Леди Мила

Я для себя поняла. В нашем возрасте не нужен муж (жена), сожитель, даже гостевой брак не нужен. По крайней мере, мне.
Нужен друг.
Пусть он живет отдельно, своей жизнью. Но, в любой момент позвонит и поболтает. Зайдет в гости. Поможет переобуть машину. Поест борща. Выслушает. Отругает и пожалеет. Расскажет о своих делах и будет внимательно и сочувственно выслушан. Даст совет. Получит в подарок шерстяные носки и пришитую пуговицу. Починит замок. Сходит с тобой в кино или даже в ресторан.
А ещё - моя давняя-давняя мечта! Поедет с тобой в дальнюю поездку на машине, рулить вы , болтать всю дорогу, останавливаться в придорожных гостиницах, пить пиво, смотреть на звезды... И, в конце-концов, приедете к морю и вас не будут смущать не очень-то красивые тела друг-друга. Вы же друзья).
Я очень хочу найти такого человека. """"Надеюсь, со мной многие согласятся?

Ответы
Тр
Трофим

овекженщинажизньмужчинагодвопросденьлюбовьвремядевушкадругмирсловоребенокдушамужразсчастиероссиярукаженаденьгиделосайтутродомработаглазночьбогсердцеответстраназемляголоваместоотношениесексмужикнародсветмысльпраздниксилачувствообщениенастроениепеснямнениефильмгородминутажеланиесемьяпроблемасмыслпареньногаводасонинтернетвечерлицонебоконсмущать не очень-то красивые тела друг-друга.😅ецвидпоравозрасттелочассудьбапутинрадостьмамавещьлетодамаприветдорогадевочкаязыкспасибосторонавойнапутьздоровьевеснаимякрасотавластьмечтамашинамозгслучайсолнцевзглядулыбказаконправодетствосмертьулицапричинасобакаморемоментмесяцфразазимаподарокдоброцветоккнигаситуациябабакотвниманиеприроданачаломосквасынживотноетелефонполбольвстречамузыкаокнобудущеевозможностьрождениепомощьукраинавекматьобразфотомальчикчастьдверьисторияродительнеделякошкашарикпаракофецельподругаправдадураксоветрубльквартирацветосеньпрошлоемагазинсадошибкаиграводкашколазвездасказкадождьслезазлоотецсссртысячачудопланетапостельветерголостематеплопрезидентправилотипбракдействиебратврагценаснегсетьпапагость

Екатерина

🖼 чтобы заслужить такое отношение (когда мужчина желает быть вместе с Вами, пока ВАМ ЭТОГО ХОЧЕТСЯ), если Вы не Венера Милосская, можно только какой-то помощью, каким то случаем , где он увидел Вашу исключительность в чем-то, увидел Ваше умение самопожертвовать.....Тогда , только он может пожелать ПОПРОБОВАТЬ каково это быть рядом с Вами.......а просто так, только кошки и собаки скрашивают наш досуг......))))

Леди Мила

🤦‍♀️👎🤦‍♀️👎🤦‍♀️👎🤦‍♀️👎🤦‍♀️ А ВЫ как заслушиваете внимание?? Вы Венера????

Екатерина

Я пытаюсь реально мыслить и наблюдаю за тем что происходит....отвечаю на вопросы иногда или задаю их...простите если разозлила))) пыталась показать ущербность таких мечтаний...

Леди Мила

бред полнейший!! Более мерзкого ответа я еще не видела.. По твоему, женщина должна мечтать о кухне, половой тряпке и пеленках? Не ожидала я от тебя👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎

Екатерина

круг представлений об интересах женщины не так узок))) я не буду с Вами спорить...потому что ничего не изменится...ладно, если вызвала Ваш гнев, то только потому что высказала свою точку зрения...простите..

Леди Мила

нет, вы меня унизили!!

Fenix🇱🇹

Я понимаю , что это мечта однако вопрос за чем вы ему нужны ? Вы хотите мужчину подружку , но он мужик. Его природа изначально другая . Для общения ему достаточно друзей , за кружкой пива он обсудит все что у него на душе . Если у него есть деньги то и домработница тоже может быть , а на море он поедет с молодой которая ему устроит отпуск по полной во всех смыслах . Простите , если обидела .

Леди Мила

да.. мне вас жаль..

Ve
Vera

И мне жаль. Мужчина должен понимать, что его возраст, потенция - это вторично. А есть изумительный человек. С которым душа отдыхает

Леди Мила

Я об этом и писала!!

Ve
Vera

Я посмотрела ответы. Не все с вами на одной волне

Леди Мила

Ну, все мы разные.. разный опыт, разные условия жизни. Нельзя сравнивать опыт жителя мегаполиса и глухой деревни. А кто там, за картинкой отвечает, мы же не знаем.

Ve
Vera

Не знаем.

Александр

Так ить есть же нынче уже такая услуга - "Муж на час" называется, с элементами эскорта!.. Очень удобно! Шибко современным-то донельзя эмансипированным феминисткам нравится!!

Леди Мила

Опять бредовые фантазии🤦‍♀️👎

Александр

Чем не нраву Вам сей эрзац мушшины?

Гудвин

Полностью с вами согласен.Тут все просто.Чтобы найти такого друга,нужно самому им стать таким и тогда Мироздание докомплектует.

Леди Мила

Увы.. не уверена..

Гудвин

Это так.Просто мы не столь хороши,как нам кажется.Любой говнюк считает себя моделью добродетели и порядочности.Эти шутки с нашим сознанием творит защита психики.

Гудвин

Да-да...Именно поэтому каждый глупец считает себя мудрецом и только мудрому человеку ДОСТУПНО понимание того,какой он в сущности,глупец...

