Ириша )))))))))))))))))

Как ты обычно застегиваешь пуговицы.....начинаешь снизу или сверху????

Ответы
Геннадий Ш.

Всегда снизу, потому что видны края, и даже можно наощуп в темноте застегиваться, ...это вам не шубу в трусы заправлять...))))(шутка) ))))

Василий Пупкин

Я обычно их на девушках растегиваю, А застегивают они сами. Откуда растегиваю не помню. Могу на Вас память освежить)

Василий Пупкин

Давайте дату и место освежения моей памяти))

Андрей Берзенин

По- разному. К примеру, штаны сверху затруднительно, а рубашку снизу как- то неудобно))

Нина Кузьмина

По середине. ТАК СРАЗУ ВИДНО СКОЛЬКО ПУГОВИЦ СТОИТ ЗАСТЕГНУТЬ ВВЕРХ И СКОЛЬКО ВНИЗ.

Иван Трофимович Сенчихин

Вы имеете ввиду брюки или рубашку..если рубашку когда как если брюки иногда никак

Надежда Нестерук

Есть альтернативный вариант ----- не застегивать вообще …..------😂😂😂😂😂

Надежда Нестерук

Предлагаю альтернативный вариант -------------- не застегивать вообще -----------------

Сан Саныч

да уж вопрос не когда не задумывался да я и рубашки не ношу все футболки

Андрон Шрайбикус

Мне жена застегивает, если че-то важное. А так я без пуговиц шмотки ношу

Александр Комар

Кстати этот вопрос задаёт сдесь и мужчина !! Какие все любознательные

Ириша )))))))))))))))))

😳кто тто стырил???

Александр Комар

Ага ....кругом враги и гады )))

Александр

как когда... хотя летом точно снизу, чтобы лишние не застёгивать... 😁

Ириша )))))))))))))))))

🍏да ладно ....грызи...

Александр

я обычно после грызу, или на ужин...

Ириша )))))))))))))))))

что с тобой...чеггооо лыбу давишь???

Александр

да уж лучше лыбу давить, чем плакать...

Ириша )))))))))))))))))

ооох сила притяжения....ох и тянет сюда одним глазком...одним глазком ...и раз и прилипшим двумя....

Иван Иван

неважно , всегда по разному , главное попасть в нужную петлю )))))))😁

Илья Следопыт

Если на рубашке - сверху вниз, если на куртке - то там только молния.

Alex Dark 🇷🇺

с верху нижнюю пуговицу не застегтвают карл 3 хоть знает об этом

Натка М_Мак

Вам искренне интересен ответ десятка человек на этот вопрос?)))

Ириша )))))))))))))))))

стоит ли пришивать пуговицы

Владимир

Я так и не смог научиться, потому и перешёл на молнии... 😂😂😂

Николай

Раньше..когда то...снизу,конечно))теперь это почти раритет))

Николай

В армии ваще...одна пуговка на штанах,чёб не спали ...и остальное на ходу....главное кепка сапоги и ремень...прикольно было)

Ег
Егорушка

С середины обычно... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Пан Стефа́н

Забыл. У меня и пуговиц-то нет. Давно это было. А Вы как?

Олег

Воспитатель в дет.садике приучил с верхней пуговицы