Борис Копелиович

Что для вас день 4 ноября?

Ответы · страница 3
Не
Несмеяна

Абсолютно ничего.

Ге
Генадий

А что 4 ноября знаю что 7 ноября знаю что 5 декабря .

Борис Копелиович

А что 5 декабря? День рождения товарища.

Ге
Генадий

День Конституции 1936 года.

Борис Копелиович

Про день сталинской конституции я не знал.

Ге
Генадий

А что 4 ноября?

Борис Копелиович

День Казанской иконы Божией матери, день изгнания поляков из Москвы (день народного единства)

Ге
Генадий

ААААА

Ве
Вероника

День отечества

Борис Копелиович

Так и 7 ноября день отечества и 12 июня. В чем разница?

Батя

Хрень какая то

Константин Саратовцев

А что? Не знаю.

С К.

ничего. Люди не привыкли к новым праздникам. Еще должно поколение смениться, чтобы стереть из памяти день 7- ое ноября.

Константин Саратовцев

7-е сотрут, 4-е придумали... Когда же ИХ сотрут, этих новодельщиков.

Константин Саратовцев

На танки с рогаткой? Тут иное оружие надо.

Ай
Айя

День как день

А Не Скажу

рядовой день

Юрий Лагун

Работа с населением... Чтоб забыли быстрее 7 ноября, победу Великой октябрьской социалистической революции, чтоб забыли социализм и советскую власть. Чтоб забыли свою счастливую Жизнь!

А Не Скажу

да разве забудешь своё прошлое ..хорошее ..светлое

Юрий Лагун

Пытаются воздействовать любыми способами...

Борис Копелиович

Что же променяли то хорошее настоящее в 1991 году?

Юрий Лагун

В 1991 получили результат длительной депрессии, лени, упадничества. До того дошли, что не стали даже защищать свою страну!

Борис Копелиович

У нас и сейчас тянется период упадничества.

Геннадий Зернов

Понедельник!

Марго Беккер

ДР у подруги!

Игорь Трофимов

Это четверг.

Борис Копелиович

То есть, рассматриваете этот день, как дополнительный выходной?

Игорь Трофимов

У меня вся жизнь выходной.

Борис Копелиович

А как так получилось, если не секрет?

Игорь Трофимов

Секретов нет. Существуют разные пути и разные решения. Самое главное - жить всегда в состоянии счастья. Одно из решений - нельзя жениться. Надо всегда учиться. Работая дворником или пастухом можно быть или счастливым, или несчастным. Всё зависит от Вашего мнения. Богатство тоже бывает обузой. Богатые тоже плачут, особенно когда теряют деньги. Заработав 20 миллионов долларов, надо остановиться, заплатить все налоги и жить между шикарно и достойно.

Борис Копелиович

Интересно. Есть ведь такая поговорка, что всех денег не заработать. В свое время (на протяжении 17 лет) хотел зарабатывать большие деньги, но жизнь как то обламывала. Просто, не теми путями шёл. Сейчас соизмеряю свои возможности и количество денег.

Игорь Трофимов

И правильно делаете. Главное душевное спокойствие и гармония с окружающим пространством.

Рытzарь Дня

был да сплыл

Ива Иваа

Казанская

Борис Копелиович

Точно, а Казанская икона связана с изгнанием поляков.

Борис Копелиович

Это не вопрос, а утверждение.

Ольга

выходной.

Борис Копелиович

Никакого праздника не ощущаете? Вроде говорили, что день народного единства празднуем.

Борис Копелиович

Логично. А к 7 ноября как относитесь?

Борис Копелиович

Для нынешней России, как преемницы дореволюционной России, это действительно день трагедии.

Игорь Фолимонов

Да ничего

Ал
Александр

Праздник

Борис Копелиович

Какой? День освобождения страны от поляков?

Алексей Шутов

Ни чего!

Борис Копелиович

А ведь этот праздник нам усиленно насаждает власть.

Алексей Шутов

Это не значит,что народ его должен праздновать!!!

Злобный Эльф

Четверг

Борис Копелиович

То есть, просто дополнительный выходной?

Злобный Эльф

У меня нет выходных, у меня график

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Ничего.

Борис Копелиович

В Беларуси ведь есть день независимости?

Влад Тоневицкий

ничего.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ничего

Борис Копелиович

Сколько лет вам исполнилось?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне?????

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Алёнушка! Я впервые встречаю такое!!! 😱 Спрашивать даму о возрасте может только зам невоспитанный

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Видимо он не понял моего ответа. День рождения не у меня, а у моего сына, это во- первых, а во- вторых, да, ты прав, совершенно необязательно постороннему человеку знать мой возраст

Борис Копелиович

Я думал, он у Вас маленький... Тогда перефразирую: сколько лет сыну-то исполнилось?

Пан Змій Zp.ua

Ничего

Пан Змій Zp.ua

И что за день?

Борис Копелиович

Для нас это день изгнания ляхов из Москвы и окончания смуты

Пан Змій Zp.ua

🤣🤣🤣с тех пор и сосёте

Борис Копелиович

Почему то вы по себе судите... Если нравится сосать, то сосите, но молча, не афишируйте. Такое "хобби" мало кто раздеяет.