Al
Alex&Margo

Больше всего на свете я боюсь поверить что остался один. Нет, не без друзей, близких, родителей.... Без Олесеньки.... Это самое страшное. Вы поняли?

Ответы
Olga Valentin

УВАЖАЕМЫЕ!!!!! ВЫ ВСЕ СПРАШИВАЕТЕ У МЕНЯ ЧТО ЗА БИЗНЕС?
Я ВАМ СЕЙЧАС РАССКАЖУ КАК Я ЗАРАБАТЫВАЮ..И ЗА ЧТО ПЛАТИТ КОМПАНИЯ.
Я ЗАРАБАТЫВАЮ с каждого ?% или 90% И ВЫ СМОЖЕТЕ!
Я ЗАРАБАТЫВАЮ пригласив сама И ПРЕДЛОЖИВ ПРОСТО ПОМЕНЯТЬ МАГАЗИН ..И ПРЕДСТАВЬТЕ ВАМ И НАМ ЕЩЕ ПОДАРОЧКИ И ЗА ЭТО ЖЕ З.П!
Я ЗАРАБАТЫВАЮ если пригласил мой партнёр ЯЯ ЗАРАБАТЫВАЮ вложив один раз.И ВЫ ЭТО СМОЖЕТЕ..КТО ХОЧЕТ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, ОБЕСПЕЧИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ ВНУКОВ .ПРОСТО НУЖНО РАССКАЗАТЬ КАК И ЗА ЧТО ПЛАТИТ КОМПАНИЯ .ОФИЦИАЛЬНО.!!!!!!!!!
89855461616 МАРИНА 89152224622 ОЛЬГА

Людмила Фризен

Увы...Постарайтесь быть реалистом! Любовь продлится года три.Потом изменится оттенок отношений.Потом Олесеньке просто станет скучно и пресно...Меняйтесь,если хотите сохранить свою любовь...

Al
Alex&Margo

Что значит меняться? Как? В кого? Если так ка сейчас живём то так как вы спрогнозировали и будет. Не то чтобы уверен, но мысли такие приходят. Так что нужно сделать, поменять, добавить в нашу "райскую" жизнь?

Людмила Фризен

Я не про жизнь, а про отношение к любимой...Даже после очень сладкого (если его слишком много)хочется попить воды или съесть соленый огурчик.

Al
Alex&Margo

Наверное. Но с нами так не получится. У нас чёткий однозначный выбор: либо так либо никак.. На солёненьккое никто из нас не покусится.

Людмила Фризен

БЕСКОНЕЧНОЙ ВАМ ЛЮБВИ!!!🌹

Al
Alex&Margo

Спасибо. У нас завтра экзамен. Родители переживают, волнуются. Матушка даже всплакнула... А мы не подведём!

Людмила Фризен

Ни пуха,ни пера!👫

Al
Alex&Margo

К чёрту!

Иван Вихляев

НАСТРОЙ СЕБЯ НА ХОРОШУЮ ВОЛНУ И БУДЕТ ТАК КАК ТЫ ХОЧЕШЬ ЭТО СРАБАТЫВЕТ

Al
Alex&Margo

Верно. Спасибо

Руфина

всё будет хорошо....мир прекрасен.. пусть только небо будет чистым..

Николай Новиков

Отдохни от Олесеньки... полезно,а то сожрёт совсем 🙂

Al
Alex&Margo

Ну как от любимой отдохнёшь? И зачем? Девок как грязи на дороги, да всё не то. Не нужны другие. Рыцарь от владычицы, королевны, не отдыхает.

Ирина П.

Олесенька на вас действует как удав на кролика

Al
Alex&Margo

Как прелесть несказанная на влюблённого в неё

Ольга Дементиенко

Значит самого страшного у вас просто не было

Al
Alex&Margo

И не должно быть! У нас всё только прекрасно будет. В этом абсолютно уверен

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да. Дай Бог, чтобы вас хватило надолго.

