЛА НАШИХ ПРАВИТЕЛЕЙ-ВРЕДИТЕЛЕЙ!

Али Дибиров

Действительно. Четыре дня выходных подряд сделали не от жалости к людям, а чтобы был повод урезать зарплату.

Мария

ДА УЖ ВАША ПРАВДА!

Рафкат Абдулин

а кто сказал что лучше.Мне кажется.что у товарища Али в горах,собаки на много счастливей.простор воздух. .

Али Дибиров

Это я понимаю не лучше рядового россиянина. А то ради собак самолёт напрягают, возить их на выставки.

Рафкат Абдулин

это же издевательство над своим народом.

Али Дибиров

О чем и речь.

Рафкат Абдулин

это вызывает пока искрение у народа,что может перерасти в большой пожар.

Али Дибиров

Точно.

Елена Серебрякова

потому что сами хозяева зажрались особенно ненавижу довольного Шувалова идиот

Али Дибиров

Поправка: лабрадор сдох, есть Акито ино Юме(Япония) и болгарская овчарка Баффи.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

да ты ШО ! ? прямо таки издох , от ожирения поди обожравшись ?

Елена Серебрякова

зажрались

Али Дибиров

Может, все может.

Забава

не захотели некоторые россияне воплотится в телах собачек, теперь мучаются

Али Дибиров

Да.

Владимир Кувардин

потому что им повезло,а вообще у меня кошка лучше многих Росиян живет

Кот Макси

Потому что россиянин привык, что о нём кто-то должен заботиться...

Кот Макси

Вот именно! А жить надо. Жить, а не выживать...

Али Дибиров

Если Топилин не утопит, будет полный Голодец.

Кот Макси

Будете на работу к работодателю бегать? Тогда да - остаётся завидовать "царским псам"...😀

Али Дибиров

Аж смех берёт.

Кот Макси

Ага - оно и видно!

Антонина Найденова

Да собаки служат хозяину,у них говорят даже свои самолеты

Али Дибиров

Тоже верно.

Алевтина Миронова

Али, тебя сильно волнует среднестатистический россиянин?

Ве
Ветер

Потому что среднестатискитеский россиянин не друг В.В

Али Дибиров

Получается так, а вот ближе к выборам немножко друг, чуть меньше собачек.

Ве
Ветер

С во времена выборов что то меняется?))

Али Дибиров

Не очень, кажется, на выборах просто нас обдуривают и по ящику выплевывают результат.

Ве
Ветер

Это вам не кажется

Андрей Мацнев

Померла собачка у Дяди Вовы, переживал он, любил её...

Вячеслав Шитлин

Займи такие же, или подобные должности и посмотрим!

Али Дибиров

Нам дороги люди.

Вячеслав Шитлин

Таких речей наслышалисьььььь!

Али Дибиров

Да ладно.

Вячеслав Шитлин

во во!

Зоя Овосиенко

Вы бы хотели быть собачкой Путина?🐶🗣️

Али Дибиров

А как Вам собачки Шувалова?

Зоя Овосиенко

Только от Вас про них узнала. Какая нам разница, у кого какая живность?

Али Дибиров

Разница то никакая, так вот собачки чиновников, слуг народа, получаются по статусу выше среднестатистического россиянина.

Зоя Овосиенко

Вы настолько завистливы и педантичны, что ЗАНИМАЛИСЬ ЭТОЙ темой?😳
Неужели собака в семье с доходом ВЫШЕ среднего, ОБЯЗАНА питаться, как бездомная дворняга?

Али Дибиров

Ладно оставим собачек в покое.

Djenni Djenni L

Почему бы так не жить на народные деньги

Али Дибиров

Финансовую систему так изнасиловали осенью 2014, об рубль вытерли все что можно.

Djenni Djenni L

Согласна

Irina P

Потому что хозяева этих собачек ВВ и ИШ)

Али Дибиров

И им далеко до россиян?

Irina P

Кого вы имеете ввиду?

Али Дибиров

Власть далека от простого народа. Захотели обвалили рубль, сократили больницы и школы.

Irina P

Тогда далеко

Али Дибиров

Да.

Валерий Воронов

Рассиянин не может так хвостом махать..

Али Дибиров

Тоже верно.

Ева Адамова

это не среднестатистические собачки

Али Дибиров

В Балашихе у дороги валялся большой черный, мёртвый среднестатистический пес, в начале Трубецкой улицы. Так вот.

Ева Адамова

а, причем здесь жизненный уровень россиян?

Али Дибиров

Он запредельно низок. И никому нет дела.

Ева Адамова

а причем здесь пес в Балашихе

Али Дибиров

Настолько различен статус не только у людей, но и у собак.

Tina Kazakova

Про собак ничего не могу сказать!)

Али Дибиров

Волей судьбы они оказались в таком статусе.

Tina Kazakova

Да

Али Дибиров

Лабрадор, оказывается, ушёл в мир иной, а теперь японская собачка Юме и болгарский Баффа.