Саша Солдат

Раньше шли в атаку выпив-"наркомовские 100г".Сейчас нельзя идти в атаку без "метамфетамина"и "Тарена"...правда?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нам в своё время,првыходе с боевых,давали "озверин".Производное фенамина и первитина.Химическую формулу не знаю.Вместо одной,забрасывали по две таблетки.Сутки не надо не есть,ни пить,не спать,не срать,не ссать.Только куришь одну за одной,когда есть такая возможность и по горам скачешь без устали как муфлон.С АКСа бьёшь как знаменитый Буффало Бил,в лёт мышке в глаз за 100 метров.Обостряется реакция,слух и зрение.В разы.Потом на базе,после возвращения,спишь как слон сутки минимум и жрёшь как бегемот.Килограммовую банку тушёнки с бубном хлеба в одно горло и потом ещё идёшь в столовую на обед.Расслабится хорошо спирт помогал,или пара-тройка шприц тюбиков с промедолом из аптечки по мышце.

Саша Солдат

Благодарю!

Саша Солдат

И с наступающим новым годом!🤝🙂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Спасибо и тебя!😉🤝

Се
Семён

Саш, про тарен не заливай, чудилко. За мет - не знаю, но тарен - анти ФОВ. От него, правда, пидоры всякие тащатся, раздобыв АИ...

Дмитрий Каракозиди

Трепло. Мы шли без всякой выпипивки. И сейчас пацаны идут без допинга.

Саша Солдат

Я мирный человек.Если,Вы воевали,то Вам виднее

Z-Мимокрокодил-V

У кого главнаркомандующий, те и сами наркоманы.

«Луиzа Каzaти»

Ого, сколько познаний? Это из личного опыта?

Саша Солдат

Я мирный житель

«Луиzа Каzaти»

Да ладно

Саша Солдат

Да

«Луиzа Каzaти»

По мирному закинулся и пыхтишь

Вечность

Бойцы мочат скипидар и ебошат всех подряд

Вечность

Бойцы мочат скипидар и ебошат всех как дар!

Василий Толстихин

Пробовал 100г наркомовских перед атакой?

Саша Солдат

В моей жизни,много чего было

Толя Попов

.........хохло-вояки да☝️😉.......🥴👈

..

Надо у командования спросить )

Саша Солдат

Там прилагается военно-полевая аптечка

..

Откуда такие глубокие познания?

Саша Солдат

Да.Так...слышал

Валерик

Вопрос к здешним укропитекам

Валерий Рудаков

Наркомовсмке ВВЕЛИ в 1942 году

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ты где эту хрень вычитал !?

Саша Солдат

По телеку

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

По какому?! Наши не употребляют , наркомовские может, а наркотик нет, это Я те точно говорю

Саша Солдат

Хорошо.Спасибо!)

Саша Солдат

Взаимно😇

Сергей Николаевич

ты же солдат.. должен зать

Ко
Котэда

я не знаю, что это такое

Alisa Warshavsky

Жуть! И что, это правда?

Саша Солдат

Наверное.Привет,Алис!)Как ты?)

Alisa Warshavsky

Странно, но получшело! Забегала... Имею друга в забайкалье, посоветовал пропить настой с нежным названием травы, Володушка... Всего 3 дня прошло и я , как из болота вырвалась!... Офигевшя от такого крутого результата!!!

Саша Солдат

Я рад,что все хорошо!)🙂

Alisa Warshavsky

Ага! и спасибо!...

Саша Солдат

Пожалуйста)

Не
Нелли

У украинцев так и есть.

Кс
Ксения

Самый лучший это жгут!

Russo Vero

укронелюдям конечно

Марго Беккер

правда..к сожалению..

Георгий Крымский

А кто ходит в атаку ?