Al
Alex&Margo

Спасибо. Мы с Олесенькой уйдём. исчезнем вместе. Но постараемся быть долго Нам ещё на свадьбах наших внуков побывать надо.

Al
Alex&Margo

Ок

(((Alexej )))

что ты спаршивал про идиотов?

Al
Alex&Margo

Фи....

Борис Воробьев

Держитесь, Бог поможет!

Al
Alex&Margo

Нет. Просто Мы с Олесей неразлучники навсегда

Анатолий Гусаров

а мы то здесь при чём?

Al
Alex&Margo

Чтобы знал, что здесь есть люди которые не только женским нижним бельём и "сексом"-ононизмом интересуются. Я понятно написал?

Анатолий Гусаров

Ну так и расскажи это всё Олесеньке

Al
Alex&Margo

Олеся это прекрасно знает. Через мои слова и поступки. И здесь бывает и читает всё моё.

Анатолий Гусаров

Значит - самореклама?

Al
Alex&Margo

А хоть бы и так. Пусть "люди" знают, что есть и другие, не похожие на них, из другого мира, люди. Полезно порой "всем вашим людям" своё ничтожество почувствовать.БОЛЬШЕ МНЕ НЕ ПИШИ. НАДОЕЛ

Анатолий Гусаров

К психологу не пробовал обращаться?

Нина Фомина

жаль...не то слово....

Al
Alex&Margo

Ок

МАДИНА Тулеуова

хааааааааааааааа

Al
Alex&Margo

Казахам это не понять. Чужие они

МАДИНА Тулеуова

ну пряммм мы тоже одни когда нету денег работы и все такое , а когда есть то все окей

Al
Alex&Margo

Нет. Всегда будете чужими. Я не расист. Просто не глуп.

МАДИНА Тулеуова

ты глупый интересно когда война была почему то тогда не чужие а теперь стали чужие

Al
Alex&Margo

СССР нужно было пушечное мясо. И там прекрасно использовали туземцев. Это ты наивная в интернационалистские бредни веришь. Умней и как то существуй.

МАДИНА Тулеуова

ты хочеш сказать что мы туземцы????😂😄👌😂 ты че больной чтоли не такого пушечного мясо казахи потом пошли когда уже гитлер подходил близко и большую роль сыграли ввойне когда ясякли источники человеческого ресурса??? не забывай и помни и из моего города шла большая часть свинца на войну это город Балхаш помни ЭТО и такую хуйню не расказывай детям

Al
Alex&Margo

Надоела. В ч.с.

Марина Бурова

Конечно поняла!!!

Al
Alex&Margo

Ок

Светлана Силкина

Вы пишете роман?

Al
Alex&Margo

Мы с Олесей отдыхаем, лежим после вкусного обеда. А что нам делать тебя не касается никак.

Светлана Силкина

Высокие отношения! А хамить не стоит.

Al
Alex&Margo

Я не церемонюсь с любопытным быдлом. Они для меня вне законов и приличий.

Светлана Силкина

А у вас есть понятия о законах и приличиях? Если вы выносите свои отношения на всеобщее обозрение, будьте готовы к любопытству. Вы меня дважды оскорбили за короткое время нашего общения. Я списываю это на вашу молодость.

Al
Alex&Margo

Ну и прощай.

Дуйсенхан Исхаков

Всё таки ушла...

Al
Alex&Margo

Нет. Рядышком. Мы - неразлучники. Радости чужим не доставим.

Дуйсенхан Исхаков

Всё пучком! Положили рядом...

Al
Alex&Margo

Мальчик, ты мне надоел

Евгений М

Верю. Испытал.

Al
Alex&Margo

Да... Понимаю

Ленточка В Косе

Нет не пОняла

Al
Alex&Margo

Ну и ладно.

Раиса Андреева

нет конечно-

Al
Alex&Margo

.

Зарина

да поняли

Al
Alex&Margo

Ок