Леди Мила

ты идиот? на хороший, добрый вопрос кучу дерьма вылил? Что, баба не дала, или давала, но не встал? Или вообще уже импотент пожизненный?

Гудвин

Ооооо! Как все плохо!

Леди Мила

Сочувствую..

Тина Тим

Милочка,да ты сказочница,где ж такое есть,я давно одна,но даже не слышала о таком персонаже👍🤷‍♀️

Леди Мила

ну, помечтать то можно😀

Григ Лавриков

Голубая мечта сопливого детства-иметь такого друга, как вы красиво нарисовали! Может. вам повезет.

Леди Мила

не уверена🤷‍♀️

Григ Лавриков

Как знать! Пути наши неизвестны нам, и скрижали написаны не нами.

Андрей Толстый

ничё так идея)))
к некоторым так и хожу, помочь чем могу, аль выпить. вот тока никуда не ездили.

Леди Мила

Шучу.. дружить только здесь! 😉🙋‍♀️🍓

Тася Гаврик

И не только!)) Идея с путешествием хорошая)

Леди Мила

это до.. идеальный вариант.

Vik I Am

Е-ма-е..!)))
А давайте) готовить..всякие, вкусняшки..просто, так!)))
Но, пробовать..ни-ни!)))✨😂💫🌺

Леди Мила

нет, так не интересно

Vik I Am

Сила! Воли!)))💯
✨😌💫🌺

Vладимир Калужин

Однозначно безоговорочно за за за обеими руками и обеими ногами в общем всеми конечностями

Анатолий Паулкин

Это несбыточная мечта.Чтобы она осуществилась Вам нужно искать или импотента или евнуха

Ve
Vera

А импотенты прямо редкость

Леди Мила

Импотентов слишком много.. И я не писала, что секс под запретом... просто в этом возрасте не главное

Ve
Vera

Просто в нашем возрасте на мужчину можно уже смотреть не через хуй

Ve
Vera

И пусть мужчины выдохнут

Сашка Zмей

А у мужчин прям сльозы на очах... 😂

Маша Ерёмина

Мужчинам не нужна просто подруга. Почему-то. Им служанка в дом нужна и бесплатный секс...

Леди Мила

это точно.🤷‍♀️😥

Маша Ерёмина

А я бы тоже, как Вы - лучше друга иметь...

Леди Мила

давай на ТЫ ?

Маша Ерёмина

Можно. Очень приятно.

Сергей Пучков

вот так и живу с женой!она-моя любовница друг собеседник и собутыльник!и все идеально!

Леди Мила

Здорово!! вам повезло найти друг друга

Сергей Пучков

это и есть счастье!и никто никому не трахает мозги!и мы доверяем друг другу!может это и есть любовь!

Ан
Андрей-Пушкин

Я такого друга ищу давно...
Только всё время капризные
короЛЕВИЧНЫ попадаются )))

Леди Мила

И что они хотят?

Ан
Андрей-Пушкин

Как обычно...
Хотят быть владычной морскою,
а остаются у разбитого корыта. 😆
- Если серьёзно =
Достаточно мало людей
обладающие внутренней свободой и способных поступать в соответствии с собственными убеждениями, не прислушиваясь к тому, что сказали другие или чего они ожидают от них. Общение с такими людьми становится истинно интересным и плодотворным.
Нельзя не заметить, что общество всегда находится в окружении тех, кто несет свою собственную пустую болтовню, лишенную значения и смысла. Люди, готовые выражать свое мнение без разбора и вмешиваться в дела других, всегда будут присутствовать повсюду.

Леди Мила

👍

Yury Panteleev

В принципе я так в этом году в Крым ездил. Могла бы сказать раньше, взял бы тебя.

Леди Мила

Ну, кто же знал🤷‍♀️😥

Ол
Ольга

Вполне нормальное желание. Пусть оно исполниться в ближайшие дни!😊🌹

Ол
Ольга

Верьте оно исполнится! Мне всегда говопят как скажешь так и бывает

Леди Мила

Спасибо! Буду надеяться

Ол
Ольга

🌹🌹🌹🤝😊

Кошка На Раскаленной Крыше.

Какая романтичная особа, вы, Милочка. Увы! Реальность говорит другое.

Леди Мила

увы.. одни мечты... 🤷‍♀️

Татьяна Владимирская

ощим, нужен импотент или тип нетрадиционной ориентации, как я поняла

Татьяна Владимирская

никакой дружбы между мужчиной и женщиной не существует)

Николай Служаев

Прям классика какая! Женьщина - мечта! Уже влюблен заочно! Как друг!

Николай Служаев

Спасибо Леди Мила за внимание

Леди Мила

Вам спасибо

Николай Служаев

Вы такая прям по суперски выглядите, га фоне яхты👍

Инопланетянка.

👍👍👍👍👍👍👍👍 Давно ищу такого. Большего счастья и не нужно....

Сэр Ёжик

А то что этот друг будет спать с другими женщинами, да ещё и делится с вами впечатлениями вас не смущает?

Леди Мила

И зачем он будет " делиться впечатлениями" ? Он не такой любитель, как вы, рассказывать о своих похождениях.

Инопланетянка.

Вот именно. Они остануться, если конечно будут, там за пределами нашего общения. Я трезво смотрю на жизнь и не обольщаюсь на идеализм, и не требую этого от него.

Леди Мила

Умничка!

Славко Сорванецкий)

Взрослый подход у Кристины, зрелый такой. Я ещё думаю, что раз этот человек дорог, то важны и интересны и его чувства. И его поступки, даже не самые лучшие из них, не останутся без справедливой оценки. Привет, Кристи!